Ищем родственников, знакомых.

Найти человека, поиск пропавших людей

Ищем родственников, знакомых.

Повідомлення YAmburg » 02 вер 2010, 11:08

Обращаются бывшие воспитанники дошкольного детского дома : Завертайло Л.И., Зорянова Л.В., Подольская Н.И., Южная В.С.
находившегося г. Кривой Рог Гданцевский район примерно 1937, 1938 г.

Мы хотели бы узнать кто мы, подлинные наши имена, фамилии, отчество, где мы родились, кто были наши родители, каким образом мы попали в детский дом.
Перед школой нас отправили в Зеленое поле для дальнейшего проживания. Где нас и застала война. Мы не знаем где мы точно находились. Только на похоронах нашей бывшей воспитанницы дет-дома мы узнали где именно мы находились так как мы были малы и ничего не помнили. Вот его теперешний адрес: г. Кривой Рог, Гданцевский район, ул. Егорова-2.
До сих пор там стоит разрушенное здание, а рядом дет-садик где и сегодня там работает.
Наши данные (наши бывшие фамилии и неточные года):
Зорянова Лидия - 1933 г.
Завертайло Лидия - 1932 г.
Подольская Надежда - 1932 г.
Южная Вера - 1933 г.
Когда началась война наши личные дела сгорели.
С Зеленого поля нас перевели в Веселые Терны, затем перевели в Первомайский рудник.
После освобождения Днепропетровска нас отправили в Днепропетровск с 1944 года нас отправили в с. Ямбург где мы учились. После кого куда. Учились в Г.У. г. Никополь, кого в колхоз, а там и на заводы. Где и прошла наша жизнь.
О себе мы так и ничего и не узнали.
Просим помочь узнать кто - мы и откуда.

Кому что либо может известно пишите пожалуйста сюда или в личку.
YAmburg

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 19 серп 2010, 12:31

Детдом Веселые Терны

Повідомлення Ank@ » 06 черв 2012, 11:26

Здравствуйте, я,Анна Комар Николаевна, ищу родную сестру своего дедушки Микулевич Нину Владимировну 1930 г.рождения, она тоже была в детдоме Веселые Терны предположительно №11, возможно вы были знакомы , или что-то слышали,знаете,за любую иформацию буду благодарна, мой контактный номер 0971338280, имейл komar_anya@mail.ru
Ank@

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 06 черв 2012, 10:56

Повернутися в Поиск людей

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки