Проверенная гадалка

Про всё, о чём хочется поговорить

Проверенная гадалка

Повідомлення Кароль Севи » 27 лист 2020, 22:16

Что могу сказать о гадалке Анжелике, что мне гадала, так это то что она очень опытный маг. Говорит прямо, точно, без общих фраз. Все по фактам и сомнений не оставляет в том, что ее предсказания сбудутся, что постоянно и случается когда она мне гадает. Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться +380975800235
Кароль Севи

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 27 лист 2020, 22:15

Повідомлення OSLO » 14 лют 2021, 22:11

Вот читала про Анжелику, соглашусь, что она умеет правильно найти подход и всегда находит подходящие решения. Для меня лично главное, чтобы не навредили, а она именно такая Анжелика.
OSLO

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 14 лют 2021, 22:10

Повідомлення voltrek » 02 бер 2021, 00:22

voltrek

Повідомлення: 127515
Зареєстрований: 01 серп 2020, 10:53

Повідомлення voltrek » 01 квіт 2021, 21:28

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
voltrek

Повідомлення: 127515
Зареєстрований: 01 серп 2020, 10:53

Повідомлення Yagoda Malina » 07 квіт 2021, 22:34

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +79126420739. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.
Yagoda Malina

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 15 лип 2020, 00:04