Вес после родов

Прекрасная половина о своём, о женском

Вес после родов

Повідомлення Luisans » 13 січ 2014, 14:29

после вторых родов я никак не могу вернутся к привычным для меня 60кг. Сейчас вешу около 70, перебор на лицо. Безуспешно борюсь с лишним весом уже около года. Пока безрезультатно. Для диет не хватает силы воли. А правильное питание особых результатов не даёт. Даже не знаю, в чём проблема. С гормонами тоже всё в порядке, я посещала эндокринолога. Самое странное, что после первой беременности, лишний вес ушёл без особых усилий. Что посоветуете? Нуждаюсь даже в моральной поддержке...
Luisans

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 16 січ 2011, 15:25

Вес после родов

Повідомлення Конфетка » 14 січ 2014, 21:26

Luisans писав(ла):после вторых родов я никак не могу вернутся к привычным для меня 60кг. Сейчас вешу около 70, перебор на лицо. Безуспешно борюсь с лишним весом уже около года. Пока безрезультатно. Для диет не хватает силы воли. А правильное питание особых результатов не даёт. Даже не знаю, в чём проблема. С гормонами тоже всё в порядке, я посещала эндокринолога. Самое странное, что после первой беременности, лишний вес ушёл без особых усилий. Что посоветуете? Нуждаюсь даже в моральной поддержке...

Возможно у вас обмен веществ нарушился после вторых родов, поэтому у вас не получается вернуться в прежние формы. Я уже после первых родов не могла вернуться в прежние формы. В тренажерный зал, категорически нет времени ходить, а с диетами я не дружу. Купила себе XL->S для похудения. Результатом я осталась довольна, теперь могу прежнюю одежду носить. Возможно, никогда бы не рискнула, если бы не увидела результат у кумы. Да и самое главное побочных эффектов нет.
Конфетка

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 25 лист 2013, 21:45

Повідомлення Асся » 18 січ 2014, 18:35

Конфетка
Знаю, знаю про XL->S, тоже худела с ними, и, кстати, после вторых родов. Просто тогда был период, когда ГВ ребенка уже было закончено, а я оставалась все такой же дамой с пышнейшими формами. За полгода чуток привела себя в порядок - из спортзала не вылезала, а потом просто надоело мучаться...Смирилась уже почти, что такой теперь и останусь...И все бы ничего, да вот эти 10 кило пышности мне капитально жизнь портили. Ко мне даже в автобусе обращались "Женщина..." Обидно было до ужаса - это в 23 года! А тут пропила курс таблеток, и все лишнее куда-то ушло)).

Luisans
ого! тоже лишние 10 кг, как у меня раньше! как я вас понимаю.... тяжело это, хорошо, что я нашла способ избавления от них)).
хочу красоты!
во всём...
Асся

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 29 лист 2013, 22:21

Вес после родов

Повідомлення Luisans » 20 січ 2014, 10:56

Конфетка писав(ла):Возможно у вас обмен веществ нарушился после вторых родов, поэтому у вас не получается вернуться в прежние формы. Я уже после первых родов не могла вернуться в прежние формы. В тренажерный зал, категорически нет времени ходить, а с диетами я не дружу. Купила себе XL->S для похудения. Результатом я осталась довольна, теперь могу прежнюю одежду носить. Возможно, никогда бы не рискнула, если бы не увидела результат у кумы. Да и самое главное побочных эффектов нет.

Может, обмен веществ, не знаю. Но с этим явно что-то делать нужно. И столько килограмм вы потеряли, принимаю XL->S ? Я, конечно, немного побаиваюсь всех этих таблеток и чаев, так как слышала много негативных отзывов, не конкретно об этом препарате, а вообще. тту . Наверное мера нужна? Как долго вы принимал его?
АссяА сколько таблеток на курс уходит? Вы тоже принимали и ни занимались ни спортом, ни на диете не сидели? Я не против позаниматься, планирую на фитнес записаться, хочется ударить по лишнему весу со всех сторон, чтобы уж точно победить его. У вас какие-то побочные эффекты проявлялись? И какие они вообще могут быть?
Luisans

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 16 січ 2011, 15:25

Повідомлення Конфетка » 21 січ 2014, 21:50

Luisans писав(ла):Может, обмен веществ, не знаю. Но с этим явно что-то делать нужно. И столько килограмм вы потеряли, принимаю XL->S ? Я, конечно, немного побаиваюсь всех этих таблеток и чаев, так как слышала много негативных отзывов, не конкретно об этом препарате, а вообще. тту . Наверное мера нужна? Как долго вы принимал его?
АссяА сколько таблеток на курс уходит? Вы тоже принимали и ни занимались ни спортом, ни на диете не сидели? Я не против позаниматься, планирую на фитнес записаться, хочется ударить по лишнему весу со всех сторон, чтобы уж точно победить его. У вас какие-то побочные эффекты проявлялись? И какие они вообще могут быть?

Я вас понимаю. Я и сама раньше боялась такие препараты принимать. А уже когда испытала на куме)))) тогда и сама с уверенностью стала пить.Самое главное не переусердствовать, принимать по инструкции и все будет ок. Все конечно индивидуально, но мы с кумой довольны остались. Я за два месяца на 8,5 кг похудела. :ta_n_cor: И побочек никаких не было. Если у вас есть свободное время можете еще и в тренажерный зал походить, будет еще лучше результат. А то я никак не могла найти время на тренировки. :sh_ok:
Конфетка

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 25 лист 2013, 21:45

Повідомлення Асся » 25 січ 2014, 13:36

Luisans
Во-первых, успокойтесь. Ведь, от нервов еще больше хочется кушать - у меня, во всяком случае, так. И потом, вы говорите, что правильное питание ОСОБО не помогает. Но все же! Хоть не толстеете - уже хорошо. На счет сомнений по поводу гормонов, можно посетить и другого эндокринолога...И займитесь спортом, хотя бы зарядкой утренней, ведь и таблетки только со спортом совместно помогут вернуть былую стройность.
Я на диете не сидела - устраивала разгрузочные дни на зеленом чае раз в неделю. Спортом занимаюсь всегда, по привычке уже, бегаю дважды в неделю. Побочных эффектов от XL->S у меня лично не проявлялось никаких. Я принимала по одной таблетке во время завтрака (с надписью «День») и по одной таблетке перед сном (там есть надпись «Ночь»), главное записать 1-1,5 стаканом воды, ну и конечно в течении дня пить больше чистой воды.

Конфетка
А вы раз с диетами не дружите, но, все равно, похудели, какого питания придерживались? Не ели после 18.00? Что полностью исключили из своего рациона?
хочу красоты!
во всём...
Асся

Повідомлення Zar@ » 25 січ 2014, 19:43

Наткнулась вот на такую инфу :nez-nayu:

Совсем недавно людей интересующихся сплетнями и слухами вокруг шоу-бизнеса поразила удивительная новость. Хорошие подруги Ксения Собчак и Татьяна Арно неожиданно, и что самое интересное публично, поругались на тему своей внешности.

Девушки стали обмениваться колкостями в Твиттере, акцентируя внимание на весе. Арно называла Собчак "похожей на марафонку" и "вешалкой", а та писала в ответ, что для Татьяны надо "заказывать специальные стулья" и в нее "не промажет даже Кержаков" - футболист прославившийся на ЧЕ тем, что из двадцати с лишним ударов по воротам не попал по ним ни разу.

При этом еще тогда, сотрудников телеканала "Дождь", где обе девушки ведут свои передачи, поразило, что враждуя в социальной сети, в реальной жизни, дамы прекрасно общаются.

Тем временем, нагнетание ситуации в Твиттере достигло критической черты... и Татьяна Арно поспорила с Собчак, что сумеет за месяц избавиться от 10 килограмм. На кон были поставлены, с стороны Арно, помывка машины Собчак в ее купальнике, со стороны Ксении, публичные извинения в креативной форме.
Далее Арно, которая надо сказать никогда не была зарегистрирована в Твиттере до спора с Собчак, начинает периодически публиковать свои фото в купальнике, рассказывая о избавлении от очередных килограммов.

На тот момент многие наблюдатели считали, что девушки просто пиарятся, не понимая зачем это надо и так раскрученным медийным персонам. Но когда Арно похудела, выиграв спор, а Собчак выставила в виде извинения полноценный клип, создание которого, как известно стоит немалых денег, то стало понятно, что дело намного серьезнее.

При этом, как в самом клипе, так и в комментарии к нему, Ксюша не преминула упомянуть о каких-то загадочных таблетках, которые помогли Арно в похудении.
Это был апогей. Десятки, если не сотни тысяч пользователей подписанных на девушек в Твиттере, среди которых многие имели лишний вес, ринулись искать в Сети информацию о чудодейственных таблетках.

И наконец заключительный этап операции - Татьяна Арно выставляет фотографию упаковки таблеток помогавших ей худеть - XL-S Medical. По странному "стечению обстоятельств", в это же время, начинается рекламная компания этих таблеток на канале СТС.

Зображення

Что же это за такие удивительные таблетки от похудения, которые пришлось рекламировать столь странным образом?
XL-S Medical

Таблетки XL-S Medical давно известный в Европе БАД разработанный бельгийской компанией OMEGA PHARMA - компанией специализирующейся на производстве средств для ухода за кожей и биологических добавок.
Производитель таблеток XL-S Medical компания OMEGA PHARMA

Сама компания основана в 1987 году и вначале была ориентирована на выпуск растительной продукции для Бельгии и Голландии. Компания имеет развернутую структуру маркетинга, около 2500 человек, которые ежедневно консультируют (рекламируют) ее продукцию в аптеках.

С 2000-х, OMEGA PHARMA поставила перед собой задачу охвата всего европейского рынка БАДов. Компания стала позиционировать себя, как производитель уникальных и дорогих брендов.

Значимым отличием OMEGA PHARMA от множества подобного рода структур в Европе, является креативность и плодовитость рекламного отдела. Телевизионные ролики, потребительские сайты в различных странах мира, брошюры на разных языках, специально разработанные рекламные компании с учетом специфики региона, все это сделали компанию одной из лучших в этом вопросе.

Основные направления действия компании (по значимости): средства для ухода за кожей, гомеопатические средства от кашля, простуды и аллергии, натуральные средства для борьбы с паразитами, естественные витаминно-минеральные комплексы, растительные средства для контроля за весом, тесты для беременности, обезболивающие препараты на натуральной основе.

Интересующий нас препарат XL-S Medical, судя по официальному сайту компании, занимает 17 место в топе лучших препаратов по продажам.
Вызывает удивление умение некоторых дельцов делать деньги из ничего, пользуясь необразованностью или простотой потенциального клиента. Препарат для похудения XL-S Medical является смесью растительных волокон и трех витаминов, но стоит во многие разы дороже, чем то же самое но по отдельности.

Все описанные преимущества, противопоказания, действие на похудение XL-S Medical, даже процент адсорбированных жиров, в точности повторяет действие отрубей, стоящих копейки и содержащие, как минимум два из трех предлагаемых витаминов (A и E). О отрубях можно почитать - здесь.

Единственной разницей являются объемы. Если чтобы получить такой же эффект Вам придется в течение дня принять до двух столовых ложек отрубей, то здесь можно обойтись 6 таблетками. Такая разница образуется из-за промышленной обработки растительной клетчатки и многократного увеличения ее пористости.

С другой стороны, точно также получают активированный угль, который обладает точно таким же эффектом, но стоит на порядок дешевле. Именно поэтому, люди не слышавшие о полезном действии отрубей принимают активированный угль для похудения.

И конечно, как всегда, когда речь идет о БАДах для похудения, пользователю незаметно намекают, что для видимого эффекта нужно садиться на диету и повысить физическую активность.

Исходя из всего вышеизложенного, становится понятно почему для рекламы XL-S Medical использовался столь нетрадиционный метод. Видно реализаторы этого средства в России надеются таким методом отвлечь население от лежащего на поверхности развода.
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Э. Ремарк
Zar@

Повідомлення: 308
Зареєстрований: 30 лист 2009, 12:58

Повідомлення Асся » 27 січ 2014, 17:53

Zar@
Я советовала из личного опыта. За миром шоу бизнеса не слежу даже - и с кем ругается и, как настроена Ксения Собчак даже не могу сказать, тем более, не интересуюсь, что она там хочет - худеть на спор, толстеть или что-то еще. Реклама по телеку - так и что? Сегодня всё рекламируют. Даже прокладки! Так что теперь, простите, не пользоваться ими и не говорить какие на самом деле лучше?
хочу красоты!
во всём...
Асся

Повідомлення Alisha » 17 лют 2014, 14:25

У меня подруга во время беременности набрала +30кг, за полтора года все лишние кг сбросила, сидела на правильном питании + ограничивала себя в количестве и немножко физ.упражнений
Alisha

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 11 лют 2014, 17:49

Повідомлення Sonya » 05 бер 2014, 14:04

Я тоже считаю, что правильное питание, нормальный сон и физические упражнения - залог успеха в этом деле. Сама, правда, тоже страдаю от лишних 10 кг, но у меня эти 3 пункта очень страдают. Но таблетки бы не стала принимать ни в коем случае!
Sonya

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 14 лют 2014, 00:12

Повідомлення Amberdiam » 14 бер 2014, 09:09

Добрый день! Девочки, у меня недавно проблема возникла после родов. Я начала сильно в весе прибавлять. Думаю, что будет для меня важным- это сесть на диету, плюс какие-либо спортивные упражнения делать. Но , так как я полностью занята ребёнком , то ходить в фитнес -залы нет у меня времени. Вот, думаю кардиотренажер для дома приобрести, как вы считаете- это хорошая мысль?
Amberdiam

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 14 бер 2014, 09:06

Повідомлення кАЛИНКА » 14 бер 2014, 09:36

Amberdiam писав(ла): Вот, думаю кардиотренажер для дома приобрести, как вы считаете- это хорошая мысль?

Мысль отличная, если уверены что будете заниматься. :-):
Если хотите вообще без напрягов то рекомендую такой вот вибромассажер :ts_ss: хорошо убирает проблемную зону бедер при регулярных 10-20 минутах в день.
Зображення
кАЛИНКА

Повідомлення: 603
Зареєстрований: 26 лист 2009, 20:24

Повідомлення kostya911 » 08 лист 2019, 12:00

Спорт нужен, заниматься дома удобно, по этому https://fitburg.ru/raznoe/chto-takoe-espander-vidy-espandera.html вот такой эспандер в домашних условиях поможет вам.
kostya911

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 05 лист 2019, 10:48

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

Україна Єдина!