Фильтр для воды

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Фильтр для воды

Повідомлення Oleg Dynaev » 13 груд 2019, 13:59

Люди скажите вы ставите фильтры под мойкой ? Вообще это всё аффективно дают ли какой-то результат? Просто я наверное не открою Америку , если скажу что наша вода да содержит в себе всю таблицу Менделеева , и это не только отражается на деталях техники но и на организме. Подскажите какой лучше фильтр поставить ?
Oleg Dynaev

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 12 груд 2019, 21:05

Повідомлення Greshnikc » 13 груд 2019, 14:02

Это действительно так, вода и в нашем регионе совсем плохая, жёсткая, после мытья посуды остаётся белый налет. Питьевую воду мы покупаем и готовим тоже на очищенной, а вот с техникой конечно беда, ее нужно защищать фильтрами
Greshnikc

Зареєстрований: 12 груд 2019, 21:08

Повідомлення Marmaks » 13 груд 2019, 14:08

Я тоже часто задумываюсь над тем чтобы поставить фильтры на трубы, только вот чтоб правильно все сделать, идеально было бы сделать анализ воды, чтоб знать. от чего нужно защищаться и какой конкретно фильтр ставить. Я наверное пока просто пойду легким путем, закажу фильтр под мойку, и сразу картриджы для фильтров, чтоб посмотреть насколько хорошо и качественно они будут справляться со своей задачей, и вообще увидим ли мы какой-то результат?
Marmaks

Зареєстрований: 12 груд 2019, 21:04

Повідомлення pavlo » 14 груд 2019, 13:46

есть специальные фирмы, которые знают какие фильтры и куда нужно устанавливать.
pavlo

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 07 груд 2019, 13:31

Повідомлення Kvagon » 20 груд 2019, 07:12

Это не только у нас вода такая грязная, а практически везде, где давно не меняли прогнившие коммуникации. Трубы изнутри покрыты налётом в 10 сантиметров, можете представить, сколько в воде примесей. И это касается не только пищи, от такой воды ваша кожа будет отнюдь не в восторге. Поэтому в ванной надо использовать картридж для фильтра горячей воды.
Kvagon

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 04 груд 2019, 02:29

Повідомлення Katrin88 » 13 січ 2020, 12:23

О как раз нужная информация, мы вот поставили насосную станцию pedrollo https://termoprom.com.ua/produkt/pedrollo/hudrofresh. Теперь хотим поставить фильтры, но не знаем какие будут лучше. Просто если уже делать то хочется хорошо и надолго. Муж сейчас очень занят, поэтому дал поручение мне чтобы разузнала.
Katrin88

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 10 груд 2019, 21:09

Повідомлення jenya26 » 29 січ 2020, 19:24

Так как у нас на даче вода с большим количеством примесей, я купил фильтр грубой очистки в https://ukspar.ua/filtry-osadochnye-gruboj-ochistki . И в этом же магазине, я нашел подходящий мне обратный клапан для канализации. Хочу через несколько дней приобрести его!
jenya26

Повідомлення: 44
Зареєстрований: 18 груд 2019, 11:17

Повідомлення chiplia » 28 трав 2020, 13:46

У нас система обратного осмоса. Очень классная. Теперь за водой в супермаркет не нужно ходить.
chiplia

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 28 трав 2020, 13:41

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

Україна Єдина!