отопление

Рецепты и тонкости уютного дома

отопление

Повідомлення Хося » 14 груд 2019, 04:20

Ребят, нашла крутую статью, о том, как легко и просто выбрать для себя котел, вот, делюсь https://teplopolis.com.ua/novosti/kotly-dlitelnogo-goreniia-kak-pravilno-vybrat-nuzhnyi-kotel. Я просто в этом году меняла наш старый, а из разбирающихся людей, у меня толком и нет. Так что, может, кому-то так же поможет, как и мне.
Хося

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 24 лист 2019, 16:54

Повідомлення koppeti » 18 груд 2019, 11:51

До котла мне еще долго сейчас у нас в доме исключительно электрическое отопление.
koppeti

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 18 груд 2019, 11:16

Повідомлення ksuxa » 18 груд 2019, 19:09

При выборе вообще не советую экономить, если сломается снова придется покупать заново. Как вариант сантехнику для отопления здесь https://kvadratura.ua/ можно поискать,Как по мне нужно только знать размеры и можно искать себе сантехнику.
ksuxa

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 16 груд 2019, 13:55

Повідомлення SvetkaizDnepra » 26 груд 2019, 22:38

koppeti писав(ла):До котла мне еще долго сейчас у нас в доме исключительно электрическое отопление.

Да да перешли тоже с газового :du_ma_et:
SvetkaizDnepra

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 26 груд 2019, 22:34

Повідомлення Антип » 11 січ 2020, 12:10

Электрическое отопление более экономное
Антип

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 04 січ 2020, 18:03

Повідомлення Гандор » 13 січ 2020, 20:56

Да, действительно, электрические в наше время будут куда более экономным вариантом. У меня лично работает обыкновенный масляный обогреватель, но вообще я мечтаю об инфракрасном или микотермическом - эти новинки и безопаснее, и вообще более полезны (не так пересушивают воздух).
Если Вы все еще в замешательстве, какой лучше выбрать, посмотрите цены на обогреватели в днепропетровске - сможете сопоставить со своими потребностями и качеством, может что-то приглянется. Очень хотел бы себе вообще обогреватель в виде картины)
Гандор

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 16 лист 2019, 09:56

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

Україна Єдина!