Кальяны

товары, услуги, сервисы

Кальяны

Повідомлення gawad » 30 квіт 2020, 12:44

Начался карантин и не знал как приятно проводить вечера. Решил приобрести кальян, где это можно сделать?
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
gawad

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 19 лют 2020, 09:23

Повідомлення thestarnataly » 30 квіт 2020, 12:50

А я ходила в Макеевке только в одну кальянную. Ребята там кальян делают просто божественно. Видимо какой-то секрет в этом вопросе есть. Поэтому, когда хотелось расслабиться и чудесно провести вечер, я обычно туда ходила. А как раз перед карантином тоже смотрели https://zakupka.com/makeevka/t/kalyany-5436/ кальяны и купили, кто ж знал, что так понадобится сейчас. И табак заказываем здесь, доставка быстрая и цены адекватные. Сколько раз не пробовала, дома у меня получается ну почти также как в кальянной.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 14 лист 2019, 09:32

Повідомлення Хося » 13 трав 2020, 07:36

Закажите в интернете, там сейчас довольно много хороших и не дорогих моделей. У нас вот ол мани дома. Если собираетесь частенько курить, то советую так же калауд купить, и можно забыть о том, что существует фольга.
Хося

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 24 лист 2019, 16:54

Повідомлення Alex34 » 19 трав 2020, 20:44

Могу посоветовать магазин кальянного оборудования и табака https://kalyanopt.com.ua/ табак там действительно очень хороший. Всегда появляется что то новое. Табаки эксклюзивные по приемлемым ценам. Попробуйте что то новенькое. Будете приятно удивлены.
Alex34

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 18 лист 2019, 11:29

Повідомлення Bushchnel » 22 трав 2020, 21:13

получу зарплату и обязательно себе куплю..
Bushchnel

Повідомлення: 90
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57