Недорогой смартфон

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Недорогой смартфон

Повідомлення koban09 » 31 лип 2020, 01:00

Нужно взять новый смартфон, бюджет к сожалению не слишком большой, максимум могу позволить тысяч 5. Что можно взять за эти деньги ?
koban09

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 27 лист 2019, 04:49

Недорогой смартфон

Повідомлення pavlo » 31 лип 2020, 03:13

koban09 писав(ла):Нужно взять новый смартфон, бюджет к сожалению не слишком большой, максимум могу позволить тысяч 5. Что можно взять за эти деньги ?

Бюджет хоть и не шибко большой, но сейчас даже с такой суммой можно найти вполне нормальный смартфон, которого хватит на 2-3 года и который будет иметь актуальные характеристики.
Скоро должен выйти новый Xiaomi Redmi 9A https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... mi-9a.html смартфон должен быть бюджетником, около 5 тысяч будет стоить.
Эта модель подойдет тебе, если хочешь взять новый смартфон, если же тебе это не важно, можешь взять любой другой смартфон от сяоми, у них достаточно большой выбор.

Зображення
pavlo

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 07 груд 2019, 13:31

Недорогой смартфон

Повідомлення koban09 » 31 лип 2020, 03:48

pavlo писав(ла):Бюджет хоть и не шибко большой, но сейчас даже с такой суммой можно найти вполне нормальный смартфон, которого хватит на 2-3 года и который будет иметь актуальные характеристики.
Скоро должен выйти новый Xiaomi Redmi 9A.

Насколько скоро он выйдет ? Мне бы хотелось смартфон взять в ближайшее время, не хочу ждать месяц до выхода.
koban09

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 27 лист 2019, 04:49

Повідомлення reeftas » 31 лип 2020, 16:43

Сейчас вышел новый смартфон apple iphone se - это самый "дешевый" вариант от apple при этом качество и начинка осталась на высоте - рекомендую
Зображення
reeftas

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 31 лип 2020, 16:39

Повідомлення SasgaBel » 07 серп 2020, 14:01

В принципе, самым удобным способом найти себе недорогой смартфон, будет зайти на агрегатор цен https://vse.ua/ct/1232/ и выбрать подходящий телефон. А заказать его уже на сайте самого интернет-магазина. Быстрее, чем открывать десятки сайтов одновременно и сравнивать.
Зображення
SasgaBel

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 16 трав 2020, 12:17

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

Україна Єдина!