Отдых в Венгрии

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Отдых в Венгрии

Повідомлення Andrey221 » 02 серп 2020, 19:16

Ребят,подскажите стоит ли нанимать гида в Будапеште на 3 дня?Кто как делал?Поделитесь информацией или сайтами с информацией,заранее спасибо)
Andrey221

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 02 лип 2020, 11:56

Повідомлення Mariaa » 02 серп 2020, 20:32

Уверено скажу вам,что НЕТ,не стоит.Во-первых,если вы едете не очень большой компанией,то вам это выйдет дорого,так как гиды в Европе не дешевое удовольствие,хоть и сомнительное,тем более на три дня.А,во-вторых,он не расскажет вам весь объем информации о том или ином месте,он будет выделять,то что более интересно ему,а не вам,из-за этого может присутствовать дискомфорт или будет чувство зависимости от кого-то,не самое приятное чувство на отдыхе.Когда мы ездим за границу,то мы уже изначально изучаем какие-нибудь места города,в котором будем жить.Вот,например,прошлой осенью тоже летали в Будапешт,и мы еще в Украине воспользовались,вот этой статьей,чтобы по приезду уже знать,что можно посмотреть в Будапеште-https://gogettour.com/chto-posmotret-v-budapeshte/.Венгрия-это очень красивая страна,а вот ее столица считается одним из красивейших городов Европы,то есть с достопримечательностями проблем не может быть. Конкретно эта статья,очень помогла там так,как обычно подобная информация на сайтах подана то в разных разделах,то вообще на разных сайтах,а здесь наоборот,вся информация подана доходчиво и лаконично,что позволяет за короткий отрезок времени обозначить интересные места для посещения и прочитать немного информации о них,правил которые там существуют,график работы или даже цену за билет для входа.По приезду,мы сразу кинулись к тем местам,которые обозначили себе и я вам скажу,что лучше раз увидеть,чем сто раз услышать.Так что мой ответ категорически нет,гид вам не нужен,рекомендую взять на заметку мой совет на счет подобных сайтов,а так же конкретно этого,если вы едете в Европу.
Mariaa

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 02 серп 2020, 20:15

Повідомлення Jerf » 04 вер 2020, 17:46

Если в Будапеште, то конечно стоит нанять гида, чтобы показал вам что и как
Jerf

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 01 серп 2014, 09:18

Повідомлення roodme » 04 вер 2020, 19:18

Так может вам стоит готовый тур купить, чем гида искать
roodme

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення OliioToil » 04 вер 2020, 20:27

Jerf писав(ла):Если в Будапеште впервые, то конечно стоит нанять гида, чтобы показал вам что и как

Согласна, мы тоже думаем на трипзаза частного гида найти, чтобы город показал. А пока тут avia.tripmydream.com дешевые авиабилеты и отель подходящий подыскиваем. Надеюсь отпуск получится насыщенным и интересным)
OliioToil

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 28 січ 2014, 18:44

Повідомлення Karolika » 08 вер 2020, 17:55

Мне очень нравится отдыхать в Египте. В этом году мы себе на конец августа заказывали тур в Хургарду из Киева. По стоимости такой тур нам обошелся не очень дорого, и еще мне понравилось что в отеле не было много отдающих.
Karolika

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 03 бер 2020, 11:23

Повідомлення Alina8090 » 17 вер 2020, 09:53

Коли вибирала місце, куди відправиться у відпустку, звернула увагу, що в Грузію тбилиси відпочинок 2020 ціни дуже прийнятні ось у цьог туропретора - https://kote.travel/ua/countries/gruziya/. І для себе вирішила, що просто не можу пройти повз такої пропозиції. Тепле море, величні гори, стародавні храми і церкви, мальовничі річки і озера, затишні вулички міст ─ тури в Грузію в будь-який інший сезон розкривають перед мандрівником красу країни.
Alina8090

Повідомлення: 150
Зареєстрований: 07 лист 2019, 11:44

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

Україна Єдина!