Пылесос

Рецепты и тонкости уютного дома

Пылесос

Повідомлення Маричка Особая » 15 вер 2020, 12:10

Сломался мой старенький пылесос, вот решила купить новый. Но сейчас столько много моделей, что выбрать просто ничего не могу. Еще и без мешка какие-то пылесосы есть. Они лучше тех, что с мешком были? Совсем запуталась в брендах и характеристиках пылесосов.
Маричка Особая

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 25 лист 2019, 21:06

Повідомлення ЗабаВушка » 15 вер 2020, 14:08

Моя мечта это моющий пылесос, но он конечно стоит и стоит. А так я пользуюсь обычным с мешком самсунг бренд, не скажу что довольна, но нам хватает. По крайней мере пыль с ковров убирает и можно ламинат от шерсти после собаки в порядок привести. Покупайте в среднем ценовом диапазоне, я всегда так ориентируюсь по ценам на бытовую технику.
ЗабаВушка

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 14 бер 2020, 12:29

Повідомлення Ванилька » 15 вер 2020, 14:29

У меня пылесос без мешка, очень удобный - после использования мусор просто вытряхиваешь из него и все и аппарат чистый. Ну максимум тряпочкой протереть внутри. И не надо на мешки тратится, а они стоят дорого и еще надо искать к определенной модели, у меня старый пылесос был такого образца. А вот на новый не нарадуюсь, отлично втягивает пыль, шерсть моих домашних животных, да и по дизайну классный. Выбирала вот в этом https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/producer=miele/ каталоге, в итоге приобрела MIELE SKRF3 Blizzard CX1, двух литров объема хватает чтобы убрать всю мою большую квартиру до блеска.
Зображення
Ванилька

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 27 лист 2019, 20:20

Повідомлення pandal » 15 вер 2020, 15:48

А мне кажется, что при выборе пылесоса нужно ориентироваться на мощность, а не есть ли у него мешок или нет. Хотя это тоже немаловажно. У меня моющий пылесос, тоже кстати удобный агрегат. Я у свекрови кухню от жира этим пылесосом за полчаса вымыла.
pandal

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 18 лист 2019, 21:30

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

Україна Єдина!