Гадание

Обмен опытом по медицинским вопросам

Гадание

Повідомлення Алина Мар » 05 квіт 2020, 17:54

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Анжелике
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
+380975800235
Алина Мар

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 01 квіт 2020, 12:08

Повідомлення Юлия Давыденко » 14 жовт 2020, 14:13

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.
Юлия Давыденко

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 05 жовт 2020, 11:59

Повідомлення Mar1ya5 » 17 жовт 2020, 17:33

Хотіла б залишити відгук про сильну ворожку Анжеліку. Ніколи не завадить, адже можна просто зателефонувати і проконсультуватися по телефону, таке теж працює. Я зверталася до Анжеліки за цим номером +380975800235, вона дуже вражає. Називає особисті факти по телефону і дає хороші поради.
Mar1ya5

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 17 жовт 2020, 17:22