Что делать если адвокат превышает свои полномочия?

Как защитить свои права, юридическая практика, вопросы, консультации

Повідомлення Калибри » 25 черв 2013, 14:38

У нас квартира на двух хозяев,мой муж прописан в одной части а в другой родственица,которая уехала за границу и оставила довереность своему адвокату вести дела в суде и т.д. а он Петрушко Александр сделав липовые справки подал в суд который прошел заочно без нашего ведома и добился что б мы передали ему ключи от нашей квартиры для родственицы которая проживает за границей..ладно это...но адвокат так называемый пользуеться этим ключем и когда я была дома ( я жена второго хозяина и со трое детей) с детьми он позвонил в домофон представившись милицией потребовал открыть дверь,я ответила что по повестке вызывайте!! после чего он с каким то парнем выбили мне дверь,дети испуганы..требовал нашего немедленого выселения,обьясняя тем что он теперь будет сдавать эту квартиру! после чего я позвонила в полицию и родственикам,приехала полиция взяла наши заявления и уехала мы с родствениками стали снимать весь его беспредел с угрозами на видеозапись в телефон,после чего он вырвал тел. и разбил его..уехав он вернулся вечером уже с пятью парнями крупного телосложения ,муж уже был дома они ворвались в сломаную дверь,заперли те парни мужа на кухне и провоцировали на драку-все так же пугая моих детей!!! я снова вызвала полицию и так это продолжаеться уже три дня-угрозы расправой если мы сделаем так как он говорит,полиция ничего не делает,дело никакое не заводиться - рекомендуют подавать в суд,так это что получаеться,пока все это тянеться он будет приходить регулярно творить беспредел незаконный и никто из правосудия это не прекратит-кто нам может немедленно помочь и остановить этого рейдера??? у детей нарушена психика,сколько это может продолжаться....
Калибри

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 25 черв 2013, 14:24

Повідомлення Ksywa » 23 вер 2016, 11:26

Вот тоже нужно обратиться к адвокату по семейным вопросам. Как только этот поймет,что ему в противовес поставили человека,который знает все ваши права и умеющего применять их,он сразу отступит и успокоиться,а разбитый телефон при свидетелях может быть причиной отказа адвокату в разрешении представительств в суде. Обратитесь в АО "Бачинський та партнери" там Вам подскажут как правильно поступить в данной ситуации.
Ksywa

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 23 вер 2016, 11:05

Повідомлення dimentr » 26 вер 2016, 00:47

Калибри писав(ла):У нас квартира на двух хозяев,мой муж прописан в одной части а в другой родственица,которая уехала за границу и оставила довереность своему адвокату вести дела в суде и т.д. а он Петрушко Александр сделав липовые справки подал в суд который прошел заочно без нашего ведома и добился что б мы передали ему ключи от нашей квартиры для родственицы которая проживает за границей..ладно это...но адвокат так называемый пользуеться этим ключем и когда я была дома ( я жена второго хозяина и со трое детей) с детьми он позвонил в домофон представившись милицией потребовал открыть дверь,я ответила что по повестке вызывайте!! после чего он с каким то парнем выбили мне дверь,дети испуганы..требовал нашего немедленого выселения,обьясняя тем что он теперь будет сдавать эту квартиру! после чего я позвонила в полицию и родственикам,приехала полиция взяла наши заявления и уехала мы с родствениками стали снимать весь его беспредел с угрозами на видеозапись в телефон,после чего он вырвал тел. и разбил его..уехав он вернулся вечером уже с пятью парнями крупного телосложения ,муж уже был дома они ворвались в сломаную дверь,заперли те парни мужа на кухне и провоцировали на драку-все так же пугая моих детей!!! я снова вызвала полицию и так это продолжаеться уже три дня-угрозы расправой если мы сделаем так как он говорит,полиция ничего не делает,дело никакое не заводиться - рекомендуют подавать в суд,так это что получаеться,пока все это тянеться он будет приходить регулярно творить беспредел незаконный и никто из правосудия это не прекратит-кто нам может немедленно помочь и остановить этого рейдера??? у детей нарушена психика,сколько это может продолжаться....

Это кпц товарищи вам нужно обратиться к специалистам могу посоветовать сервис адвокаты-рядом они вам помогут изложите все как есть и решение найдется не сомневайтесь и держитесь!!!
dimentr

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 26 вер 2016, 00:42

Повідомлення Kisya » 29 бер 2017, 18:47

Приветствую. Даа, ситуация у вас не наилучшая. Для начала сообщите своей родственнице о деяниях ее адвоката. А так, могу посоветовать хорошего адвоката http://best-jurist.ru/advokat-po-grazhdanskim-delam/ . Помог в свое время решить жилищный вопрос, ситуация была очень спорная и не в мою пользу, но адвокат справился со своей задачей.
Kisya

Повідомлення: 196
Зареєстрований: 18 бер 2017, 13:34

Повідомлення Bono » 12 квіт 2017, 18:18

Здравствуйте! Ну, если вам нужен новый хороший адвокат, вот вам ссылка на сайт http://urcentr.com/ . Здесь вы сможете найти профессионального адвоката или юриста. И цены на услуги самые разумные на рынке.
Bono

Повідомлення: 102
Зареєстрований: 05 квіт 2017, 19:34

Повернутися в Юридический форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки