Наши красивые цветочки.

На что стоит тратить свободное время

Повідомлення Lilyak » 23 жовт 2015, 06:47

Ermak писав(ла):
Kelly писав(ла):Он не странный, он восхитительный.... правда вырастает очень большим, для него нужно место и влага, она его очень любит! А так всем нравиться! :tcvety:

выглядит интересно. Я большШе по части роз выступаю, люблю дену порадовать, да и с землей всегда приятно мне работать. Хотя сам цвет, как я вижу специфический, как у дурман-травы.

наверное "жену" ? :mi_ga_et: , повезлЛо ей, муж даже розы выращивает сам. Мой только хвалит мен за красивую клумбу ).
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Lilyak

Повідомлення: 114
Зареєстрований: 23 вер 2014, 19:02

Повідомлення Sonja » 23 жовт 2015, 21:08

Светлана55 писав(ла):У меня тоже много цветов. Сейчас цветет роза большая, маленькие нет и женское счастье - спатифиллум.

роза - это особенный цветок для каждой женщины, наверное все их любят. И букеты очень красивые, когда огромные охапки, но мне их всегда так жалко, в кустах я их люблю намного больше, возможно потому и начала выращивать потихоньку. За несколько лет уже коллекция, если можно так сказать, из 20 кустов! Есть чем похвастаться, когда они цветут, то красота необыкновенная. А плетистая Голден Шауерз http://sezon.com.ua/catalog/semena-i-sazhentsy/sazhentsy/ стоит особого внимания, у меня она любимица ). Сам цветок напоминает немного сердечко и их на кусте очень много, когда зацветает, то глаз не оторвать.
Никогда не поздно внести поправки - ни на бумаге, ни в жизни.
Sonja

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 08 черв 2015, 19:49

Повідомлення domovenok167 » 04 лист 2015, 14:27

а у меня дома на всех подоконниках целый розарий! Жаль, что нет возможности выложить фото :ne_vi_del: Я очень люблю розы, но у меня никогда не получалось их выращивать - подруги давали отростки, но они не приживались. Спасением для меня стала покупка саженцев у профессионалов: ни один саженец не пропал и я могу сама выбрать сорт розы:) Вообщем, насобирала я коллекцию из 24-х разных оттенков цветов. А все саженцы я на Флориуме покупала (https://florium.ua/ru/roses/) Вам тоже советую ;)
domovenok167

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 04 лист 2015, 14:15

Повідомлення Tera » 03 січ 2016, 00:30

А мне орхидеи очень нравятся.
Tera

Повідомлення: 57
Зареєстрований: 02 січ 2016, 23:52

Повідомлення tinkys » 30 січ 2016, 11:10

У меня сначала были циперус и спатифиллум, потом постепенно еще много чего добавилось. Посадить-то цветы может каждый, тут главное еще правильно за ними ухаживать. Нужно приличное естественное освещение (большое окно) или специальная лампа для растений, дающая нужный им спектр.
Зображення
http://techlampa.com.ua/g8014222-lampy-dlya-rastenij
tinkys

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 29 січ 2016, 15:47

Повідомлення Judie » 10 лют 2016, 06:11

У меня растет юкка и драцена.
Judie

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 05 січ 2016, 00:43

Повідомлення Wrom » 13 бер 2016, 21:51

Ой у моей сестры сколько фиалочек и орхидей глаза разбегаются.мне одну придарила,вот теперь няньчу :tcvety:
Wrom

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 13 бер 2016, 21:48

Повідомлення Janna_1 » 28 бер 2016, 21:59

красота то какая :smu:sche_nie:
Janna_1

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 28 бер 2016, 21:35

Повідомлення Юля_юля » 13 квіт 2017, 11:21

Я люблю орхидеи очень, Вот недавно нашла вот такой вот цветочек цимбидиум. как за ним ухаживать вот тут https://dachadecor.ru/komnatnie-rasteni ... -rasteniem прочитала, мужу намекнула показав его и сказав какой он класный) жду в общем, надеюсь понял намек=)))
Юля_юля

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 10 квіт 2017, 07:15

Повідомлення Fubjonda » 20 квіт 2017, 09:21

а мне очень хочется купить орхидею) тяжело за ними ухаживать?
Fubjonda

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 20 квіт 2017, 09:14

Пред.

Повернутися в Хобби

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки