Одежда для мальчиков.

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Одежда для мальчиков.

Повідомлення Аленка2 » 20 бер 2017, 19:03

Сейчас просто завал на работе, приходиться работать даже в выходные дни. И поэтому никак не могу купить своему сыну курточку и гольфик. Хочу попробовать заказать эти вещи в интернет-магазине, но интернет-магазинов много, и не все они надежные, очень боюсь остаться без денег и без покупок. Девочки, а в каких интернет-магазинах вы заказываете одежду для мальчиков? дайте совет.
Аленка2

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 01 серп 2016, 08:37

Повідомлення Светланчик » 21 бер 2017, 12:23

Осенью заказала хорошую демисезонную курточку для своего сына в этом магазине https://podushka.com.ua/ru/odezhda_dlya_malchikov.html
Очень хорошая, теплая и красивая курточка. Нам все понравилось, так что и на весну планируем здесь ещё заказать гольфики и возможно ещё ветровку.
Можете покупать в этом магазине, здесь вас точно не обманут.
Зображення
Светланчик

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 29 вер 2016, 12:25

Повідомлення Аленка2 » 22 бер 2017, 20:50

Спасибо Вам за очень полезный совет. Теперь уже буду знать в каком интернет-магазине можно заказать отличную одежду для мальчика. Очень понравился ассортимент и цены здесь не высокие, так что делать покупки здесь буду регулярно.
Аленка2

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 01 серп 2016, 08:37

Повідомлення МихаилИ » 12 лип 2017, 10:20

А для девочек, что посоветуете. Как по мне девочке больше нужно одежды да и выбрать всегда сложнее.
МихаилИ

Повідомлення: 35
Зареєстрований: 25 жовт 2016, 16:00

Повідомлення Линочка » 12 лип 2017, 12:19

МихаилИ писав(ла):А для девочек, что посоветуете. Как по мне девочке больше нужно одежды да и выбрать всегда сложнее.

Согласна. У меня сын и дочка. Так дочурке так тяжело угодить, но я нашла выход. Нахожу ей интернет-магазин и мы выбираем с ней вместе, то что ей нравится. Недавно вот такие колготки купили https://kolgotoff.com.ua/catalogue/dla- ... deli-kids/ , а сыну пару футболок :)
Зображення
Линочка

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:54

Одежда для мальчиков.

Повідомлення Deathray » 19 лип 2017, 22:10

Аленка2 писав(ла):Сейчас просто завал на работе, приходиться работать даже в выходные дни. И поэтому никак не могу купить своему сыну курточку и гольфик. Хочу попробовать заказать эти вещи в интернет-магазине, но интернет-магазинов много, и не все они надежные, очень боюсь остаться без денег и без покупок. Девочки, а в каких интернет-магазинах вы заказываете одежду для мальчиков? дайте совет.

Вечер добрый. У меня тоже особо времени никогда нет, себе тоже купить ничего не успеваю. Вспомнил, что на сайте майкашопа одежду прикольную видел, когда подарок заказывали на день рождения сотруднику. Вспомнил про магазин, посмотрел ассортимент. В итоге взял себе пару футболок, а сыну заказал толстовку с принтом из его любимого мультика. Малый от нее в восторге, а я в двойне счастлив - ребенок радуется, а я нашел дешевый и качественный магазин. Буду брать у них вещи еще)
Deathray

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 17 трав 2016, 15:28

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки