Подскажите интернет магазин с быт.техникой?

Прекрасная половина о своём, о женском

Повідомлення Татьяна 71 » 17 серп 2016, 07:40

Нет времени ходить выбирать
Татьяна 71

Повідомлення: 141
Зареєстрований: 15 серп 2016, 13:40

Повідомлення настянастя » 17 серп 2016, 08:29

Лично я заказываю бытовую технику на Мамед.юа, вот последней моей покупкой там, была сушилка на кухню (для овощей, фруктов, зелени, мяса, рыбы и т.д.). Выбирала здесь http://mamed.ua/catalog/sushilky.html . Заметила, что цены тут намного ниже, чем в других магазинах, поэтому и покупаю тут. Да и качество отличное, еще ни разу ни один товар купленный там, не подводил. Пока все нравится.
настянастя

Повідомлення: 203
Зареєстрований: 25 лип 2016, 15:33

Повідомлення Аксперт » 19 серп 2016, 10:09

Самый удобный это, пожалуй, Розетка. Есть возможность сравнить товары, выбрать подешевле или подороже, посмотреть что сейчас пользуется спросом, прочитать отзывы. Сайт очень удачный, приятный сервис.
Недавно покупал на Розетке Стартовый набор Kangertech TopBox Mini Starter Kit White rozetka.com.ua/kangertech_krtbmk2/p7906097/ , доставка пришла на следующий день. Постоянно заказываю там новые книги.
Аксперт

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 19 серп 2016, 10:05

Повідомлення extramarket » 20 квіт 2017, 12:49

Я заказываю технику на этом сайте https://extramarket.com.ua/ Там всегда хороший выбор и доставка очень быстрая .
extramarket

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 22 бер 2017, 17:01

Повідомлення elenka1karamelka » 16 лип 2017, 13:30

Как по мне, один из лучших - это КомФИ. Но тут надо сравнивать цены, чтобы не пришлось много переплачивать. Вы, кстати, знаете, что почти все магазины имеют ресурсы в сети? Просто вспомните ваш самый любимый магаз и найдите его! :ti_pa:
elenka1karamelka

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 16 лип 2017, 12:33

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки