Альтернатива умерла?

Кинематограф, музыка, искусство, театр, анекдоты, приколы и хохмы

Альтернатива умерла?

Повідомлення Sonja » 02 трав 2016, 21:14

А помните 2007? Когда канал A1 был реально топовый, Radiohead у каждого третьего звучали в наушниках, а Amatory рвали стадионы. С того времени прошло уже девять лет. Неужели за это время Альтернатива (именно с большой буквы и без кавычек) совершенно умерла? Или кто-то всё же её ещё слушает??
Никогда не поздно внести поправки - ни на бумаге, ни в жизни.
Sonja

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 08 черв 2015, 19:49

Повідомлення Siker » 03 трав 2016, 14:42

Таким фильмам просто нет альтернативы мне кажется.
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям
Siker

Повідомлення: 260
Зареєстрований: 13 черв 2014, 20:36

Альтернатива умерла?

Повідомлення Lilyak » 04 трав 2016, 13:36

Sonja писав(ла):А помните 2007? Когда канал A1 был реально топовый, Radiohead у каждого третьего звучали в наушниках, а Amatory рвали стадионы. С того времени прошло уже девять лет. Неужели за это время Альтернатива (именно с большой буквы и без кавычек) совершенно умерла? Или кто-то всё же её ещё слушает??

То что Muse в 2011 заполучили статуэтку MTV MA, то ли за лучший клип, то ли как лучшая группа, говорит, что альтернатива живее всех живых. Это если брать чистокровную альтуху, а если посмотреть, сколько групп используют её частично, смешивая с другими стилями, то ясно становится, что умрёт она даже и не через 100 лет. Один только Мерлин Мэнсон стоит десяти групп, пиаром и продвижением стиля.
Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Lilyak

Повідомлення: 114
Зареєстрований: 23 вер 2014, 19:02

Альтернатива умерла?

Повідомлення Kvagon » 04 трав 2016, 20:48

Lilyak писав(ла):То что Muse в 2011 заполучили статуэтку MTV MA, то ли за лучший клип, то ли как лучшая группа, говорит, что альтернатива живее всех живых. Это если брать чистокровную альтуху, а если посмотреть, сколько групп используют её частично, смешивая с другими стилями, то ясно становится, что умрёт она даже и не через 100 лет. Один только Мерлин Мэнсон стоит десяти групп, пиаром и продвижением стиля.

Я как раз заказывал онлайн билеты на летний концерт Skillet в Киеве https://kiev.karabas.com/skillet, когда на форум зашёл параллельно. Иронично получилось. Честно сказать, посмеялся от души с топика. А по поводу чистокровной альтернативы - так таковой нет. Radiohead - боги альтернативы, Muse - тоже. А музыка совершенно разная.
Kvagon

Повідомлення: 169
Зареєстрований: 13 лист 2014, 15:00

Альтернатива умерла?

Повідомлення Милана161 » 15 трав 2016, 14:13

Kvagon писав(ла):
Lilyak писав(ла):То что Muse в 2011 заполучили статуэтку MTV MA, то ли за лучший клип, то ли как лучшая группа, говорит, что альтернатива живее всех живых. Это если брать чистокровную альтуху, а если посмотреть, сколько групп используют её частично, смешивая с другими стилями, то ясно становится, что умрёт она даже и не через 100 лет. Один только Мерлин Мэнсон стоит десяти групп, пиаром и продвижением стиля.

Я как раз заказывал онлайн билеты на летний концерт Skillet в Киеве https://kiev.karabas.com/skillet, когда на форум зашёл параллельно. Иронично получилось. Честно сказать, посмеялся от души с топика. А по поводу чистокровной альтернативы - так таковой нет. Radiohead - боги альтернативы, Muse - тоже. А музыка совершенно разная.

Вся наша жизнь состоит из совпадений. Кто знает, может это и не совпадения, а провидение играет с нами в какую-то ведомую только ему игру)
Милана161

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 11 бер 2015, 03:47

Альтернатива умерла?

Повідомлення nashpilkah2016 » 06 груд 2016, 15:32

Sonja писав(ла):А помните 2007? Когда канал A1 был реально топовый, Radiohead у каждого третьего звучали в наушниках, а Amatory рвали стадионы. С того времени прошло уже девять лет. Неужели за это время Альтернатива (именно с большой буквы и без кавычек) совершенно умерла? Или кто-то всё же её ещё слушает??

Я и сейчас слушаю, но группы сильно изменились за это время, или вообще развалались, а новых не делают. Сейчас даже и не назову групп, образовавшихся после 2014, которые реально можно слушать.
ИЗ последнего только The New Escape но там максимум 5-6 хороших песен, и то Реп-кор.
Корн тоже фигню какую-то дабстепную записывать начал...
Per aspera ad astrae
nashpilkah2016

Повідомлення: 44
Зареєстрований: 11 жовт 2016, 09:52

Повідомлення mkaterina251 » 31 січ 2017, 20:38

Ох, любимые.... не знаю куда уже податься. Уборка затягивается уже на 4 часа. С каждым месяцем все больше и больше... Вот подружки посоветовали мне умный дом на raspberry pi. Кто-то пробовал? Может дадите совет? Говорят, что «Умный дом» является сложной системой, которая, помимо выполнения указаний, заданных вами в программе, может выполнять действия, полностью опираясь на оригинальность той или иной ситуации. В ином понимании это «умная» система, способная самостоятельно найти выход из ситуаций, основываясь на происходящем. Вроде не плохо. Подробнее тут http://proumnyjdom.ru/kontrollery/umnyj ... ukami.html
mkaterina251

Повідомлення: 53
Зареєстрований: 28 січ 2017, 13:27

Повідомлення владиславо4ка » 26 лют 2017, 12:43

по ходу да
владиславо4ка

Повідомлення: 138
Зареєстрований: 26 лют 2017, 12:36

Повідомлення Juno » 07 бер 2017, 17:23

Здравствуйте! Ну, не знаю. На этом сайте http://marvarid.net скачиваю много отличной музыки бесплатно. Очень большой выбор и музыка отличного качества. Вы найдете там что-нибудь на свой вкус, я уверен. Заходите, рекомендую.
Juno

Повідомлення: 761
Зареєстрований: 05 бер 2017, 14:52

Повідомлення Светланчик » 11 бер 2017, 20:45

Наверное да(
Светланчик

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 29 вер 2016, 12:25

Повідомлення Alfred » 03 трав 2017, 20:17

Нет, посмотрите онлайн здесь - http://tubesgood.com/52707-Smotret-besp ... golye.html
Alfred

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 03 трав 2017, 14:26

Повідомлення Leimbergera » 13 лип 2017, 19:04

Автор темы имел ввиду не кино а музыкальный стиль, правда как боты.
Leimbergera

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 11 лип 2017, 22:03

Повідомлення Lady_Ghost » 04 серп 2017, 05:36

:-( Так печально стало после прочтения темы... Люблю альтернативу, и 2007 любила. Как-то все поярче было. Мне кажется, альтернатива просто стала менее популярной, но поклонники, такие, как я, остались. Но только новых альтернативных груп в последнее время не слышала. Не появляются больше что ли?
Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
Lady_Ghost

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 15 лип 2016, 19:54

Повернутися в Кино вино и домино

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки