Аквариум

Рецепты и тонкости уютного дома

Аквариум

Повідомлення Bushchnel » 10 серп 2017, 15:21

Хочется порадовать ребенка ну и себе сделать приятно, вот и решили поставить дома аквариум с красивыми рыбками. Расскажите много сложностей по уходу за ним? Пока присматриваюсь где аквариум купить украина и выбираю размер, хочется что-то типа такого
Зображення
)
Bushchnel

Повідомлення: 324
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57

Повідомлення МихаилИ » 23 вер 2017, 15:53

Шикарный аквариум, но нам бы лучше взять небольшой, а то за ним уход такой нужен.
МихаилИ

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 25 жовт 2016, 16:00

Повідомлення Юлианна_С » 25 вер 2017, 10:21

Очень красиво аж захотелось себе такой.
Юлианна_С

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 17 бер 2017, 14:31

Повідомлення Линочка » 25 вер 2017, 13:17

Юлианна_С писав(ла):Очень красиво аж захотелось себе такой.

Так возьмите себе. Сейчас огромный выбор разных аквариумов, вот мы себе взяли аквариум на 200 литров в интернет-магазине rybki.com.ua Конечно не очень дешевый, но зато он уже идет со всем необходимым и не придется потом докупать освещение и фильт. Единственное, что растения и рыбки придется выбирать вам. Я еще покупала домик и ракушки, чтобы интересней было. Теперь часами можно смотреть и любоваться, тем более, что рыбок у нас много)))
Зображення
Линочка

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:54

Аквариум

Повідомлення Саннёк » 17 жовт 2017, 12:19

та ну не, советую собрать аквариум самому, "по деталям", а не выбирать вариант "который магазину нужно продать", вы сами сможете подобрать то, что нужно именно вам, а если нет, тогда можно обратиться к специалисту не выходя из дома. я, вон, например не знал, какие лампы для аквариумов мне подойдут больше, мне помогли с выбором и объяснили разницу и помогли определиться в выбором https://zoocomplex.com.ua/tovary-dlya-presnovodnoj-akvariumistiki/lampy-dlya-akvariuma
Саннёк

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 17 жовт 2017, 12:14

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки