Букмекерская контора

Профессиональный спорт, любители, экстрим, фитнес, учреждения и события

Букмекерская контора

Повідомлення Aтeksa » 16 вер 2017, 13:59

Подскажите хорошую букмекерскую контору. Хочу начать зарабатывать на ставках? Вы когда-нибудь делали ставки на футбол? Я стараюсь не пропускать ни одного матча, всегда в курсе новостей. Планирую попытать свою удачу и возможно заработать на ставках.
Aтeksa

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 13 жовт 2016, 16:52

Повідомлення natasлa » 16 вер 2017, 14:05

В плюсе остаться думаю вполне реально. Муж у меня заядлый болельщик, и сейчас начал ставить ставки, и меня беспокоит его увлечение. Насколько это легально, хочу узнать мнение со стороны?
natasлa

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 04 жовт 2016, 07:35

Повідомлення Kosaria » 16 вер 2017, 14:12

Мне кажется, что вы зря беспокоитесь. Мужчина знает, что делает. Главное выбрать хорошую букмекерскую контору и обладать спортивными знаниями и все будет отлично.
Kosaria

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 08 лист 2016, 14:31

Повідомлення Ramonya » 16 вер 2017, 14:26

У каждого человека должно быть свое увлечение. И ставки на спорт это не самый худший вариант. Но это занятие будет занимать много времени, вам нужно будет отслеживать тенденции в спорте, чтобы понимать, на кого ставить деньги. Вот тут, например почитайте обзор о букмекерской конторе Melbet http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-melbet Она поддерживает практически все виды спорта.
Ramonya

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 03 жовт 2016, 14:09

Повідомлення Алика » 31 жовт 2017, 23:00

natasлa писав(ла):В плюсе остаться думаю вполне реально. Муж у меня заядлый болельщик, и сейчас начал ставить ставки, и меня беспокоит его увлечение. Насколько это легально, хочу узнать мнение со стороны?

Мой тоже стал ставки делать. У нас сосед проигрался недавно крупно. Теперь переживаю, не знаю, как бороться с ним и что вообще делать?
Алика

Повідомлення: 72
Зареєстрований: 28 груд 2016, 15:14

Повідомлення InfaaaamMoood » 01 лист 2017, 12:37

Быстрее бы их все позакрывали, лохотроны эти
InfaaaamMoood

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 01 лист 2017, 10:19

Повідомлення bronx » 03 лист 2017, 11:57

Могу посоветовать выбирать только среди легальных контор, лично для себя я выбрал Вин Лайн - букмекерская контора на русском https://sportotvet.ru/winline-bukmekerskaya-kontora-tsupis/. Среди всех контор у нее по моему мнению самый удобный интерфейс, плюс частенько кофы повыше чем у конкурентов. Ну и как бонус, удобно то что есть мобильная версия сайта. :-:ok:-:
bronx

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 03 лист 2017, 11:52

Повідомлення Леха_ » 10 лист 2017, 09:17

Посмотрите рейтинг букмекерских контор , почитайте отзывы и только после этого делайте выбор. Советую рассматривать конторы с оценкой не ниже 4 , 3 тоже не плохо, но лучше не рисковать.
Леха_

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 31 серп 2017, 13:04