Потенция

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення Nuysha » 03 лист 2017, 14:42

SuperOleg писав(ла):
Rykunforeva писав(ла):Ну, ничего себе. А как действие???)) Прям выпил таблетку и сразу в бой?

Да как-то все очень естественно получилось, просто намного легче , чем раньше. Как в 18 лет ))) Столько волнения и трепета :)
Я так понимаю, что Максигра подействовала мин через 15

А зависимость оно не вызвает, если долго пользуетесь?
Nuysha

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 19 бер 2013, 22:40

Повідомлення SuperOleg » 03 лист 2017, 14:49

Nuysha писав(ла):
SuperOleg писав(ла):
Rykunforeva писав(ла):Ну, ничего себе. А как действие???)) Прям выпил таблетку и сразу в бой?

Да как-то все очень естественно получилось, просто намного легче , чем раньше. Как в 18 лет ))) Столько волнения и трепета :)
Я так понимаю, что Максигра подействовала мин через 15

А зависимость оно не вызвает, если долго пользуетесь?

Да нет, это ж силденафилы, они не вызывают зависимость. Я читал, что по поводу них даже целое исследование на это счет проводили.
SuperOleg

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 19 бер 2013, 22:26

Повідомлення Rykunforeva » 03 лист 2017, 14:50

А что еще за силденафилы? А что еще за исследование такое? =)
Rykunforeva

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 18 вер 2017, 16:15

Повідомлення Nuysha » 03 лист 2017, 14:55

SuperOleg писав(ла):Да нет, это ж силденафилы, они не вызывают зависимость. Я читал, что по поводу них даже целое исследование на это счет проводили.

Ну, это хорошо, что не вызывает. Но постоянно их же все равно не следует использовать.
Nuysha

Повідомлення SuperOleg » 03 лист 2017, 15:00

Rykunforeva писав(ла):А что еще за силденафилы? А что еще за исследование такое? =)

Вещество, которое расширяет полости полового члена, соответственно туда попадает больше крови и эрекция становится лучше и оргазм ярче. Его ж вообще случайно создали, изначально планировалась для других целей и так и появились все эти препараты. И исследования показали, что чувак на протяжении 4 лет регулярно их принимал и не было никакой зависимости. Загуглите по ключевому слово "силденафил", второй или третий результат в поиске будет на эту статью.
SuperOleg

Повідомлення SuperOleg » 03 лист 2017, 15:03

Nuysha писав(ла):
SuperOleg писав(ла):Да нет, это ж силденафилы, они не вызывают зависимость. Я читал, что по поводу них даже целое исследование на это счет проводили.

Ну, это хорошо, что не вызывает. Но постоянно их же все равно не следует использовать.

Ну так если нет проблем, то конечно не нужно, в чем смысл? А так, если что-то не вышло, то в качестве подстраховки вполне неплохо.
SuperOleg

Повідомлення Rykunforeva » 03 лист 2017, 15:05

SuperOleg писав(ла):Вещество, которое расширяет полости полового члена, соответственно туда попадает больше крови и эрекция становится лучше и оргазм ярче. Его ж вообще случайно создали, изначально планировалась для других целей и так и появились все эти препараты. И исследования показали, что чувак на протяжении 4 лет регулярно их принимал и не было никакой зависимости. Загуглите по ключевому слово "силденафил", второй или третий результат в поиске будет на эту статью.

Интересно. Но по сути, улучшает кровообращение просто.
Вы пишете , что изначально создавали для других целей. Для каких, не расскажете?
Rykunforeva

Повідомлення Nuysha » 03 лист 2017, 15:07

SuperOleg писав(ла):
Nuysha писав(ла):

Ну так если нет проблем, то конечно не нужно, в чем смысл? А так, если что-то не вышло, то в качестве подстраховки вполне неплохо.

Ну попробовать интересно же, мне мой как-то говорил, что ему интересно было бы попробовать, тем более если ощущения ярче чем обычно.
Nuysha

Повідомлення SuperOleg » 03 лист 2017, 15:10

Rykunforeva писав(ла):
SuperOleg писав(ла):Вещество, которое расширяет полости полового члена, соответственно туда попадает больше крови и эрекция становится лучше и оргазм ярче. Его ж вообще случайно создали, изначально планировалась для других целей и так и появились все эти препараты. И исследования показали, что чувак на протяжении 4 лет регулярно их принимал и не было никакой зависимости. Загуглите по ключевому слово "силденафил", второй или третий результат в поиске будет на эту статью.

Интересно. Но по сути, улучшает кровообращение просто.
Вы пишете , что изначально создавали для других целей. Для каких, не расскажете?

"Изначально препарат был синтезирован с целью улучшения кровотока в миокарде и лечения стенокардии и ишемической болезни сердца, однако в 1992 году в ходе клинических испытаний было выявлено, что влияние его на сердечный кровоток минимально, однако он обладает выраженным влиянием на кровоток в области органов малого таза (в половом члене в том числе)."

Цитата из Википедии :tcvety:
SuperOleg

Повідомлення Rykunforeva » 17 лист 2017, 13:29

SuperOleg писав(ла):"Изначально препарат был синтезирован с целью улучшения кровотока в миокарде и лечения стенокардии и ишемической болезни сердца, однако в 1992 году в ходе клинических испытаний было выявлено, что влияние его на сердечный кровоток минимально, однако он обладает выраженным влиянием на кровоток в области органов малого таза (в половом члене в том числе)."

Ого, вот это интересно. В медицине часто так, ищут одно, находят другое, но главное, что на благо человечеству )))
Rykunforeva

Повідомлення Nuysha » 17 лист 2017, 13:34

Учитывая все вышенаписанное, я так поняла что это в принципе все безопасно, ну только если соблюдать дозировку. Потому что даже много чая выпить, то тоже плохо будет, не говоря уже о медицинских препаратах.
Nuysha

Повідомлення SuperOleg » 17 лист 2017, 13:36

Rykunforeva писав(ла):
SuperOleg писав(ла):"Изначально препарат был синтезирован с целью улучшения кровотока в миокарде и лечения стенокардии и ишемической болезни сердца, однако в 1992 году в ходе клинических испытаний было выявлено, что влияние его на сердечный кровоток минимально, однако он обладает выраженным влиянием на кровоток в области органов малого таза (в половом члене в том числе)."

Ого, вот это интересно. В медицине часто так, ищут одно, находят другое, но главное, что на благо человечеству )))

И не только в медицине, ядерка тоже так появилась, но это я уже отклоняюсь от темы. В любом случае медицина не стоит на месте.

Nuysha писав(ла):Учитывая все вышенаписанное, я так поняла что это в принципе все безопасно, ну только если соблюдать дозировку. Потому что даже много чая выпить, то тоже плохо будет, не говоря уже о медицинских препаратах.

Ну конечно, всё нужно в меру, ну и не мешать сильно с алкоголем например
SuperOleg

Повідомлення Valeriy12 » 26 лист 2017, 14:07

Ну помимо каких либо физиологических нарушений в организме, может быть еще психологическая импотенция, тут часто нужна помощь человека со стороны, вот здесь подробнее об этом опасном расстройстве, думаю многим будет полезно ознакомиться
Valeriy12

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 25 лист 2017, 10:52

Повідомлення ирина1990 » 30 лист 2017, 14:14

Почитайте о пользе шиповника - http://menportal.info/story/polza-i-vre ... a-muzhchin. Чтобы улучшить потенцию, используют такое средство: семена петрушки (30 г) смешивают с измельченными ягодами шиповника (100 г) и заливают соком столетника. Затем добавляют красное вино (200 мл) и мед (100 г). Настаивают две недели, систематически помешивают. Полученное средство употребляют утром натощак и еще один раз во второй половине дня.
ирина1990

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 06 лип 2015, 10:45

Повідомлення Nuysha » 30 лист 2017, 14:30

SuperOleg писав(ла):
Rykunforeva писав(ла):

И не только в медицине, ядерка тоже так появилась, но это я уже отклоняюсь от темы. В любом случае медицина не стоит на месте.

Nuysha писав(ла):Учитывая все вышенаписанное, я так поняла что это в принципе все безопасно, ну только если соблюдать дозировку. Потому что даже много чая выпить, то тоже плохо будет, не говоря уже о медицинских препаратах.

Ну конечно, всё нужно в меру, ну и не мешать сильно с алкоголем например

Та понятно. Но лучше всего читать описание к препарату и рекомендации по применению.
Nuysha

Повідомлення SuperOleg » 12 груд 2017, 19:48

ирина1990 писав(ла):Почитайте о пользе шиповника - http://menportal.info/story/polza-i-vre ... a-muzhchin. Чтобы улучшить потенцию, используют такое средство: семена петрушки (30 г) смешивают с измельченными ягодами шиповника (100 г) и заливают соком столетника. Затем добавляют красное вино (200 мл) и мед (100 г). Настаивают две недели, систематически помешивают. Полученное средство употребляют утром натощак и еще один раз во второй половине дня.

А настойки я люблю только не с утра
Nuysha писав(ла):
SuperOleg писав(ла):
Rykunforeva писав(ла):Та понятно. Но лучше всего читать описание к препарату и рекомендации по применению.

И с врачем консультироваться перед принятием, но иногда приходится заниматься самолечением так сказать
SuperOleg

Повідомлення Rykunforeva » 12 груд 2017, 19:52

SuperOleg писав(ла):И с врачем консультироваться перед принятием, но иногда приходится заниматься самолечением так сказать

Да, частные поликлиники сейчас дерут ого-го. Порой думаешь не, лучше как-то сам. Но чует мое сердце вечно так продолжаться не может. Так я и пришел к Максигре... :ta_n_cor:
Rykunforeva

Повідомлення SuperOleg » 12 груд 2017, 19:55

Rykunforeva писав(ла):
SuperOleg писав(ла):И с врачем консультироваться перед принятием, но иногда приходится заниматься самолечением так сказать

Да, частные поликлиники сейчас дерут ого-го. Порой думаешь не, лучше как-то сам. Но чует мое сердце вечно так продолжаться не может. Так я и пришел к Максигре... :ta_n_cor:

Согласен, да я вообще редко по больницам хожу..
SuperOleg

Повідомлення Nuysha » 12 груд 2017, 19:58

SuperOleg писав(ла):
Rykunforeva писав(ла):

Согласен, да я вообще редко по больницам хожу..

Мальчики, ну нужно же беречь себя, чтоб по больницам не ходить! Но врачи в любом случае понимают больше, чем мы.
Nuysha

Пред.

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки