Глючит ноутбук

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Глючит ноутбук

Повідомлення Катюша1 » 21 лист 2017, 19:08

Ребята выручайте. Срочно нужно найти толкового мастера, который сделает быстрый и качественный ремонт ноутбука Asus. По работе вся информация на ноутбуке, в конце месяца нужно сдавать отчеты, а он как назло глючит и работа не идет. Очень надеюсь на ваши советы, которые с нетерпением жду. Заранее спасибо, за все отзывы.
Катюша1

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 13 лип 2016, 14:50

Повідомлення Аленка2 » 22 лист 2017, 08:16

Знаю отличный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-asus, в котором работают настоящие профессионалы. Эти ребята быстро и качественно делают ремонт как компьютерной так и бытовой техники. Мы неоднократно к ним обращались и всегда оставались довольны работой. Здесь также выдают гарантию, так что можете смело обращаться к ним.
Аленка2

Повідомлення: 70
Зареєстрований: 01 серп 2016, 08:37

Повідомлення Катюша1 » 25 лист 2017, 11:38

Спасибо вам огромное за совет. Отзывы об этом сервисном центре только хорошие и гарантия есть.
Катюша1

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 13 лип 2016, 14:50

Повідомлення NANEE4KA » 27 лист 2017, 22:20

Я не специалист, но по симптомах похоже, что проблемы с материнкой. У меня были подобные проблемы, обращалась в такой сервис. Сделали в краткие сроки, за услугу ремонта заплатила не много, так как расценки в сервисе лояльные, по сравнению с другими.
NANEE4KA

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 08 груд 2016, 14:58

Повідомлення Arefieva » 30 лист 2017, 21:41

Вы не горячитесь сразу по повода ремонта, так как не все сервисные центры совестные. Возможно там особо и поломки нет, а вам сейчас накрутят. Был у меня подобный горький опыт, теперь я к этому отношусь предусмотрительнее. У меня глючил ноутбук, отнесла в СЦ и мне наговорили, кучу всего докупить/заменить. Обратилась к знакомому, а он мне скинул сайт http://ek.ua/list/190/pr-3572/ и говорит выбирай жесткий диск, прийду винда заменю и будет летать как миленький.
Arefieva

Повідомлення: 85
Зареєстрований: 31 серп 2016, 17:24