Помогите придумать подарок

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення Рексон » 21 серп 2017, 20:24

Лукашко писав(ла):сейчас очень много на любой вкус и кошелек, но думаю подарить что-нибудь сделанное своими руками, но вот что? Пока не знаю.

А если руки не с того места? Нее, мне проще купить подарок, чем смешить близких самодельными вещами :-)
Брату на день рождение заказал стартовый набор https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga ... ye-nabory/ , он любит электронные сигареты. Выбрал Стартовый набор Kangertech TopBox Mini Starter Kit Black по описанию и отзывам:
Зображення
Рексон

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 21 серп 2017, 20:20

Повідомлення kbania » 27 жовт 2017, 01:48

лучший подарок для мужчины, это конечно игровая приставка. С самого детства мальчики мечтают о таком подарке. Могу кстати порекомендовать вот такую хорошую модель. Я такую же купила своему мужу на 30 летие, эму очень понравилось
kbania

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повідомлення Nareuna » 27 жовт 2017, 13:53

Что то я очень сомневаюсь что мужику надо дарить приставку
Nareuna

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 25 жовт 2017, 15:38

Повідомлення Tuparvio » 27 жовт 2017, 13:57

Если уж и дарить что то мужику так лучше выбрать что то с виски, я например очень люблю джонни уокер блек лейбл 1л

Зображення

а литровый покупать даже экономней, есть скидка на него. Хотя лучше взять сразу два, нормальному мужику может одной бутылки просто не хватить а если еще друзья и гости...
Tuparvio

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 26 жовт 2017, 14:45

Повідомлення Svetlyy » 13 лист 2017, 12:43

Хороший подарок как мужчине, так и женщине можно подобрать тут https://zolotoy-standart.com.ua
На этом сайте жена всегда покупает.
Svetlyy

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 03 січ 2017, 11:04

Повідомлення Bernar » 13 лист 2017, 14:09

Лукашко писав(ла):сейчас очень много на любой вкус и кошелек, но думаю подарить что-нибудь сделанное своими руками, но вот что? Пока не знаю.

возможно даже не сделать,, а организовать праздник - это тоже интересно
Сюжет придумайте сами, а если путешествие продумайте куда, что посетить и безопасность
Она же :)-(: страховка
Bernar

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 20 вер 2017, 07:53

Повідомлення lili25 » 13 лист 2017, 20:04

Как вариант, можете подарить чехол на телефон или хорошие наушники. Вам выйдет недорого, а человеку будет приятно. Посмотрите ассортиментна сайте В магазине большой выбор мобильных аксессуаров, есть на чем остановить свой выбор.
lili25

Зареєстрований: 18 бер 2017, 16:51

Повідомлення Svetlyy » 28 лист 2017, 12:38

На сайте https://zolotoy-standart.com.ua можно подобрать подарок, сама там тоже покупала.
Svetlyy

Зареєстрований: 03 січ 2017, 11:04

Повідомлення wari2011 » 29 лист 2017, 22:31

Подарите датированные ежедневник. Тут можно выбрать шикарный блокнот, с кожаной обложкой и оригинальной застежкой https://akvarel-n.com.ua/catalog/ezhednevnik-datirovannyy/. Такой подарок отлично подойдет для активных и современных людей, которые живут в ритме. Все в голове не удержишь, поэтому и используются ежедневники. В ниж можно планировать действия на год, месяц и каждый день.
Зображення
wari2011

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 27 лист 2016, 20:38

Повідомлення Amalina » 02 груд 2017, 13:55

Поиск подарка для женщины дело не из легких все таки каждому любящему супругу хочется выбрать самый лучший подарок жене, несколько дней назад мне муж подарил серьги Сваровски, выбрала тут www.valencia.com.ua/cergi-swarovski сама, надеюсь была полезна кому-то.
Amalina

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 14 вер 2016, 10:08

Пред.