Слуховой аппарат

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Слуховой аппарат

Повідомлення epicoops » 21 лист 2017, 09:36

Девочки,покупала сыну много слуховых аппаратов,но все они каким -то образом ломались, а для меня, понятное дело-общение со своим ребенком- это весь смысл жизни! Может кто знает,где можно настроить слух. аппарат в Киеве? Спасибо большое!
epicoops

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 14 лист 2017, 20:52

Повідомлення BarKuda » 21 лист 2017, 09:40

У меня у брата такая же фигня,вечно ломается слух. аппарат. Он купил какой-то дорогой и все нормально, и не сбивается и не ломается!
BarKuda

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення epicoops » 21 лист 2017, 09:45

BarKuda писав(ла):У меня у брата такая же фигня,вечно ломается слух. аппарат. Он купил какой-то дорогой и все нормально, и не сбивается и не ломается!

А Вы можете спросить пожалуйста,где он покупал ? мне очень нужны заушные!
epicoops

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 14 лист 2017, 20:52

Повідомлення Ксю » 23 лист 2017, 22:54

epicoops писав(ла):
BarKuda писав(ла):У меня у брата такая же фигня,вечно ломается слух. аппарат. Он купил какой-то дорогой и все нормально, и не сбивается и не ломается!

А Вы можете спросить пожалуйста,где он покупал ? мне очень нужны заушные!

Такая проблема наверное у многих,кто сталкивается с ней ежегодно. После многочисленных аппаратов,которые вечно ломаются,мы начали узнавать где можно купить, что бы было прекрасное соотношение цены и качества. Нам посоветовали центр Беттертон! Когда мы приехали к ним,нас очень удивил перечень услуг : диагностика без боли и профессиональный осмотр, а так же хороший выбор слуховых аппаратов. У них и внутриканальные , и внутриушные , и аппараты которые управляются через айфон, но мы как раз выбрали заушные слуховые аппараты https://bettertone.com.ua/zaushnyie-slu ... apparatyi/ . И никапли не пожалели,у них кстати еще гарантия 2 года!
Вперед и только вперед,дорогу осилит идущий!
Ксю

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 20 жовт 2017, 16:27

Повідомлення Миранда88 » 25 лист 2017, 22:19

мне кажется, что это ну очень непросто найти хороший слуховой аппарат, его нужно подбирать особенно тщательно!
Миранда88

Повідомлення: 63
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення trasa » 03 груд 2017, 10:35

Для дедушки купили слуховой аппарат AUDIO SERVICE AS 1
https://bt.rozetka.com.ua/3414558/p3414558/ стоит всего 2700 грн Хороший бюджетный вариант легко крепится ,хороший звук и почти не заметен
Зображення
trasa

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 03 груд 2017, 10:31

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки