Нужен совет

Прекрасная половина о своём, о женском

Нужен совет

Повідомлення Vladlena_V » 01 груд 2017, 17:27

В общем хочу прикупить себе новую шапку - но вообще разрываюсь какую именно. Сейчас вообще довольно много вариантов - и ушанки, и просто с большой вязкой, и как береты. Что лучше? Я вообще не знаю..Да и всего не накупишь, блин(
Vladlena_V

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 13 лип 2016, 08:47

Повідомлення Миранда88 » 03 груд 2017, 10:35

Смотря под что вам ) У меня просто есть все кроме беретика - банально не подходит ни под что вообще из гардероба))
Миранда88

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Нужен совет

Повідомлення ЕлизаВета85 » 03 груд 2017, 10:49

Vladlena_V писав(ла):В общем хочу прикупить себе новую шапку - но вообще разрываюсь какую именно. Сейчас вообще довольно много вариантов - и ушанки, и просто с большой вязкой, и как береты. Что лучше? Я вообще не знаю..Да и всего не накупишь, блин(

У нас на Украине обычно такая зима, то ушанку можно не покупать, и обойтись без нее как по мне.
Если не располгаете средствами - то можно купить что-то универсальное, как я вот заказала себе недавно https://clasno.com.ua/products/hats/woman/sc=296 , там как раз идут все эти береты тролько в утепленном виде. Их можно будет носить зимой без проблем вообще. Кстати подходят практически под все - говорю вам по собственному опыту))
По поводу цены я лично осталась довольна, так как погшла по магазинам(для успокоения души) и видела примерно такие же но горазщдо дороже))
Додаткові файли

Снимок.PNG [ 320.78 КБ | Переглядів: 82 ]

ЕлизаВета85

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 07 вер 2016, 19:49

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки