Автолюбителям

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення MasterX » 03 груд 2017, 23:49

Deadpoll писав(ла):Всем привет. Нужна зимняя резина, желательно не дорогая, и что бы хватило сезона на 4, не меньше. Колеса нужны 175/70.

Ну из недорогого могу посоветовать росаву. А вообще, лучше съездить в автосервис и выбрать там, заодно и установят сразу.
MasterX

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 14 вер 2016, 15:02

Повідомлення Rageliahe » 03 груд 2017, 23:59

Deadpoll писав(ла):Всем привет. Нужна зимняя резина, желательно не дорогая, и что бы хватило сезона на 4, не меньше. Колеса нужны 175/70.

Привет. Если честно, то я бы не рекомендовал экономить на резине, тем более на зимней. Лучше один раз потратиться и быть уверенным, что резина тебя не подведет и хватит ее на нормальный срок. А с дешевой по итогу получится еще дороже, будешь ее чинить каждые пол года. Так что думай.
А если говорить насчет самой резины, то я бы рекомендовал брать нокиан https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... 28=272731/ Рекомендую ее не только из-за хорошего качество, но и из-за цены. Она на самом деле не особо дорогая, если сравнивать с ее конкурентами, которые стоят по 8 тысяч за комплект. В общем, смотри сам, я своем мнение сказал, а ты сам решай.
Rageliahe

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 03 груд 2017, 23:51

Повідомлення Igori » 04 груд 2017, 00:05

Rageliahe писав(ла):Привет. Если честно, то я бы не рекомендовал экономить на резине, тем более на зимней. Лучше один раз потратиться и быть уверенным, что резина тебя не подведет и хватит ее на нормальный срок. А с дешевой по итогу получится еще дороже, будешь ее чинить каждые пол года. Так что думай.
А если говорить насчет самой резины, то я бы рекомендовал брать нокиан. Рекомендую ее не только из-за хорошего качество, но и из-за цены. Она на самом деле не особо дорогая, если сравнивать с ее конкурентами, которые стоят по 8 тысяч за комплект. В общем, смотри сам, я своем мнение сказал, а ты сам решай.

Не такие уж они и крутые, как ты говоришь. Средняя резина, не более, поэтому и такая цена. Если бы была действительно крутой резиной, не стоила бы дешево.
Иногда надо менять всех кошек, скребущих на душе, на злую сторожевую собаку.
Igori

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 29 січ 2017, 10:48

Повідомлення Arefieva » 20 груд 2017, 21:22

Spartacus писав(ла):От себя могу посоветовать: не спешите с тюнингом, сперва приведите в порядок машину.
Заскочите на диагностику, посмотрите что где не в порядке
Закажите нужные запчасти, сделайте машинку "как часы"
а потом уже можно и тюнинговать

Вот тут соглашусь на все 100% До тюнинга я думаю у меня руки никогда не дойдут, это просто понт, а вот что бы комфортно ездить и не переживать за состояние авто, это да. Раз в год стабильно делаем с мужем полный ТО авто, + по мелочи заезжаем проверяться, когда переобуваем комплект шин. Такие расходники как топливный фильтр покупаем по истечению рекомендуемого срока эксплуатации на сайте http://dok.dbroker.com.ua/catalog/toplivnii-filtr и горя не знаем. Двигатель идеально работает, еще столько же будет работать...
Arefieva

Повідомлення: 94
Зареєстрований: 31 серп 2016, 17:24

Повідомлення Deadpoll » 23 груд 2017, 22:38

Rageliahe писав(ла):А с дешевой по итогу получится еще дороже, будешь ее чинить каждые пол года. Так что думай. А если говорить насчет самой резины, то я бы рекомендовал брать нокиан.

Вообщем купил себе Nokian Nordman RS 175/65 R14. Уже успел протестировать. С проходимостью все нормально, по сухому асфальту хорошо идет 170км/ч, на льду конечно не идеально, нужно быть осторожным. В целом доволен :-): Всем спасибо!
Прошлое должно быть трамплином, а не гамаком.
Deadpoll

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 31 серп 2016, 22:42

Повідомлення Igori » 23 груд 2017, 22:41

Arefieva писав(ла):Такие расходники как топливный фильтр покупаем по истечению рекомендуемого срока эксплуатации на сайте и горя не знаем. Двигатель идеально работает, еще столько же будет работать...

Мне вот интересно, почему девушку занесло в автомобильную тему? Ну вот хоть убейте меня, не поверю, что это правда. Очередной рекламный бот от говно-сайта - не более, при чем с отсутствием мозгов.
Igori

Повідомлення Tatiana87 » 24 груд 2017, 03:55

Нашла неплохой сайт где можно купить достаточно низкие по цене пороги, так что если нужно то в этом списке вы явно найдёте вашу марку и модель автомобиля http://auto-m.ru/porogi-podnozhki-stupeni .
Tatiana87

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 10 жовт 2017, 13:43

Повідомлення Igori » 24 груд 2017, 12:25

Tatiana87 писав(ла):Нашла хреновый сайт где можно купить достаточно низкие по цене презервативы, так что если нужно то в этом списке вы явно найдёте ваш размер шланга.

Советую найти тебе нормальные мозги, чтобы адекватно соображать, перед тем, как что-нибудь писать на форуме. Судя по твоему посту, у тебя кефир в голове :-) А свой рекламный сайт можешь в зад засунуть.
Igori

Повідомлення Bananko » 24 груд 2017, 12:29

Igori писав(ла):Советую найти тебе нормальные мозги, чтобы адекватно соображать, перед тем, как что-нибудь писать на форуме.

Она явно под чем то :-): Да и какого лешего делает Российский сайт на форуме Днепра?) Я как-бы ничего против наших братьев не имею, но логически зачем его сюда пихать - кто-то будет покупать там?
Bananko

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 27 серп 2017, 19:28

Повідомлення romochka » 24 груд 2017, 12:36

Нужны зимние шины. Ваз 2110 175/65 14R. По бюджету рассчитываю до 1500 грн за колесо. Кто на каких ездит и что посоветуете?
romochka

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 16 квіт 2017, 18:31

Повідомлення MasterX » 24 груд 2017, 12:47

romochka, Смотря где эксплуатируешь автомобиль больше: город или за городом. У меня Bridgstone Blizzak на ВАЗ 2108, никогда не подводили.
MasterX

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 14 вер 2016, 15:02

Повідомлення Dr.Bob » 24 груд 2017, 15:34

romochka писав(ла):Нужны зимние шины. Ваз 2110 175/65 14R. По бюджету рассчитываю до 1500 грн за колесо. Кто на каких ездит и что посоветуете?

Особо разницы нет на какой резине ездить, ведь решающую роль играет состояние дорог, например гололед или слякоть. Как по мне, так идеальная для любой погоды - шиповання резина. К примеру, можно взять следующие модели:
- Nokian Nordman RS
- Nokian Nordman RS2 XL

Тут уже тебе по фильтру подобрал нужный размер https://www.exist.ua/Catalog/Goods/1/284?f%5B19%5D%5B%5D=554&f%5B211%5D%5B%5D=4335&f%5B210%5D%5B%5D=4213

Если для города, то хватит фрикционной резины, она тихая и мягкая. Правда, если больше 80 не ездишь, все равно шиповка в этом плане выигрывает.
- Sailun Ice Blazer WSL2
- Tigar Winter 1 TG

На тесты шин можешь не смотреть в интернете, так как лабораторные и реальные условия сильно отличаются. Удачи!
Dr.Bob

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 24 груд 2017, 13:03

Повідомлення Dr.Bob » 24 груд 2017, 15:39

MasterX писав(ла):У меня Bridgstone Blizzak на ВАЗ 2108, никогда не подводили.

Могу поддержать! Bridgestone Blizzak VRX за свои деньги тема!
Dr.Bob

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 24 груд 2017, 13:03

Повідомлення Саламалейкум » 24 груд 2017, 19:03

romochka писав(ла):Нужны зимние шины. Ваз 2110 175/65 14R. По бюджету рассчитываю до 1500 грн за колесо. Кто на каких ездит и что посоветуете?

Частенько выезжаю зимой за город, в данный момент стоит зимняя резина Cordiant Polar 2 - за свои деньги отличный вариант, покупаю уже для второй машины.
До этого на машине была Amtel NordMaster шипованная - в заснеженных не расчищенных дворах она намного хуже себя ведет.
Если выбирать из дорогих брендов - то я бы выбрал Nokian Hakkapelita. Примерно вполовину дороже Cordiant, но хвалят.
Саламалейкум

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 28 серп 2017, 21:21

Повідомлення Truasan » 25 груд 2017, 13:45

У меня раньше на ВАЗ 2111 стояли Мишелин шипы, за два года не один шип не выскочил. Сейчас на Нексии Кордиант, сезон отъездил - все нормально.
Truasan

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 27 серп 2017, 22:22

Повідомлення Truasan » 25 груд 2017, 13:46

Саламалейкум писав(ла):Если выбирать из дорогих брендов - то я бы выбрал Nokian Hakkapelita.

Нокиан уже не то, что было раньше, качество испортилось, как только начала клепать Россия.
Truasan

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 27 серп 2017, 22:22

Повідомлення Igori » 25 груд 2017, 18:14

Сегодня увидел Peugeot 3008, я просто в нее влюбился. Салон видел только в интернете, как в самолете)) Бомба!
Зображення
Igori

Повідомлення Макс Панченко » 27 груд 2017, 11:39

рынок - это хорошо, для запчастей бу, а вот электронику и аксессуары только новые беру, https://avtozvuk.ua/catalog/61 видеорегистратор из последнего брал у них, там еще и скидка была хорошая
Макс Панченко

Повідомлення: 74
Зареєстрований: 15 лип 2016, 12:21

Повідомлення RitaB » 27 груд 2017, 14:10

круто)
RitaB

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 27 груд 2017, 13:52

Повідомлення romochka » 27 груд 2017, 17:04

Макс Панченко писав(ла):рынок - это хорошо, для запчастей бу, а вот электронику и аксессуары только новые беру, в основном на говно-сайтах, видеорегистратор из последнего брал у них, там еще и скидка была хорошая

Не надоело еще рекламить сайты? Хотя бы мозги включайте, перед тем, как что-нибудь пишите. Люди вообще разленились, цель номер один - срубать по больше бабла и ложить на то, что форумы от таких ботов умирают, потому, что модераторы устают чистить...
romochka

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 16 квіт 2017, 18:31

Пред.Наступ.

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки