Девочки,готовим свои машинки к зиме!

Прекрасная половина о своём, о женском

Девочки,готовим свои машинки к зиме!

Повідомлення forcar » 10 вер 2014, 11:49

Подготовка кузова Вашего авто к зиме, способствует более щадящему воздействию агрессивной среды на лакокрасочное покрытие в период зимней эксплуатации Вашего авто и сохранения как внешнего так и товарного вида. Предлагаемую подготовку можно пройти на СТО "Виктор и Сыновья", ул.Шмидта,42. Цены приемлемые. Длительность услуги от 3-4 часов.Включает в себя: полная мойка авто, не агрессивная очистка кузова от всех видов загрязнений, поверхностная полировка кузова( для придания глубины цвета) и нанесение хорошего защитного покрытия на кузов, стекла(на выбор, в том числе НАНО). Индивидуальный подход, сопровождение. Справки и предварительная запись по тел.0675235091 Алеся,0661926020 Андрей. ЗИМА НА НОСУ!
forcar

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 06 лист 2013, 15:03

Повідомлення content21 » 18 жовт 2017, 13:35

А как часто полировку кузова нужно делать?
content21

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 08 квіт 2017, 23:52

Повідомлення content21 » 18 жовт 2017, 14:18

Мне теперь полировка не нужна. Мне давно нравилось как смотрится виниловая пленка для авто Этой осенью все таки дошли руки и теперь даже машину иногда узнать не могу.
content21

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 08 квіт 2017, 23:52

Повідомлення Arefieva » 29 жовт 2017, 19:17

content21 писав(ла):А как часто полировку кузова нужно делать?

Я ни разу не делала, отец тоже таким не занимался никогда. Единственное, если вы кустов насобирали, или у вас джип и вы катаетесь как по городу так и по лесу, то в таком случае может и есть смысл, а в остальных - дороговато будет, что бы просто машинка блестела. Виниловая пленка мне нравится, это другой разговор. Можно очень круто обклейку сделать, но опять же понт. Видимо за недостатком денег, но как есть, я заказываю только самое необходимое у http://dok.dbroker.com.ua/catalog/renault/clio, езжу к знакомым на СТО. В общем авто у меня как средство передвижения, а не роскоши.
Arefieva

Повідомлення: 88
Зареєстрований: 31 серп 2016, 17:24

Повідомлення utania » 31 жовт 2017, 15:40

Уже переобулась, осталось омыватель купить. Вот и вся подготовка)
utania

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 28 вер 2017, 15:45

Повідомлення Kolyan » 28 лист 2017, 00:13

Да шины уже давно поменял, смотрю меня что беспокоит тормозная система, на зиму ее всегда нужно контролировать.
Kolyan

Повідомлення: 85
Зареєстрований: 10 бер 2015, 20:11

Повідомлення Ivan1121 » 28 лист 2017, 09:29

Kolyan писав(ла):Да шины уже давно поменял, смотрю меня что беспокоит тормозная система, на зиму ее всегда нужно контролировать.

Да по моему в машине вообще все важно, не только тормозную систему необходимо проверять в период зимы, а так же проходить постоянные ТО чтоб потом не было неожиданных неприятностей! Вообще лучше проконсультируйтесь в магазине автозапчастей здесь в который я всегда обращаюсь, в экстренных и обычных поломках.Там большой перечень запчастей на любой автомобиль, они работают уже долгое время, поэтому все запчасти поставляют оригинальные!
Востаннє редагувалось Ivan1121 30 лист 2017, 02:41, редаговано 3 раз(а).
Ivan1121

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 07 квіт 2015, 10:59

Повідомлення Svetlyy » 28 лист 2017, 12:40

эх...была б машинка :-):
Svetlyy

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 03 січ 2017, 11:04

Повідомлення Falter » 30 лист 2017, 06:00

Думал брать себе комплект зимней резины в интернет-магазине, нашел классный сайт https://shinoman.ua/ с большим ассортиментом такого товара, вот только увидел что это компания из Запорожья и приуныл. Потом все же нашел описание на сайте, где сказано что доставка идет по всей Украине, и решился заказать. Заплатил картой заранее, и ждал доставки, они Новой Почтой отправили уже на следующий день, а сам комплект прибыл в Полтаву уже через 2 дня. К качеству резины претензий нет – именно то, что хотел.
Falter

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 05 жовт 2011, 14:22

Повідомлення Shaw » 01 груд 2017, 17:15

utania писав(ла):Уже переобулась, осталось омыватель купить. Вот и вся подготовка)
А я все ни как не могу определиться с резиной, вот кинул глаз на https://infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-bridgestone-blizzak-vrx пишут что хорошая, но немножко дорогая для меня, хотя если стоит своих денег я готов пойти на такую покупку.
Shaw

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 29 лист 2017, 16:48

Повідомлення Макс Панченко » 04 груд 2017, 22:05

так удивительно, когда девушки сами себе запчасти выбирают, обычно этим занимается мужчина, парень их, муж, отец. У моей жены так, по крайней мере. Она себе коврики https://avtozvuk.ua/catalog/439 купить сама может и все
Макс Панченко

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 15 лип 2016, 12:21

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки