Мотоцикл или автомобиль?

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Мотоцикл или автомобиль?

Повідомлення Гаврилюк Алексей » 14 жовт 2017, 15:37

Никак не могу решить для себя, что целесообразней приобрести - мотоцикл или авто. Что первый, что второй вид транспорта обожаю. Семьи нет, так что возить кроме себя некого)
Востаннє редагувалось Гаврилюк Алексей 17 жовт 2017, 08:36, редаговано 1 раз.
Гаврилюк Алексей

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 30 вер 2017, 11:43

Мотоцикл или автомобиль?

Повідомлення LisaV » 15 жовт 2017, 11:33

Гаврилюк Алексей писав(ла):Никак не могу решить для себя, что целесообразней приобрести - мотоцикл или авто. Что первый, что второй вид транспорта обожаю. Семь и нет, так что возить кроме себя некого)

Я однозначно за авто. На нём по крайней мере перемещаться удобней.
LisaV

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 08 трав 2015, 13:50

Повідомлення Sonia » 15 жовт 2017, 11:40

От бюджета отталкивайтесь
Sonia

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 25 вер 2017, 09:31

Мотоцикл или автомобиль?

Повідомлення Каринка Малинка » 17 жовт 2017, 08:40

Гаврилюк Алексей писав(ла):Никак не могу решить для себя, что целесообразней приобрести - мотоцикл или авто. Что первый, что второй вид транспорта обожаю. Семьи нет, так что возить кроме себя некого)

У меня брат мотоцикл всё-таки купил. Чтоб авто хорошим обзавестись, деньги нужны не малые, а за толковый мотоцикл в пределах 2000 у.е. реально заплатить. Он через auto.ria нашёл несколько б/у вариантов https://auto.ria.com/moto/motoczikly/ , каждый из них пересматривал и на одном ( Honda Magna ) и остановил свой выбор. Правда не знаю, как он зимой будет перемещаться, но сейчас каждый день на нём ездит))
Каринка Малинка

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 11 трав 2016, 12:07

Повідомлення Lesha » 20 жовт 2017, 13:31

Если финансы позволяют, то конечно лучше покупать автомобиль.
Кстати у меня есть кованые автомобильные диски R16 rozetka.com.ua/avtomobilnye-diski/c4624949/diametr-diska-d-70581=288756;tip-diska-70574=286230 Может кому-то надо, то пишите)
Lesha

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 20 жовт 2017, 13:21

Повідомлення wari2011 » 20 жовт 2017, 22:02

Однозначно автомобиль) Очень себе хочу электрокар. Вот нашел интересные варианты на этом сайте https://tesla-group.com.ua/product-category/usedcarscat/. Больше всего нравится модель 2013 Model S. Машины от компании Тесла считаются одними с самых безопасных в мире! Также они очень экономны и "гоняют" на электрике. Одной "заправки" хватает до 450 км.
Зображення
wari2011

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 27 лист 2016, 20:38

Повідомлення Viktorlin » 26 жовт 2017, 13:56

Каждый транспорт по своему хорош. Конечно же и одиночки иногда предпочитают машины, но все таки мотоцикл это более свободный и одинокий тип жизни, вы едете сами, вы прям чувствуете мир. В машине – закрытое пространство а вот на мотоцикле вы всё ощущаете, ощущаете запах природы, смотрите на мир не через стекло машины а напрямую, это является и минусом, ведь в дождливую погоду вы не сможете укрыться в мотоцикле, а в машине – спокойно. Но всё же я больше предпочитаю мотоцикл.
Viktorlin

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 26 жовт 2017, 13:52

Повідомлення Тринити11 » 26 жовт 2017, 14:02

Дело в том, что мотоциклом не поездишь в дождь или зимой, то есть он зависим от погодных условий. И конечно же безопасность, о мотоцикле ходит много слухов что люди на нем калечатся, поскольку даже незначительный подрез может привести к падению и серьезным травмам. Но это исправляют специальные мото школы которые дают необходимые навыки чтобы этого избежать. Машина или мотоцикл это также дело вкуса. Одним нравится чисто машины, а другим - мотоциклы.
Тринити11

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 26 жовт 2017, 13:58

Повідомлення Dionov » 26 жовт 2017, 14:05

И на том и на другом можно ездить круглый год - т. к. даже наши совкоциклы не боятся хорошего мороза!! ! -18 а мы на Минсках летаем и у мото зимой есть классный плюс: раздельный тормоз хорошо помогает держать дорогу и никакого автомобильного дифференциала из-за которого обычно жопа морду и догонит!! ! из минусов - надо хорошо одеваться - эта проблемма легко решаема в ближайшем магазине мотоэкипировки (там в продаже костюмы (и подстежки под обычную одежду) с подогревом - сделал переходник и в институте (на работе) в ЮСБ воткнул и тоже не холодно) и еще машина заглохла починить в поле не как, вызываем эвакуатор, а мот можно и в трамвай запихнуть и если легкий то покатить. Я пихал зимой машину 3 км больше часа - больше не хочу.
Dionov

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 26 жовт 2017, 13:43

Повідомлення bloginya » 27 жовт 2017, 14:55

Каждый транспорт хорош для определенных целей. Но автомобиль мне больше нравится, потому, в нем комфортнее передвигаться. Постепенно изучаю устройство машины, мне это интересно. Например знаю, что важная часть автомобиля - это батарея. Приобрела летом аккумулятор Бош, так, что теперь не переживаю по этому поводу. Правда еще хочу найти некоторые расходники и запчасти в Запорожье, в частности хочу поменять резину на зимнюю и залить свежее масло.
bloginya

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 19 січ 2015, 19:40

Повідомлення souka » 27 жовт 2017, 22:24

Мне больше нравится покупать старые машины , а потом их ремонтировать и всячески улучшать ,для этого часто использую для поисков интернет магазин infoshina у них большой выбор и цены приемлемые
souka

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 27 жовт 2017, 22:21

Повідомлення Bernar » 28 жовт 2017, 09:22

Конечно же авто - это не просто желание, это безопасность для всей семьи и хороший способ передвижения
Для большей безопасности и Помощи в дороге покупаем Каско в Унике
Полная защита :-:ok:-:
Bernar

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 20 вер 2017, 07:53

Повідомлення Iviamaure » 28 жовт 2017, 10:50

Машины конечно, тут и думать не надо.
Iviamaure

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 27 жовт 2017, 18:26

Повідомлення sairus45 » 05 груд 2017, 01:33

Да понятно, что лучше купить авто. Пусть конечно затрат будет побольше, но зато надежней ехать на 4 колесах. Тем более китайские авто не такие уж и дорогие и запчасти всегда реально купить даже через интернет https://chery911.com.ua/ . Я себе купил и полностью доволен выбором.
sairus45

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 31 лип 2015, 23:04

Мотоцикл или автомобиль?

Повідомлення Bernar » 05 груд 2017, 17:48

Гаврилюк Алексей писав(ла):Никак не могу решить для себя, что целесообразней приобрести - мотоцикл или авто. Что первый, что второй вид транспорта обожаю. Семьи нет, так что возить кроме себя некого)

смотреть лучше на новинки, если авто и с деньгами нормалек, то єлектро - без шума и пыли
Даже страховка ЭКО-КАСКО для них есть суперская
Bernar

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 20 вер 2017, 07:53

Повідомлення Ekaterina2534 » 10 груд 2017, 11:21

Лучше мотоцикл, тем более сейчас есть современная мотошкола, где обучают безопасному вождению.
Ekaterina2534

Повідомлення: 310
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки