Обувь оптом

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Обувь оптом

Повідомлення ДарьяБобрика » 06 груд 2017, 14:43

Кто может посоветовать хорошего поставщика обуви? Раньше ездила всегда за товаром в Одессу, но в последнюю свою поездку поняла, что пора что-то менять. Во-первых, вокруг очень много мошенников, так и норовят обокрасть, во-вторых, цены и ассортимент уже не так радуют. Сделала минимальную наценку и все равно люди ничего не покупают, а я соответственно- не зарабатываю.
ДарьяБобрика

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення Олююняя » 06 груд 2017, 14:50

Я раз попала в Одессу на седьмой километр, так до сих пор помню эту поездку. Сумку мне прорезали, продавцы все за руки хватают, не представляю как там можно отовариваться да еще и оптом. Ищите поставщиков в интернете!
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення ЛилияАБВ » 06 груд 2017, 15:03

Поддерживаю, тем более, что мне кажется, что продавцы на Одесском рынке- сами закупают все в сети. К примеру, можете для начала просмотреть модели здесь, на этой странице представлена женская обувь оптом, но на сайте имеются также модели и для мужчин, и для детей. И подобных онлайн магазинов- очень много, просто нужно потратить время и хорошо поискать.
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення Lasto4ka » 06 груд 2017, 15:28

А я последнее время встречаю в магазинах очень много кожаной обуви отечественного производства, и модели- довольно неплохие. Я Вам названия фирм не скажу, но могу посоветовать пробежаться по магазинам и просмотреть ассортимент, запомнить названия производителей и попытаться найти их сайты в интернете.
Lasto4ka

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 06 жовт 2017, 17:53

Повідомлення svetkalux » 08 груд 2017, 13:03

Литму, Гипанис, Дримстан сможете найти тут tapki24.com.ua. Некоторые модели можно не ростовками заказывать, а нужными размерами, опт маленький. Может пригодится...
Кожанные под брэнды можете тут посмотреть. Шьет Харьков.
svetkalux

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 08 груд 2017, 12:42

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки