Почему вы хотите сменить работу: варианты ответов

Обсуждение работодателей, профессий, начальников, подчинённых и коллег

Повідомлення maximus » 07 квіт 2012, 15:50

Меняющим работу на заметку:

- Смежные с моей сферы деятельнотси растут быстрее той, в которой я работаю сейчас. У меня есть чувство, что я достигну большего и быстрее, если свои профессиональный знания и навыки разовью и дополню в вашей организации.
maximus

Повідомлення: 111
Зареєстрований: 04 лют 2010, 18:10

Повідомлення olga k » 25 лип 2012, 19:23

maximus писав(ла):Меняющим работу на заметку:

- Смежные с моей сферы деятельнотси растут быстрее той, в которой я работаю сейчас. У меня есть чувство, что я достигну большего и быстрее, если свои профессиональный знания и навыки разовью и дополню в вашей организации.

КАК БЫ ТАМ НЕ БЫЛО на РАБОТУ мы ходим,чтобы денег заработать,а не потому что скучно дома сидеть!А работодатели взяли в привычку задерживать зарплату на 2 месяца.Если уйдешь ,вообще не заплатят. :nez-nayu:
С уважением Ольга.
olga k

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 13 лип 2012, 20:19

Повідомлення Matematuka » 01 бер 2013, 10:33

Сейчас не страшно менять работу, поскольку на рынке труда появилось очень много работодателей которым нужны хорошие специалисты. Я нашла отличный сайт где можно найти реальные предложения по работе, а также интересные статьи. Хочу поделится своей находкой с вами. Заходите сюда http://www.WorkNew.info
Matematuka

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 28 лют 2013, 13:06

Повідомлення SeriousTom » 14 бер 2016, 13:23

maximus писав(ла):Меняющим работу на заметку:

Не во всех же сферах деятельности так :)
Если вы врач и хотите уйти работать из гос.поликлиники в частную - где тут смежные сферы деятельности?
И не всякому работодателю понравится, что к нему приходят развивать профессиональные навыки. Напрашивается вопрос: разовьет и что - сбежит на другую работу еще какие-то навыки развивать? Зачем в такого сотрудника вкладываться в таком случае, если он использует предприятие всего лишь как плацдарм для развития своих навыков?
SeriousTom

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 09 бер 2016, 11:05

Повідомлення niroma » 05 квіт 2016, 13:35

перспектива+ деньги+ коллектив
niroma

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 05 квіт 2016, 12:46

Повідомлення Amberdiam » 15 трав 2016, 21:25

Никто ведь не запрещает дополнительно подрабатывать кроме основной работы. Я например через фриланс для программистов свою обычную зарплату увеличиваю практически в два раза
Amberdiam

Повідомлення: 60
Зареєстрований: 14 бер 2014, 09:06

Повідомлення dianayc » 20 лист 2017, 18:26

[quote="maximus"]Меняющим работу на заметку:

Здравствуйте , меняющим работу на заметку, хочу поделиться с вами полезной информацией как уволиться без отработки , в общем я год назад увольнялась без отработки и мне удалось договориться с бывшим руководством которое с пониманием отнеслось к моей ситуации, но есть когда руководство не идет на уступки и обязывает к отработке , вот я нашла специально информацию в интернете как можно уволиться без отработки , вот ссылка http://znatoktruda.ru/uvolnenie/bez-otrabotki/
dianayc

Повідомлення: 131
Зареєстрований: 06 бер 2017, 22:07

Повідомлення ele9 » 07 груд 2017, 06:47

да, желание было и появились возможности - работа на дому, где сам себе начальник и доход зависит напрямую от тебя, от наличия свободного времени, занятости и желания. А возможности открыты для каждого http://zarabotkionline.ru/udalennaya-ra ... e-na-domu/ - мне подходит! Кто еще сомневается - вперед, навстречу светлому будущему
ele9

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 05 лют 2017, 17:47

Повідомлення floki » 07 груд 2017, 18:49

Потому что хочу, чтобы у меня было больше свободного времени, хочу чтобы жизнь не утекала в трубу :bra_vo:
floki

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 12 вер 2015, 18:26

Повернутися в Работники и работодатели

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки