Фасад

Рецепты и тонкости уютного дома

Фасад

Повідомлення sairus45 » 24 жовт 2017, 17:13

Я думаю, что все мы уже видели как утепляют фасады домов. Кто-то скажет, что это пустая трата денег, но на самом деле я как купил фасад в магазине zastroechka.com/ убедился на 100 %, что могу нормально экономить на отопление, а цены серьезно повысили.
sairus45

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 31 лип 2015, 23:04

Повідомлення Линочка » 10 лист 2017, 18:29

А мы думали просто покрасить, хотя еще не решили в какой цвет.
Линочка

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:54

Повідомлення Юлианна_С » 11 лист 2017, 09:43

А я хочу немного привести дом в порядок, а именно покрасить. Слышал от людей, что можно покрасить специальной фасадной краской. Меня интересует можно ли так сделать? И как процесс такой будет выглядеть - и последовательность работы, если можно подскажите
Юлианна_С

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 17 бер 2017, 14:31

Повідомлення МихаилИ » 11 лист 2017, 10:56

Юлианна_С писав(ла):А я хочу немного привести дом в порядок, а именно покрасить. Слышал от людей, что можно покрасить специальной фасадной краской. Меня интересует можно ли так сделать? И как процесс такой будет выглядеть - и последовательность работы, если можно подскажите

Конечно можно. Мы брали хорошую универсальную краску для фасадов Aura в https://tricolor.com.ua/kraska-dlya-fasada/ За 10 литров заплатили 740 грн, но качество отличное, высохла уже через 2-3 часа после нанесения и расход небольшой, получилось на 4-7 м2 1 литр. А еще и моется, так что думаю будет красиво и не придется через несколько лет опять перекрашивать)
МихаилИ

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 25 жовт 2016, 16:00

Повідомлення LikaPika » 28 лист 2017, 16:13

Фасад дома – это его лицо и законы правильного мейк-апа распространяются и на архитектурные постройки.
LikaPika

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 01 груд 2015, 22:44

Повідомлення Анеисса » 28 лист 2017, 16:15

Но прежде, чем начинать погружение в тонкости дизайна, стоит обратиться к практической стороне вопроса: материалам, их свойствам и особенностям применения. Итак, фасад дома может быть облицован:
фасадной штукатуркой,
сайдингом,
плиткой или камнем,
обложен кирпичной кладкой.
Анеисса

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 03 черв 2016, 14:56

Повідомлення Mesyt » 28 лист 2017, 20:25

А мы красить категорически отказались, надумали обложить фасад клинкерным кирпичом, и красиво и экономно. Вообще сам по себе он имеет повышенную устойчивость к любой погоде, заказать его можно в разной форме и цвете https://cherry-roof.com.ua/fasad/klinkernyy-kirpich/ . Мы вообще конечно не хотели, пока не увидели у соседей, нам понравилось и мы решили сделать свой выбор именно таковым. Сейчас через каждых два дома у людей такая красота.
Mesyt

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 26 лист 2017, 10:22

Повідомлення Ekaterina2534 » 04 груд 2017, 16:25

А как вы относитесь к декоративной фасадной штукатурке Novacolor https://www.tbi.ua/fasadnaya-shtukaturka/
Ekaterina2534

Повідомлення: 311
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Повідомлення Nola » 07 груд 2017, 22:46

Юлианна_С писав(ла):А я хочу немного привести дом в порядок, а именно покрасить. Слышал от людей, что можно покрасить специальной фасадной краской. Меня интересует можно ли так сделать?

Конечно можно, это самый оптимальный и экономный вариант, если выберете качественную краску, то фасад надолго сохраниться как свежепокрашенный. Советую вам посмотреть фасадные краски вот в этом магазине http://inpaints.com.ua/products/fasadnye Представленные у них в каталоге продукты создаются на водной основе, что обеспечивает материалу не только превосходное качество, но и экологичность, а так же устойчивость к атмосферным явлениям, стойкость к механическим повреждениям, и позволяет стенам «дышать».
Nola

Повідомлення: 46
Зареєстрований: 31 лип 2016, 17:20