Новомосковцы, хватит быть лохами!

Днепропетровск. Новости Днепропетровска и области

Новомосковцы, хватит быть лохами!

Повідомлення горожанин » 15 січ 2018, 10:24

Уважаемые жители г. Новомосковска, земляки мои! Ну, может, хватит нам быть глупцами, которых разводят приезжие гастролёры с еврейскими корнями? Противно видеть морды Нестеренков, Фрейдиных, Горошков, которые красуются на каждом шагу. Неужели мы, великий украинский народ, закатив рукава, не сможем управлять нашим городом?

Почему нами, украинцами, управляют евреи, армяне, грузины и остальные представители наций, не относящихся к славянам, а тем более украинцам? У нас что, руки не с того места растут? Мы что, не такие хитрые, как евреи и все остальные? Я не думаю, что мы, великий украинский народ, глупее и не хитрее тех же самых евреев!

Я ничего плохого не хочу сказать в адрес еврейского народа и перечисленных мною всех остальных национальностей. Я против национальной вражды, но меня задолбало то, что Фрейдины, Резники, то есть украинцы с еврейскими корнями, пытаются управлять нами, великим украинским народом! Почему эти люди не едут в Израиль и не пробуют себя в роли мэра Тель-Авива или же Хайфы? Относительно Сергея Резника всё понятно, этот человек, прежде чем стать кандидатом на пост мэра города Новомосковска, всячески дискредитировал себя, а вот по господину Фрейдину много неясностей.

В первую очередь не понятно,почему так называемый мессия в лице Алексея Фрейдина всю свою сознательную жизнь не проживал в нашем городе ни дня и лишь после приказа своего хозяина нардепа Вадима Нестеренко пошёл в депутаты Новомосковского горсовета. И теперь Нестеренко готовит его на пост головы Объединённой территориальной громады Новомосковщины (ОТГ)

Далее, почему про так называемого мессию Фрейдина раньше не было слышно в нашем городе, а самое главное – откуда у этого человека появились деньги на новый внедорожник «Ауди» и рекламу по всему городу, которая красуется фактически на каждом углу?

Хотелось бы обратить внимание горожан на то, что Алексей Фрейдин купил новенький внедорожник после того, как год подепутатствовал в Новомосковском горсовете на должности председателя постоянной депутатской комиссии по бюджетным вопросам.

Я прекрасно понимаю, что на мои вопросы Нестеренко и его команда – а в его команду входят Фрейдин, Горошко, Лебедев и остальные – ответы не дадут. Да и кто я с Вами для них? По их мнению, мы для них «ЛОХИ», которых они подкупят и разведут на предстоящих выборах в ОТГ.

Почему я это всё пишу? Да потому, что надоело быть в первую очередь «ЛОХОМ», как считает команда Нестеренко всех нас, горожан, и мне надоело, что нами управляют непонятно кто, но некоренные жители нашего города. Я считаю, что в нашем городе есть подрастающее поколение, которое в состоянии возглавить наш город и профессионально и конструктивно, а самое главное плодотворно работать на процветание нашего города. И не нужны нам нестеренковские холопы в роли мессии.

Благодарю Вас за внимание и уверен, что Вы поддерживаете и разделяете моё мнение!

С кважением, Степан Галябарда.

http://nasamari.dp.ua/novosti/18737-nov ... oxami.html
Додаткові файли

украинец.jpg [ 11.4 КБ | Переглядів: 60 ]

горожанин

Повідомлення: 392
Зареєстрований: 02 груд 2012, 11:58

Повернутися в Новости Днепропетровска

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки