Спорт дома

Профессиональный спорт, любители, экстрим, фитнес, учреждения и события

Повідомлення Azilesil » 26 лют 2017, 13:30

Любой тренер скажет вам что для поддержания физической формы достаточно коврика для йоги и пары гантель rozetka.com.ua/trenazhery-i-fitnes/c4627886 так просто можно себя держать постоянно в форме дома! И не покупать абонимент в дорогие спорт залы!
Azilesil

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 26 лют 2017, 13:26

Повідомлення wrisee » 13 бер 2017, 16:40

anna2403 писав(ла):Мне восстановить форму после родов помогают занятия йогой. Я ходила на занятия во время беременности и до самих родов. Прошло уже три месяца после родов и я сама дома начинаю по чуть-чуть заниматься, растягиваться. Мне йога очень помогает.

Йога - классная штука. Все никак не соберусь начинать заниматься ею. Но очень бы хотелось конечно.
wrisee

Повідомлення: 136
Зареєстрований: 05 вер 2013, 17:39

Повідомлення Aqualia » 13 бер 2017, 18:31

МАШУЛИЧ писав(ла):Дома очень трудно заниматься , не хватает инвентаря

Желания у вас не хватает, а не инвентаря мне кажется. Последние 5 лет ежедневно занимаюсь спортом, и когда пришлось переехать в большой город надо было что-то делать, а денег не хватало. В итоге начала заниматься дома на балконе. Пришлось купить только в http://marathon.ua/ некоторые вещи для того чтобы заниматься было удобно и пару штук по мелочи типа скакалки, гантелей и обруча. И настолько привыкла к такому "домашнему спортзалу", что даже когда появились деньги не записалась в спортзал и сейчас мне не хочется. Главное - это желание, а остальное все отговорки.
Aqualia

Повідомлення: 115
Зареєстрований: 03 лют 2015, 17:22

Повідомлення Mailly » 16 бер 2017, 13:38

wrisee писав(ла):
anna2403 писав(ла):Мне восстановить форму после родов помогают занятия йогой. Я ходила на занятия во время беременности и до самих родов. Прошло уже три месяца после родов и я сама дома начинаю по чуть-чуть заниматься, растягиваться. Мне йога очень помогает.

Йога - классная штука. Все никак не соберусь начинать заниматься ею. Но очень бы хотелось конечно.

А я вот снова записалась на йогу после перерыва в пол года. Тело просто радуется.
Mailly

Повідомлення: 231
Зареєстрований: 08 лист 2013, 02:32

Повідомлення Paras » 20 бер 2017, 11:04

Привет всем! Ну в принципе можно заниматься и дома, для меня это лично не удобно. Куда проще поискать тренажерный зал ближе к дому и заниматься себе в удовольствие. Я не могу себе позволить хранить дома большое количество снарядов для тренировок, не вижу смысла. Как по мне, лучше потратить средства на удобную одежду и правильное питание. В своих тренировках, я использую спортивное питание отсюда http://спортивноепитание.in.ua/aminokisloty/ для достижение максимального результата. Рекомендую!
Paras

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 05 трав 2016, 15:37

Повідомлення Indianna » 10 квіт 2017, 10:49

Дома заниматься так же реально как и в тренажерном зале. Главное поставить себе такую цель. У меня подруга занимаясь дома сбросила 15 кг после родов, она пошла в зал ей там составили программу для занятий дома и посоветовали что из этих напитков http://powerlife.com.ua/sportivnie-napitki/ можно ей употреблять, что бы быстрее сбросить вес.
Indianna

Повідомлення: 66
Зареєстрований: 11 груд 2016, 15:14

Повідомлення peach-chan » 14 лип 2017, 13:45

Я занимаюсь дома. Уже пять лет фитнес-программами, непрофессионально, но все же. Результат просто помпезный! Главное - это мотивировать себя заниматься и выдерживать внутри стержень.
peach-chan

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 13 лип 2017, 14:56

Повідомлення Виктория_ » 31 серп 2017, 13:02

Я занимаюсь дома,и результат отличный
Виктория_

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 31 серп 2017, 12:58

Спорт дома

Повідомлення Максимка228 » 14 вер 2017, 11:31

Irina-22 писав(ла):Реально занимаясь дома,выглядеть как после тренажерного зала?

Мужик всё возможно если захотеть, но это будет не легкий и долгий путь но возможно нужно будет покупать инвентарь на дом доп. так сказать веса брать если ты на турник и отжимания хочешь я вот пока что с 10кг обхожусь мне хватает на турник, брусья и отжимания от пола много мелочей есть про которые можно говорить, но надо захотеть поставить цель и идти к ней все просто... :-:ok:-: Удачи тебе!
Максимка228

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 13 вер 2017, 16:49

Повідомлення Elecej » 03 жовт 2017, 14:50

Конечно нет, если только у Вас не частный дом, и одна комната выделена под мини спорт зал.
Elecej

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 01 жовт 2017, 19:52

Повідомлення Da_nate » 04 жовт 2017, 21:42

люблю качать пресс дома)
Da_nate

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 07 лист 2016, 22:30

пояс и груз - всё что нужно для прогресса

Повідомлення Tirexsimen11 » 10 жовт 2017, 13:04

На самом деле даже в домашних условиях можно прогрессировать. Я лично начинал с базы - подтягивания, брусья и отжимания, стало легко и я заказал себе пояс и блины в качестве утяжеления, прогресс опять пошёл. Заказывал в мега-массе https://mega-mass.ua
Tirexsimen11

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 07 вер 2017, 10:52

Повідомлення Виктория Демидова » 09 груд 2017, 17:50

Ну спорт дома для меня оказался неэффективным, а вот в https://praktika.fit/ стал виден прогресс
Виктория Демидова

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 08 груд 2017, 12:35

Повідомлення Ekaterina2534 » 10 груд 2017, 23:19

Можно также дома заниматься хотьбой http://nordi-palki.ru/
Ekaterina2534

Повідомлення: 310
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Повідомлення Милашка » Вчора, 18:45

У меня дома спорта с головой хватает: утром детей в школу собрать, отвести, потом уборка и т.д. и так каждый день.
Милашка

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 22 вер 2015, 10:24

Повідомлення Iolanta » Вчора, 22:12

Займатися фізичними вправами треба обережно, уникаючи перевантажень. Не можна форсувати свою форму, це травмонебезпечно
Iolanta

Повідомлення: 2
Зареєстрований: Вчора, 21:56

Повідомлення Gridin » Вчора, 22:20

Iolanta писав(ла):Займатися фізичними вправами треба обережно, уникаючи перевантажень. Не можна форсувати свою форму, це травмонебезпечно

Точно! А чтобы уберечься от травм, надо приобрести бандаж который поможет сохран ить в целости связки https://techno-med.com.ua/ortezy-kolennye-i-loktevye С такой защитой не страшно заниматься!
Gridin

Повідомлення: 1
Зареєстрований: Вчора, 22:15

Повідомлення Tani » Сьогодні, 12:32

Согласна, у меня брат такой купил.
Tani

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 15 вер 2015, 09:50

Повідомлення GalaX » 51 хвилину назад

если только у вас в доме поместится тренажерный зал))
GalaX

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 54 хвилини назад

Пред.

Повернутися в Спорт

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки