Травяные чаи

Обмен опытом по медицинским вопросам

Травяные чаи

Повідомлення Afonya » 07 вер 2015, 13:46

Предпочитаю народные средства лечения, я не сторонник таблеток. Много слышал о травяных сборах. Кто-то печень чистит, кому-то помогает курить бросить, вот тоже думаю попробовать. Кто-то может что-то посоветовать эффективное?
Afonya

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 17 серп 2015, 15:21

Повідомлення Samokatka87 » 07 вер 2015, 16:26

Обожаю травяные чаи) Не знаю как насчет бросить курить (хотя это для меня актуально), но вот проблемы с кожей помог решить монастырский чай, подруга посоветовала. Если кто-нибудь что-то порекомендует от никотиновой зависимости, буду рада :-):
Samokatka87

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 24 серп 2015, 11:42

Повідомлення Demin » 08 вер 2015, 13:24

Да, травы правда рулят! Я все-таки бросил курить, хотя и не верил уже особо, что у меня это получится. 8 лет курил, много раз пытался бросить, ломало сильно. Что реально помогло, так это антиникотиновый травяной сбор: http://tophsop.zakupka.com/p/33534964-b ... -original/. Эффект был, конечно, не мгновенный, но все-таки бросил достаточно легко, без особых стрессов. Чего и вам желаю.
Demin

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 17 серп 2015, 16:10

Повідомлення irina37kkz » 12 вер 2015, 11:08

Где их можно купить?
irina37kkz

Повідомлення: 174
Зареєстрований: 12 вер 2015, 08:10

Повідомлення Irina-22 » 19 вер 2015, 13:07

У меня бабушка сама травы собирает)Они вкусные и ооочень полезные)Мятку просто обожаю)
Irina-22

Повідомлення: 646
Зареєстрований: 23 трав 2014, 14:44

Повідомлення Marusechko » 03 лист 2015, 13:31

обожаю чай с мятой, мой самый любимый чай :tcvety:
Marusechko

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 16 жовт 2015, 23:26

Повідомлення Dadifa » 10 груд 2015, 02:14

С такими чаями надо быть аккуратней, обычно, они имеют и побочные свойства.
Dadifa

Повідомлення: 82
Зареєстрований: 25 лют 2015, 11:25

КАМНИ В ПОЧКАХ, МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ И ПЕЧЕНИ!?

Повідомлення Максим!!! » 10 груд 2015, 20:39

[b]КАМНИ В ПОЧКАХ, МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ И ПЕЧЕНИ!?

А, так же воспалительные процессы, сопровождаемые болями, кровью в моче и не радостными перспективами оперативного вмешательства, больничной койки, работы на аптеку и даже возможной инвалидности. Конечно, никто не отменяет обращение к профильному медицинскому работнику, сдачу анализов и определение степени запущенности болезни, но после этого вы столкнетесь с неподъемной цифрой затрат официальной медицины. При этом дробление камней на всех типах аппаратов, применяемых в клиниках приводит к потерям (угнетению) до 15 процентов живой ткани органов в которых располагаются конкременты. Ложиться под скальпель хирурга … ну, вы сами знаете. И в итоге, вы всё равно не избавлены от повторения однажды пройденных страданий и затрат.
Есть ли универсальная альтернатива избавиться от камней, с минимальными затратами денег и сохранением живой ткани органов!?
Природные средства. Травы и корни лечебных растений. Апробировано на себе.
Сбор расщепляет камни и лечит органы. В его состав входят три травы и два корня, которые обладают мочегонным, желчегонным, вяжущим, антибактериальным, противовоспалительным воздействием. И главное - этот сбор растворяет камни.
Любой профильный специалист в больнице или аптечный работник скажет вам, что различные лекарственные препараты, продаваемые в аптечной сети и направленные на решение данной проблемы, будут воздействовать на камень исходя из химического состава камня. Иными словами, аптечные препараты не являются универсальными. Вы тратите деньги на дорогой препарат, а он не работает. Его эффективное воздействие направленно на специфический химический состав ваших камней. Это хитрость современной медицины по выкачиванию средств из ваших карманов.
Напротив - природный сбор трав и кореньев универсален. Он работает с камнями вне зависимости от их хим. состава. Вы завариваете сбор, настаиваете, регулярно пьете и камни растворяются, а органы, страдающие от мочекаменной болезни, излечиваются от сопутствующих воспалений.
Готовить настой необходимо из расчёта 250 грамм измельченного сбора на семь литров воды. Сбор всыпать в кипящую воду, убрать огонь на минимум и заваривать в течении 15 минут. Далее снять с огня, укутать посуду и дать ночь настояться. Процедить. Пить следует ежедневно по 70-80 грамм, три раза в день, до еды. Чтобы настой не прокис храните его в холодильнике. Курс приема определяется из расчета 500 грамм сбора. Отдельная рекомендация по контролю за динамикой воздействия травяного настоя: посетить УЗИ до приёма курса и после. Вам станет очевиден результат, а если камни изначально были большими, то и понимание необходимости повторения курса.

ВАЖНО! Эти травы, зачастую, не продаются в аптечных сетях.

Заинтересовало? Звоните (050) 715-17-75 Максим.
Максим!!!

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 10 груд 2015, 20:33

Повідомлення Saltman » 16 груд 2015, 23:31

Dadifa писав(ла):С такими чаями надо быть аккуратней, обычно, они имеют и побочные свойства.

С чем угодно надо быть аккуратным, а большинство трав почти не имеют побочного действия. Тем более можно чередовать, предположим, чай из трав и зелёный, а в перерыве пить чёрный. Дело в том что все чаи имеют полезные свойства, даже без помощи трав они лечат наш организм. Тем более посмотрите какое сейчас нам доступно разнообразие: http://kava-plus.com/g5231745-chaj. Можно выбрать на любой вкус, цвет и финансовые возможности. Главное не заменять чаепитие на распивание всякой гадости, вроде кока-колы и энергетиков. Да и с кофе лучше не увлекаться, чтобы в старости не мучаться с сердечком.
Saltman

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 19 серп 2015, 19:15

Повідомлення mk110494 » 04 січ 2016, 15:47

а посоветуйте какой-то хороший чай для профилактики печени?
mk110494

Повідомлення: 282
Зареєстрований: 01 трав 2015, 10:11

Повідомлення rolya » 16 січ 2016, 21:52

Классно)
Востаннє редагувалось rolya 07 лют 2016, 23:20, редаговано 1 раз.
Нiколи не здавайся!
rolya

Повідомлення: 204
Зареєстрований: 08 груд 2015, 15:23

Повідомлення Оксана Глинка » 26 січ 2016, 17:51

Вам лучше консультироваться у травников, специалистов в этой области.
Оксана Глинка

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 26 січ 2016, 17:36

Повідомлення Irina-22 » 27 січ 2016, 09:07

mk110494 писав(ла):а посоветуйте какой-то хороший чай для профилактики печени?

Знаю,что помогает расторопша,так что посмотрите чай,в состав которого входит эта трава))...в аптеке точно есть))
Irina-22

Повідомлення: 646
Зареєстрований: 23 трав 2014, 14:44

Повідомлення mk110494 » 05 лют 2016, 12:06

Irina-22 писав(ла):
mk110494 писав(ла):а посоветуйте какой-то хороший чай для профилактики печени?

Знаю,что помогает расторопша,так что посмотрите чай,в состав которого входит эта трава))...в аптеке точно есть))

спасибо)
mk110494

Повідомлення: 282
Зареєстрований: 01 трав 2015, 10:11

Повідомлення rolya » 07 лют 2016, 23:23

На своем опыте могу вам порекомендовать Монсатырский чай. Чаи сделанные на основе натуральных трав, которыми богатая наша страна. Что удивительно данные виды чаев отлично стимулируют организм, помогают желудку, выводит таксины из печени. Мне в свое время врачь порекомендовал - молв, все наши предки лечились травами и до 100 лет доживали.. Я занялся этим вопросом и нашел сайт http://monastirskiy-sbor.ru/blog/ - где можно приобрести данный чай реально за копейки. Очень вкусный и очень полезный... Ни один пуре и прочий китайский чай с ним не сравнится)
Нiколи не здавайся!
rolya

Повідомлення: 204
Зареєстрований: 08 груд 2015, 15:23

Повідомлення Громыко » 14 лют 2016, 21:08

Однако не очень переусердствуйте с употреблением таких чаев, если они предназначены как лекарственные. Мне тоже посоветовали один из травяных чаев, для очистки мочевыводящих путей
Зображення
фото с http://www.mlesna.ru/catalog/tseylonski ... %29_02753/
так вот врач сказал, что его нельзя пить дольше 14 дней, что-бы не спровоцировать выход почечного песка. Так что не забудьте проконсультироваться с врачом.
Громыко

Повідомлення: 71
Зареєстрований: 18 груд 2015, 15:38

Повідомлення Manyunya » 17 лют 2016, 21:37

Наверное любой травяной чай- это вкусно и полезно- но и здесь надо знать меру и быть осторожным в постоянном приеме
Manyunya

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 19 жовт 2015, 12:04

Полоскания

Повідомлення Алика » 25 січ 2017, 16:04

У меня горло часто воспаляется. Немного простыну или что-то холодное выпью. Я горло полощу травяными настоями и морской водой с прополисом. Раньше пользовалась Ингалиптом. Знакомый лор посоветовал мне заменить его на Олефар. Я почитала инструкцию: препарат на основе трав, устраняет боль и хрип в горле. В общем при полноценном лечении, за дня 3-4 все проходит.
Алика

Повідомлення: 82
Зареєстрований: 28 груд 2016, 15:14

Повідомлення Milli » 26 січ 2017, 18:43

У меня в семье все лечатся травяными сборами http://eliksir.ua/biologicheski-aktivnye-dobavki/travjanye-sbory/ Я сейчас пью Фитосбор № 16 - для очищения и выведения шлаков из организма. Хочу сказать. что даже похудела не плохо благодаря этим травкам :-):
Зображення
Milli

Повідомлення: 77
Зареєстрований: 31 січ 2016, 22:57

Повідомлення marchukevichxg » 21 бер 2017, 13:42

Монастырский чай (сбор) – это средство, которое состоит из 16 наименований лекарственных трав. Чай используют для лечения многих болезней, в том числе, сахарного диабета и онкологических образований. Одним из показаний к применению считается дистрофические изменения хрящевой ткани или же истирания.
Кроме того, чай монастырский справляется со следующими проблемами:
Гипертония;
Болезни печени;
Проблемы по женской части (даже бесплодие);
Сахарный диабет;
Простуды, грипп;
Проблемы с ЖКТ;
Мастопатия;
Онкология;
Нарушения в работе ЦНС;
Отравление организма;
Простатит.