Как отвлечься от семейных будней?

На что стоит тратить свободное время

Повідомлення Sonja » 05 квіт 2016, 20:33

Можно вместе заняться какими-то глупостями весёлыми. Поехать в другой город и там напиться, прыгнуть с парашютом, покататься на лыжах. Миллион способов. Главное, чтобы для второй половинки это было совершенно неожиданным сюрпризом.
Никогда не поздно внести поправки - ни на бумаге, ни в жизни.
Sonja

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 08 черв 2015, 19:49

Повідомлення Saltman » 11 квіт 2016, 22:40

Trunk писав(ла):С наступлением весны и тепла. :tcvety: Можно пойти на природу всей семьей. :hlopaet: Или заняться активным отдыхом.

А можно на природе заняться активным отдыхом всей семьёй. Я загорелся устроить тур на квадроциклах https://smartlamp.ua/ с сыном, ждал пока погода улучшится. Главное, чтобы дождей не было теперь, месить болото как-то неохота, а снова переносить тем более не хочу. Я ещё в начале марта собирался, но тут снова холода ударили.
Saltman

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 19 серп 2015, 19:15

Повідомлення Deadpool » 15 квіт 2016, 11:57

Saltman писав(ла):
Trunk писав(ла):С наступлением весны и тепла. :tcvety: Можно пойти на природу всей семьей. :hlopaet: Или заняться активным отдыхом.

А можно на природе заняться активным отдыхом всей семьёй. Я загорелся устроить тур на квадроциклах https://smartlamp.ua/ с сыном, ждал пока погода улучшится. Главное, чтобы дождей не было теперь, месить болото как-то неохота, а снова переносить тем более не хочу. Я ещё в начале марта собирался, но тут снова холода ударили.

Мой малой ещё слишком маленький, так что мне поболее придётся ждать. Но уже не терпится дождаться того момента, когда смогу с ним на квадроциклах, мотоциклах или хотя бы велосипедах по области рассекать)
Пришел — спасибо, ушел — большое спасибо ...
Deadpool

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 02 лют 2016, 16:37

Повідомлення Odin123 » 20 квіт 2016, 14:08

Пивка попить с друзьями, можно и любимую с собой взять, тоже не плохо, пусть отдохнет! :-)
Первым философом была обезьяна, которая упала с дерева, отбив напрочь желание лазать по веткам, и решившая зрить в корень!
Odin123

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 29 лют 2016, 22:17

Повідомлення savas » 30 квіт 2016, 09:51

я для себя открыл хороший релакс это курение кальяна и массаж, раньше не курил вообще а теперь попробовал приятно курить ароматные смеси ,очень расслабляет особенно нравится арбуз+мята rozetka.com.ua/ego_1062321/p7766174/
Зображення
savas

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 30 квіт 2016, 09:47

Повідомлення Chanf » 17 трав 2016, 11:40

Взять велики на прокат. Это если нет своих. И поехать покататься на природе.
Chanf

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 17 трав 2016, 11:27

Повідомлення lrykiq » 17 трав 2016, 20:04

Мне вот тоже интересно.. Особенно удивляет бездействие мужа.
lrykiq

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 21 квіт 2016, 16:16

Повідомлення Petrova » 19 трав 2016, 21:31

Вело спорт очень успокаивает, особенно теплыми летними вечерами.
Petrova

Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Повідомлення mary.braun » 24 трав 2016, 10:05

Муж месяц назад взял нам вот по такому скейту, раньше он на нем хорошо катал, решил вспомнить молодость, и меня заодно из дома вытащить, по началу жутко боялась, а сейчас ничего, уже неплохо езжу, теперь стараемся каждые выходные в парке покататься, позитива от этого масса, от повседневности точно отвлекает.
Зображення
mary.braun

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 22 серп 2014, 08:52

Повідомлення ирина1990 » 27 трав 2016, 12:14

Мы с семьей часто ходим на пикники, в лес на шашлычок..тем более сейчас, когда позволяет погода)) Кстати, на завтра уже маринуется шашлычок) Сейчас поделюсь с вами своей находкой- рецептом, который стал любимым в нашей семье- полстакана сока лайма, полстакана сока лимона, 80 г меда, 1 зубчик чеснока, полкило куриного филе, сладкий перец. (чтоб не писать много- https://ladyplace.ru/home/poleznye-sove ... iknik.html - приготовление), но я беру не филе, а бедрышки. Выходит просто великолепно.
ирина1990

Повідомлення: 60
Зареєстрований: 06 лип 2015, 10:45

Повідомлення salliv » 22 черв 2016, 09:47

Сейчас под ЕВРО 2016 только и живу матчами и ставками на них .Играю в БК Фонбет и делаю ставки с мобильного с помощью мобильного приложения Fonbet (для Iphone и Android) *-очень удобно в любое время могу поставить.Скачать приложение можно с foninfo.net
salliv

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 22 черв 2016, 09:42

Повідомлення Серофима » 23 черв 2016, 12:17

Поехать на природу, пожарить шашлычка ммм...
Серофима

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 23 черв 2016, 12:11

Повідомлення Любушка » 29 черв 2016, 10:40

Мне муж подарил Стартовый набор Eleaf iStick Basic Kit Red rozetka.com.ua/eleaf_eisbkrd/p7902331/ для электронной сигареты, я расслабляюсь с помощью нее.
Чтобы не вредить здоровью, использую жидкости без никотина. Электронные сигареты напоминают мне кальян, особенно если выбирать жидкости с похожими вкусами.
Любушка

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 29 черв 2016, 10:38

Повідомлення lizi » 13 лип 2016, 03:27

всем понемножку. хочу вот чем-то новеньким заняться
Востаннє редагувалось lizi 23 лип 2016, 03:26, редаговано 1 раз.
lizi

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 13 лип 2016, 03:20

Повідомлення Paras » 13 лип 2016, 21:13

Очень просто! Вырваться из города и поехать на природу с друзьями, самый лучший вариант. Лично я, фанат такого отдыха, а если ещё мы едим на рыбалку, то для меня это вообще восторг. Недавно, приобрел себе надувную лодку в интернет магазине рыбалки на http://fishmart.com.ua собираюсь на выходных с друзьями махнуть на озеро. Испытаем, обмоем, ну всё как полагается)
Paras

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 05 трав 2016, 15:37

Повідомлення Randyt » 14 лип 2016, 15:32

Нужно в деревню ехать, там всегда есть чем заняться, и природа рядом и семейный досуг
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Randyt

Зареєстрований: 13 лип 2016, 11:27

Повідомлення lizi » 23 лип 2016, 03:26

А я делаю букеты из конфет. Девочки, может быть этим тоже кто-то увлекается? Совсем недавно этим занялась и поэтому накопилось несколько вопросов. Если есть здесь е, кто это пробовал, то ответьте, пожалуйста, чем вы декорируете нижнюю часть бутылки. Я ее обычно обклеиваю вот таким алюминиевым скотчем http://www.inv-pack.com/katalog/#film Получается очень красиво, но хотелось бы узнать, чем ещё можно обклеить
lizi

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 13 лип 2016, 03:20

Повідомлення Catalina » 28 лип 2016, 12:58

могу порекомендовать попробовать мыловарение, очень интересное и занимательное хобби, а кроме того полезное для семьи. Я вот обожаю делать мыло, все для мыла в аромасоп заказываю через интернет, очень удобно, а в итоге получаете свое полезное мылко :mi_ga_et:
Catalina

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 17 лип 2015, 10:52

Повідомлення barabon » 08 серп 2016, 19:07

Я нашла для себя новое увлечение,-декупаж. Покупаю наборы для рукоделия в магазине http://za-rukodeliem.com.ua/c_dekorirovanie/dekupazh . Там отличные наборы есть для вышивки, декорирования.... Сейчас выбираю бабушке на подарок набор для вышивания крестом. :-):
barabon

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 08 серп 2016, 17:20

Повідомлення olka235 » 09 серп 2016, 14:10

а я подсела на рукоделие. раньше не умела в основном ничего такого, разве что пуговицу пришить, а это не относится к рукоделию. дак вот, сейчас пытаю вышить бисером вот такую работу http://igolochka.com.ua/catalog/madonna-0 . пока что ещё учусь и первый блин всегда комом говорят,но я надеюсь,что получится очень красиво
olka235

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 08 лип 2016, 12:33

Пред.Наступ.

Повернутися в Хобби

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки