Выбор планшета

Изобретения и открытия, опыт внедрения инноваций, авторское право

Выбор планшета

Повідомлення ioanna » 14 груд 2015, 14:04

Сегодня невозможно представить жизнь без планшета или ноутбука. Вся работа связана с этим. У меня ноутбук уже старенький, батарея уже почти негодная. В общем, решила я купить себе планшет, так как часто бываю в поездах и очень удобно с ним работать. Подскажите, присмотрела такой себе http://magazun.com/product/planshet_asu ... -1b061a_u/ . Что скажете, стоит ли его брать?
ioanna

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 02 лип 2015, 19:52

Повідомлення Aqualia » 24 січ 2016, 23:15

Самое первое, что нужно сделать – это определиться с диагональю. Наиболее популярными сейчас являются ПК с экранами 7 и 9,7 дюйма (по аналогии с iPad). Конечно, большой экран предпочтительнее, однако и стоимость такого устройства будет на порядок выше его менее габаритных собратьев.
Aqualia

Повідомлення: 115
Зареєстрований: 03 лют 2015, 17:22

Повідомлення Jarchanc » 25 січ 2016, 14:54

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо определиться со стоимостью планшета. Как правило, если их продажа осуществляется по высокой цене, это означает, что товар более качественный. Именно поэтому с раскрученной маркой, отличным дизайном и ОС купить хороший планшет по низкой стоимости не получится. Но, сэкономив на дизайне и бренде, можно купить недорогой планшет.
Если вы не желаете отдавать за планшет больше 10 тысяч рублей, то тогда можно присмотреться к таким торговым брендам как: Fly, Lenovo, ViewSonic.
К производителям дорогих и качественных планшетов относятся марки: планшет Asus, интернет-планшеты Samsung Galaxy, планшет Acer и планшет Sony.
Для того чтобы выбрать планшет с правильными параметрами, необходимо присмотреться к характеристикам, к каким именно:
- время работы от аккумулятора без подзарядки,
- объем накопителя, полный объем ОС,
- вероятность выхода в сеть интернет,
- размер экрана,
- мощность процессора и операционную систему в целом.
Планшетные ПК подключаются к сети Интернет либо с помощью Wi-Fi, либо через модем 3G.
На планшетах уже заранее установлены операционные системы, в основном это: Windows 7, iOS, Android. С помощью них и обеспечивается полный набор различных функций, которые необходимы для работы с данным видом устройства. Основной разницей в этих операционных системах является организация работы и особенности интерфейса.
Рассмотрим основные качества вышеперечисленных операционных систем: Windows 7 - имеет стандартный набор приложений. Даже новички смогут с легкостью начать работать на таком планшете, так как интерфейс системы такой до боли знакомый и простой. Единственным минусом на данный момент является то, что у него довольно слабый процент приспособления к работе на сенсорном экране.
Android - разработан специально для работы с сенсорными экранами. В данной системе есть большое количество разных приложений, которые вы сможете скачать в интернете. Планшет от Андроида существует в трех версиях: 3.х, 2.x, а также новый 4.0.
iOS от Apple - является очень понятной и удобной операционной системой, но устанавливают ее только на родные планшеты Apple IPod. Для нее имеется возможность скачивания огромного количества разных приложений и игр из App Store, не боясь при этом за планшет, так как качество программ проверяется и защищается компанией.
То, что не убивает нас, делает нас сильнее!
Jarchanc

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 20 січ 2016, 10:11

Повідомлення Aqualia » 27 січ 2016, 15:52

Вот у меня Делл, почему о нем ничего не упомянуто? Это не дорогой и очень хороший планшет.
Aqualia

Повідомлення: 115
Зареєстрований: 03 лют 2015, 17:22

Повідомлення Mailly » 27 січ 2016, 22:04

У меня http://mirgadgetov.com.ua/ipad-air-2/ на 128гб. Ну, что рассказывать?! Он просто безупречен, хвалить его можно очень долго. Я еттго делать сейчас не буду.
Единственный минус его, это высокая стоимость. Конечно, для тех кто получат зп в долларах это не так уж и дорого. Но для жителей СНГ купить такой планшет не всем по карману. Я свой покупала в Мире гаджетов где он порядком дешевле стоит.
Mailly

Повідомлення: 231
Зареєстрований: 08 лист 2013, 02:32

Повідомлення Siker » 29 січ 2016, 11:41

Mailly писав(ла):У меня http://mirgadgetov.com.ua/ipad-air-2/ на 128гб. Ну, что рассказывать?! Он просто безупречен, хвалить его можно очень долго. Я еттго делать сейчас не буду.
Единственный минус его, это высокая стоимость. Конечно, для тех кто получат зп в долларах это не так уж и дорого. Но для жителей СНГ купить такой планшет не всем по карману. Я свой покупала в Мире гаджетов где он порядком дешевле стоит.

А у меня Леново. Мне хватает сполна. Я часто по работе в поездках провожу время, мне как нужен планшет для удобства и этот хорошо справляется.
Только батарея иногда подводит...
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям
Siker

Повідомлення: 263
Зареєстрований: 13 черв 2014, 20:36

Повідомлення Tinky » 18 лют 2016, 08:26

Когда в Рашке был, поломался ноут и нужен был какой-нибудь компьютер. Взял планшет бюджетный Oysters с десятой осью. Думал на долго его не хватит, а он уже второй год пыхтит и хоть бы что. Даже новые игрушки на нем почти все летают. Одно плохо не могу никак под него чехол подобрать, чтоб удобный был. Что не пробовал все не то.
Tinky

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 23 черв 2015, 16:35

Повідомлення danila » 18 лют 2016, 09:00

Tinky писав(ла):Когда в Рашке был, поломался ноут и нужен был какой-нибудь компьютер. Взял планшет бюджетный Oysters с десятой осью. Думал на долго его не хватит, а он уже второй год пыхтит и хоть бы что. Даже новые игрушки на нем почти все летают. Одно плохо не могу никак под него чехол подобрать, чтоб удобный был. Что не пробовал все не то.

А я вот никогда не носил планшет в чехлах, сумках и т.д. До того момента, пока не купил Ipad. В первый же день заказал комплектный чехол, на http://monkeyshop.com.ua/category/chehl ... lanshetov/ в котором он и по сей день. На мой взгляд это лучшее, что можно было придумать. К планшетам всегда относился бережно, но не более того. Не трясся над каждой царапиной и не сдувал пылинки. В этом чехле аппарат можно было класть на любую поверхность, практически под любым углом. Он никогда не норовил выскользнуть и упасть. Хотя при наличии качественного стекла экрана и камеры, бояться можно только падений. Для этого то и нужен чехол.
danila

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 03 лют 2015, 13:27

Повідомлення OrkMonk » 18 лют 2016, 13:02

danila писав(ла):А я вот никогда не носил планшет в чехлах, сумках и т.д. До того момента, пока не купил Ipad. В первый же день заказал комплектный чехол, на http://monkeyshop.com.ua/category/chehl ... lanshetov/ в котором он и по сей день. На мой взгляд это лучшее, что можно было придумать. К планшетам всегда относился бережно, но не более того. Не трясся над каждой царапиной и не сдувал пылинки. В этом чехле аппарат можно было класть на любую поверхность, практически под любым углом. Он никогда не норовил выскользнуть и упасть. Хотя при наличии качественного стекла экрана и камеры, бояться можно только падений. Для этого то и нужен чехол.

Сведетельство тому что с качественной техникой появляются качественные аксессуары.
OrkMonk

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 18 лют 2016, 13:00

Повідомлення Кошка в пятнышко » 19 лют 2016, 16:49

А я раньше и не думала о покупке планшета, но муж подарил и мне некуда было деваться. :tcvety: :tcvety: Сейчас нравится.
Как купил - стала выбирать чехол, потому что техника у меня из рук летает только так. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
И посмотрев на разнообразие и красоту чехлов - порадовалась. :You: :You: :You:
вот такой, строгенький, но красненький :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Муж похвалил, сказал хорошо сохранит подарок.
:molodca: :molodca: :molodca:
Кошка в пятнышко

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 19 лют 2016, 16:42

Повідомлення Партизанус » 20 лют 2016, 23:40

Цікавитесь українською літературою? Ви фанат цікавих фактів? Досліджуєте життя відомих людей? Тоді це саме для ВАС!
Все, що Ви шукали викладено на сторінках журналу «Дніпро» Заходьте і насолоджуйтесь
Зовсім скоро новий номер, а з анонсом Ви можете ознайомитись за посиланнямhttp://www.dnipro-ukr.com.ua/images/anons/2015-12/1.jpg
Партизанус

Повідомлення: 82
Зареєстрований: 20 лют 2016, 23:04

Повідомлення Ярослав123 » 28 лют 2016, 15:23

Выбор плашнета дело не простое потому рекомендую вам сначала ознакомиться с тех характеристика и почитать хорошие обзоры на планшеты, из личного опыта рекомндую вот на этот сайт http://apptoday.ru/%D1%83%D1%81%D1%82%D ... 1%82%D1%8B , как по мне тут самые чесные и обширные обзоры на планшты
Ярослав123

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 07 лют 2016, 13:30

Повідомлення Sherbinin » 09 квіт 2016, 13:06

я вот себе выбрал планшет пипо, китайский аналог асуса, доволен, и в принципе за свои деньги качество на уровне!
Sherbinin

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 09 квіт 2016, 13:03

Повідомлення ghjcnj » 28 квіт 2016, 18:16

Действительно выбрать хороший Смартфон, который удобный, прочный, многофункциональный и на долго очень не просто, особенно в наше время, когда столько много модификаций различных марок смартфонов . Я тоже долго думал какой смартфон купить для своего домашнего бизнеса и решил всё таки позвонить по этому (067) 652-52-25 номеру телефона менеджеру магазина, который посоветовал обратить внимание на этот смартфон . И скажу, что это было лучшее решение для моего бизнеса.
ghjcnj

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 19 трав 2015, 12:35

Повідомлення nosorog » 18 трав 2016, 19:41

Я бы взял iPad air или sony tablet z
nosorog

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 18 трав 2016, 19:20

Повідомлення sare » 25 трав 2016, 22:26

Зображення я вместо планшета взял телефон с большим экраном 5,5 Doogee T6 Black rozetka.com.ua/doogge_t6_black/p7366846/ фильмы и в инете шариться подходит и размер компактный
sare

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 25 трав 2016, 22:23

Повідомлення zevc1 » 03 черв 2016, 13:22

Вот у меня Делл, почему о нем ничего не упомянуто? Это не дорогой и очень хороший планшет.
zevc1

Повідомлення: 192
Зареєстрований: 09 січ 2011, 11:59

Повідомлення besstat » 12 черв 2016, 12:08

Планшет это сейчас самый удобный носимый гаджет.
Востаннє редагувалось besstat 15 черв 2016, 17:22, редаговано 1 раз.
besstat

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 05 трав 2016, 10:12

Повідомлення Юлия1504 » 13 черв 2016, 20:34

Я вот сейчас тоже в растерянности.. Хотим приобрести планшет, но не можем определится с выбором... пока остановились на вот этих вариантах http://obzornik.net/noutbuki-planshetyi ... obzor-156/ http://obzornik.net/noutbuki-planshetyi ... obzor-196/
Планшет нужен ребенку для просмотра мультиков и что бы игры всевозможные тянул.. Помогите с выбором, первый или второй, голова уже кругом... :oret: :kli_ny: :kli_ny:
Юлия1504

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 13 черв 2016, 20:03

Повідомлення yushg777 » 18 серп 2016, 15:06

сейчас этих планшетов протсо море, вот сам выбираю здесь для себя планшет и вообще расстерялся какой лучше взять
yushg777

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 18 серп 2016, 14:56

Наступ.

Повернутися в Наука, образование, технологии

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки