Велоспорт - это интересно

Профессиональный спорт, любители, экстрим, фитнес, учреждения и события

Повідомлення Инна Милонова » 07 жовт 2016, 07:27

Классная у нас в Днепре велодорожка на Карла Маркса...... везде бы такие - чудно было бы. Говорят, на набережной скоро сделают.
Зображення
Инна Милонова

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 20 лип 2015, 20:52

Повідомлення lrykiq » 07 жовт 2016, 07:41

Наташа555 писав(ла):Здесь есть человечек, который мог бы посоветовать мне велосипед? Смотрела на Розетке всякие, но там какой-то сплошной Китай. :du_ma_et: Я не особо разбираюсь, но вот их модели за 4 тыс особо доверия не внушают... Мне бы недорогой, без наворотов, но чтобы не погнулся при первом же падении... Есть еще такие? :-)

В нормальном магазине за 4 тысячи вы как раз-таки не найдете Китай, только велы производства Украина. :-):
И вам для чего нужен велосипед? По городу кататься или же на природе? Если по городу, посмотрите здесь дорожные http://z-bike.com.ua/dorozhnye/, из моделей советую Discovery PRESTIGE WOMAN, украинский велосипед. Ездить на нем сможете только по городу, амортизатора нет, но за такую стоимость (3091 грн.) большего ждать не приходится. В целом хороший, простенький, материал - сталь.
Зображення
Инна Милонова писав(ла):Классная у нас в Днепре велодорожка на Карла Маркса...... везде бы такие - чудно было бы. Говорят, на набережной скоро сделают.

Мне совсем не нравится эта дорожка. По всему миру их делают из асфальта, у нас же люди решили отличиться и выложить все булыжником.
lrykiq

Повідомлення: 44
Зареєстрований: 21 квіт 2016, 16:16

Повідомлення Зебра » 25 лист 2016, 06:10

Наташа555 писав(ла):Здесь есть человечек, который мог бы посоветовать мне велосипед? Смотрела на Розетке всякие, но там какой-то сплошной Китай. :du_ma_et: Я не особо разбираюсь, но вот их модели за 4 тыс особо доверия не внушают... Мне бы недорогой, без наворотов, но чтобы не погнулся при первом же падении... Есть еще такие? :-)

Не скажу за велики для взрослых но ребенку покупали вел с 20" колесами еще дешевле и все ОК, нормально ездит
Зображення
Зебра

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 29 січ 2015, 03:03

Повідомлення Galocka » 20 січ 2017, 21:56

Я когда то натерла между ног велосипедом теперь и ездить не хочется
Galocka

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 17 січ 2017, 18:14

Повідомлення Дойль » 15 лют 2017, 19:15

Я занимаюсь велоспортом довольно долго, около 15 лет)это очень крутое занятие, экстрим,новые ощущения.можно сказать,что это большая часть всей моей жизни.как только есть свободная минута- тренеруюсь (ну, и если погодка позволяет :-) )великов в моей жизни было довольно таки много, часто меняю.бывает,что быстро надоедают и продаю их или просто обмениваемся с друзьями. последний прикупил крутой. выбирал тут, можете тоже посмотреть что-то http://velopark.com.ua/. жену тоже хотел подсадить на это. но она оказалась любительницей комфорта и большую часть времени передвигается на автомобиле.
Дойль

Повідомлення: 105
Зареєстрований: 25 вер 2016, 12:39

Повідомлення Garouk » 16 лют 2017, 19:24

уже жду лета) хочу бревет катнуть
Garouk

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 30 груд 2016, 13:41

Повідомлення olgastep » 21 лют 2017, 13:35

Galocka писав(ла):Я когда то натерла между ног велосипедом теперь и ездить не хочется

:-) И что ж теперь - пешком ходить?? Если без шуток - то ваш вариант, это гироскутеры или моноколеса! Тут уж точно ничего натереть не получится, а удовольствие не меньше, чем от велосипеда - только стоит освоить эту премудрость!) Как вариант - можно сперва на прокат брать: https://gowheel.ru/rent/ - мне друзья такую идею подкинули, и правда сразу сложно понять - что лучше и получится ли прокатиться!)) А так можно все перепробовать и уже точно решить - брать или нет! Вдруг пятки натирать будет?)))
olgastep

Повідомлення: 100
Зареєстрований: 19 січ 2016, 13:48

Повідомлення Gion123 » 06 бер 2017, 14:53

Велоспорт это очень здорово на самом деле. Хорошо для сердца, здоровья в целом и ног. В молодости любил бегать кросс, а потом уже стал ездить постоянно на велосипеды. Купил себе очень хорошую модель, чтобы чувствовать себя в ней комфортно и мог хорошие скорости разгонять. Также заказал себе фитнес-браслет xiaomi mi band 1s pulse , чтобы знать сколько оставил позади километров и данные своего организма, а заказал на xiaomi.express .
Gion123

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 02 бер 2017, 22:09

Повідомлення needfs » 11 бер 2017, 14:00

Garouk писав(ла):уже жду лета) хочу бревет катнуть
бревет ето что, Я вот смотрю на велосипеды rozetka.com.ua/bicycles/c83884 и что-то такого не вижу, или это какой-то велосипедный жаргон? Возможно дадите совет какой лучше взять велосипед чтобы смог выдержать в день километров 100-130?
needfs

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 11 бер 2017, 13:56

Повідомлення Богдан Ивасюк » 26 бер 2017, 21:25

olgastep писав(ла):
Galocka писав(ла):Я когда то натерла между ног велосипедом теперь и ездить не хочется

:-) И что ж теперь - пешком ходить?? Если без шуток - то ваш вариант, это гироскутеры или моноколеса! Тут уж точно ничего натереть не получится, а удовольствие не меньше, чем от велосипеда - только стоит освоить эту премудрость!) Как вариант - можно сперва на прокат брать: https://gowheel.ru/rent/ - мне друзья такую идею подкинули, и правда сразу сложно понять - что лучше и получится ли прокатиться!)) А так можно все перепробовать и уже точно решить - брать или нет! Вдруг пятки натирать будет?)))

Гироскутер это очень крутая вещь! Летом катался на таком, сначала пару раз упал, а потом спокойно освоил это чудо техники)))
Богдан Ивасюк

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 26 бер 2017, 21:14

Повідомлення Богдан Ивасюк » 26 бер 2017, 21:26

Да а велосипед все равно ничего не заменит!!!
Богдан Ивасюк

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 26 бер 2017, 21:14

Повідомлення Ekaterina2534 » 04 груд 2017, 18:48

Конечно, велосипед это интересно, Но нужно знать еще где можно прикупить качественные запчасти для него https://veliki.com.ua/dir_mudguard_set.htm
Ekaterina2534

Повідомлення: 311
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Пред.

Повернутися в Спорт

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки