Наш Дом Днепропетровск тел. 732-33-20

Днепропетровск. Новости Днепропетровска и области

Наш Дом Днепропетровск тел. 732-33-20

Повідомлення Второй » 07 груд 2009, 09:37

Принесли вчера рекламу Наш Дом Днепропетровск.
На рекламном буклете был телефон организации
тел. 732-33-20
Полагаю, им стоит звонить по вопросам:
- помочь техникой для того, чтобы убрать мусор в публичном сквере или парке
- помочь в скандале с жеками
- помочь провести молодёжную акцию или мероприятие
первый после первого

Зображення Зображення Зображення
Второй

Повідомлення: 333
Зареєстрований: 20 лист 2009, 22:46

Депутатская группа горсовета Наш Дом Днепропетровск

Повідомлення Девятый » 07 груд 2009, 13:43

Игоря Марковича Цыркина можно поздравить с укрупнением депутатской группы "Наш Дом Днепропетровск" в днепропетровском горсовете (создана 24 ноября[?]). Сейчас в группе 13 депутатов горсовета. Лидер фракции - Игорь Цыркин. Всего в днепропетровском горсовете фракций:
- БЮТ - 19 депутатов
- НСНУ - 8
- Виче - 7
- соц-демократы и республиканцы - 6
- ПР - 43
- Витренко - 10
- Лазаренко - 17
- КПУ - 7
Депутатских групп:
- НДД - 13 (лидер Цыркин)
- Згода - 92 (лидер Краснов, это и есть т.н. "депутатское большинство" в горсовете)
- Перспекива Днепропетровска - 20 депутатов.

Разницу между фракцией и группой днепропетровского горсовета, а также их поимённый состав смотреть тут: http://dniprorada.gov.ua
Були колискою, лишились ковчегом
Девятый

Повідомлення: 942
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:25

Борис Филатов о Игоре Цыркине

Повідомлення Девятый » 08 груд 2009, 23:49

Сюжет Губернских хроник Бориса Филатова на 9 канале от 6 декабря 2009 в котором Борис Филатов рассказывает про формирование депутатской группы "Наш Дом Днепропетровск" в днепропетровском госовете.
http://9-channel.com/features/prok/1593--06-2009.html
Девятый

Игорь Маркович Цыркин

Повідомлення -4e- » 09 груд 2009, 12:27

И мне макулатура пришла от Наш Дом Днепропетровск

Зображення

Зображення

Игорь Маркович красавчик. Прямо герой с обложки женских журналов.
-4e-

Повідомлення: 129
Зареєстрований: 04 груд 2009, 14:08

Игорь Ермолаев

Повідомлення Фломастер » 12 груд 2009, 14:13

А мне нравится, как идёт к власти Цыркин. И, надеюсь он станет мером. Еромолаев единственный системный днепропетровский предприниматель с чувством хозяина. И во власть он продвигает родного человека. Финансирует газету, крупнейшее информагенство в регионе, обвешал пол-города рекламой, на него работает неплохой политолог. Вот сейчас расширяют депутатскую группу. Что есть у Краснова кроме власти? Я не знаю ни одного его бизнеса. Откуда деньги вообще у него? Знаю что строит детские площадки и ездит на Кайене с четырьмя пятёрками, и всё. А у Цыркина всё просто - иди на сайт Алефа - там всё чётко и ясно написано, про каждое юридическое лицо входящее в состав группы. Весь город знает, что Алеф будет делать через год, через два, через десять. Они будут строить Браму, продавать зерно и сельхозтехнику, барыжить алкоголем. Все знают, как к ним устроиться на работу, сколько получают сотрудники. Вобщем всё прозрачно, как и должно быть. А то, что они втупую рекламили год несуществующее общественное движение, у коготорого даже не было номера телефона и офиса. Так вот что я вам скажу: Когда в Днепропетровске в центре открывались в 98-00-ом магазины Киевстара через каждые 200 метров тоже все смеялись - мол "пусть улучшают покрытие а не рекламятся на каждом углу". Так вот: где сейчас ЮМС? А где сейчас Киевстар? К тому-же у Ермолаева, с Куличенко долгие и плодотворные отношения. Так что они на выборах помогут друг-другу.

Короче, я за родственников системных бизнесменов в политике. А не за непонятно кого.
на вкус, на цвет - фломастеры разные
Фломастер

Повідомлення: 76
Зареєстрований: 12 груд 2009, 13:59

Повідомлення КПСС » 12 груд 2009, 17:30

+1 за Цыркина.
Еромолаев, насколько я знаю ещё и акционер студии Акцент-Медиа.
Все что мне нужно знать о России и русском мире я узнал 17.07.2014
КПСС

Повідомлення: 467
Зареєстрований: 12 груд 2009, 15:17

Александр Турчин

Повідомлення Девятый » 15 груд 2009, 21:05

Не обратил внимание раньше, но Турчин старший входит в депутатскую группу "Наш дом Днепропетровск". Это плюс Цыркину. Турчин - авторитетный днепропетровец. Турчин пиарит коммунальную тему - открыл от лица своей депутатской группы детскую площадку на Г. Сталинграда http://www.new-most.info/news/society/21219.htm
Девятый

Повідомлення Шестой » 24 груд 2009, 20:27

Игорь Цыркин - руководитель одноименного фонда, финансируемого местными крупными бизнесменами - Вадимом Ермолаевым, Валерием Шамотием, а также Яковом Константиновским и многолетним партнером Пинчука Александром Дементиенко. То есть двое из четырех финансистов "Нашего дома - Днепропетровска" люди, имеющие отношение к Виктору Пинчуку. И в союз с ними входит тесть Павла Лазаренко Андрей Циков. http://www.informator.dp.ua/00/show_new ... m=&ucat=2&"
В Украине две беды: Ющенко и Шустер
Шестой

Повідомлення: 105
Зареєстрований: 20 лист 2009, 23:08

К кому можно обратиться если...

Повідомлення Bogina » 11 бер 2010, 07:49

Ув.Наш дом!!! Подскажите к кому можно обратиться, если городские власти не могут решить мелочный вопрос?
Bogina

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 11 бер 2010, 07:46

Повідомлення Второй » 06 квіт 2010, 14:23

Наблюдали с женой, Марковича на выходных в ТРЦ Караван. Спокойно так гулял вдоём с каким-то мужиком. Казуально одет, если б не туфли, подумал бы что приехал на мотоцикле. Ажиотажа типа дайте автограф и вообще внимания у посетителей ТРЦ не вызывал. Улыбался как на рекламных бигбордах.
первый после первого

Второй

Повідомлення Второй » 06 квіт 2010, 14:46

Ну и раз добрался до картинок на своей Нокии, запощу ещё пару фото офиса "Молодёжное движение Наш Дом Днепропетровск", что под Новым мостом, возле цирка (бывший круглосуточные ангар-супермаркет Rainford, вроде как раньше назывался "Дискаунтер").

Зображення

Зображення

Для тех, кому до 28-ми и очень хочется попасть в молодёжную политику там есть номер телефона и адрес сайта: http://www.ndd.dp.ua
первый после первого

Второй

Повідомлення Ту4ка » 05 серп 2010, 07:12

Я обращалась к ним за юридической помощью, и мне помогли. Вот хочу, обратится, к ним что бы они поставили нам на подъезд счетчики тепла. Надеюсь, помогут. :-):
Ту4ка

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 03 серп 2010, 14:48

Повернутися в Новости Днепропетровска

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки