Хочу открыть свой интернет-магазин

Обсуждение работодателей, профессий, начальников, подчинённых и коллег

Повідомлення Бабочка » 09 лист 2016, 12:31

Я хочу создать свой сайт, где буду выставлять товары ручной работы
Как это сделать?
Бабочка

Повідомлення: 105
Зареєстрований: 19 серп 2016, 12:15

Повідомлення Жанна68 » 09 лист 2016, 12:33

У меня свой блог - я там пишу статьи, небольшой форум и т.д. Пользуюсь сервером от https://hostpro.ua - там хранятся все данные, там же я зарегистрировала доменное имя - это все по очень выгодному тарифу.
Жанна68

Повідомлення: 98
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повідомлення Jerf » 06 лют 2017, 17:58

Если опыта создания нет, то не выйдет.
Jerf

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 01 серп 2014, 09:18

Повідомлення roodme » 06 лют 2017, 17:59

.
roodme

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення roodme » 07 лют 2017, 08:47

Я хочу создать свой сайт, где буду выставлять товары ручной работы
Как это сделать?

По шаблонам это можно сделать, если конечно хотите сэкономить. Сразу после создания интернет-магазина проведите independent testing , чтобы выяснить, насколько хорошо ваш интернет-магазин работает на всех платформах, в том числе и мобильных.
roodme

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення gikherw » 09 лют 2017, 21:44

У меня подружка открыла интернет-магазин одежда,потихоньку занималась его раскруткой.Когда дело начало приносить денег больше,чем основная работа,уволилась и занялась исключительно своим бизнесом.Сейчас у нее все отлично) Я задумалась,может и себе свое дело начать?!Нужно у нее поспрашивать с чего начать.Рылась в интернета,нашла оптовых поставщиков на https://v-opte.ru/catalog-postavshikov В выходные пойду к своей бизнес-леди за консультацией.
gikherw

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 05 січ 2017, 22:08

Повідомлення kbania » 09 вер 2017, 00:42

Бабочка писав(ла):Я хочу создать свой сайт, где буду выставлять товары ручной работы
Как это сделать?

можете размещать свои товары на торговых площадках, они стоят денег, но если товар у вас хороший то вы быстро отобьете свои деньги. Если все таки нужен сайт, то придется отдать кругленькую сумму. Могу только посоветовать где купить домен и хостинг по хорошей цене, вот тут. А вот по поводу продвижения, это уже нужно обращатся к специализированным компаниям.
kbania

Повідомлення: 142
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повідомлення МихаилИ » 11 вер 2017, 19:34

Все таки лучше обратиться к специалистам)))
МихаилИ

Повідомлення: 71
Зареєстрований: 25 жовт 2016, 16:00

Повідомлення Линочка » 13 вер 2017, 09:44

МихаилИ писав(ла):Все таки лучше обратиться к специалистам)))

Согласна, сама недавно думала над этим вопросом. Хорошо, что знакомый объяснил что и как и посоветовал обратиться к этим ребятам https://webmosaic.net/ Благодаря им сайт получился с оригинальным дизайном и понятной структурой. Сейчас его заполняют, потом еще будут тестировать. Так, что работы у ребят немало, но мне нравится что делается все не сломя голову, а нормально и последовательно, чтобы потом не пришлось переделывать)
Линочка

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:54

Пред.

Повернутися в Работники и работодатели

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки