Шуба для мамы

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Шуба для мамы

Повідомлення Rossomaxa » 03 лют 2016, 09:24

Хочу купить шубу для своей мамы, может кто даст совет на чем остановить свой выбор?
Rossomaxa

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 20 груд 2015, 20:25

Шуба для мамы

Повідомлення bobotol » 05 лют 2016, 16:54

Rossomaxa писав(ла):Хочу купить шубу для своей мамы, может кто даст совет на чем остановить свой выбор?

А чего шубу?
bobotol

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 30 січ 2016, 13:19

Повідомлення Громыко » 13 лют 2016, 15:56

Стоит заметить, что покупка хорошей шубы дорогостоящее удовольствие.( источник http://alaskamex.ru/kak_pravilno_vibrat_shubu/ ) и с таким утверждением не поспоришь, так что выбирая шубу для своей мамы не ведитесь на цену, и хотя-бы узнайте у нее будет ли она ее носить? Обидно будет продержать шубу в шкафу, да и зимы в последнее время уже совсем не те и сезонность носки шуб заметно сократилась. Так-что подумайте хорошенько.
Громыко

Повідомлення: 71
Зареєстрований: 18 груд 2015, 15:38

Повідомлення Cotte » 26 трав 2016, 15:27

Говорят в НЕ сезон подобные вещи стоят намного дешевле. Есть смысл их сейчас искать и покупать? Я в конце зимы специально уже ничего не брала, просто донашивала, как и мама то, что оставалось. А сейчас думаю, что если есть возможность сэкономить, то почему собственно не попробовать?
Cotte

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 07 груд 2015, 21:45

Повідомлення Pedro » 27 трав 2016, 19:47

Cotte писав(ла):Говорят в НЕ сезон подобные вещи стоят намного дешевле. Есть смысл их сейчас искать и покупать? Я в конце зимы специально уже ничего не брала, просто донашивала, как и мама то, что оставалось. А сейчас думаю, что если есть возможность сэкономить, то почему собственно не попробовать?

Есть такое. Но шуба это специфическая вещь и если вы умеете правильно ухаживать за ней, то смело ищите сейчас и покупайте. Я видел несколько очень интересных предложений сейчас на http://olx.ua/moda-i-stil/odezhda/dnepropetrovsk/ - вот такую стильную мутоновую шубу черного цвета спокойно можно найти за 3000 гривен.
Зображення

Думаю ближе к зиме она будет стоить не меньше 4-5 тысяч.
Pedro

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 21 січ 2016, 14:33

Повідомлення Софико » 28 жовт 2017, 18:14

Cotte писав(ла):Говорят в НЕ сезон подобные вещи стоят намного дешевле. Есть смысл их сейчас искать и покупать? Я в конце зимы специально уже ничего не брала, просто донашивала, как и мама то, что оставалось. А сейчас думаю, что если есть возможность сэкономить, то почему собственно не попробовать?

И это правда, в не сезон шубки стоят гораздо дешевле.
Софико

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 16 черв 2016, 08:41

Повідомлення Софико » 28 жовт 2017, 18:15

Громыко писав(ла):Стоит заметить, что покупка хорошей шубы дорогостоящее удовольствие и с таким утверждением не поспоришь, так что выбирая шубу для своей мамы не ведитесь на цену, и хотя-бы узнайте у нее будет ли она ее носить? Обидно будет продержать шубу в шкафу, да и зимы в последнее время уже совсем не те и сезонность носки шуб заметно сократилась. Так-что подумайте хорошенько.

Да, но все же шубка нужна, хоть это и дорогое удовольствие.
Софико

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 16 черв 2016, 08:41

Повідомлення Алена79 » 30 жовт 2017, 09:42

Софико писав(ла):

И это правда, в не сезон шубки стоят гораздо дешевле.

Да, но можно и сейчас найти недорогие, главное знать - где. :-):
Алена79

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 05 січ 2016, 17:00

Шуба для мамы

Повідомлення Алена79 » 30 жовт 2017, 09:43

Rossomaxa писав(ла):Хочу купить шубу для своей мамы, может кто даст совет на чем остановить свой выбор?

Я могу Вам посоветовать купить такую шубку как у меня - норку https://www.hutrosvit.com/ru/norkovye-shuby-foto-ceny.html, так как третий год ее ношу - она как новая, плюс теплая и никогда не выйдет из моды.
Алена79

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 05 січ 2016, 17:00

Повідомлення Lana4512 » 07 груд 2017, 16:36

Можно и в сезон купить шубу с хорошей скидкой. Я себе здесь http://mexstudio.com.ua/products/shuby-zhenskie-iz-lisy из меха лисы шубу покупала, попала на скидку в 30 процентов. Много меховых магазинов перед новым годом делают распродажи. Ведь согласитесь, это шикарный подарок.
Lana4512

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 20 трав 2016, 10:38