Правильный праздник для малыша

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Повідомлення Sonja » 10 бер 2016, 01:50

Назовите мне критерии идеального праздника для малыша 6 лет. Что туда должно входить, а что категорически противопоказано?
Пока что понятно, что обязательно должны присутствовать аниматоры и клоуны.
Никогда не поздно внести поправки - ни на бумаге, ни в жизни.
Sonja

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 08 черв 2015, 19:49

Повідомлення Kolyan » 12 бер 2016, 16:23

Sonja писав(ла):Назовите мне критерии идеального праздника для малыша 6 лет. Что туда должно входить, а что категорически противопоказано?

Самый главный ингредиент - это клоуны. Если в вашем празднике участвуют клоуны, он будет просто супер-увлекательным для детей. Ну и аниматоров можно пригласить, и не жалейте денег на антураж. Шарики, транспаранты, баннеры, колпаки, конфетти, хлопушки, салюты... Детство бывает только раз)
Kolyan

Повідомлення: 85
Зареєстрований: 10 бер 2015, 20:11

Повідомлення Saltman » 13 бер 2016, 22:57

Sonja писав(ла):Назовите мне критерии идеального праздника для малыша 6 лет. Что туда должно входить, а что категорически противопоказано?

Про антураж вам всё правильно говорят, добавлю только один совет: старайтесь использовать только яркие краски, оформление должно кричать. А ещё можете почитать советы профессионалов http://sharik.ua/ Читал там уникальный гайд, как сделать фигуру из 200 воздушных шариков с гелием. Но на такое терпения у меня не хватит.
Saltman

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 19 серп 2015, 19:15

Повідомлення Kvagon » 21 бер 2016, 18:54

Главное, чтобы сладостей было вдоволь. Чем больше сладкого, тем выше градус детской вечеринки. А клоуны уже прошлый век, современные дети к ним совсем по-другому относятся. В наше время не было интернета, компьютерных игр и остальных даров цивилизации, которые есть у наших детей. А вот интерес к сладкому не проходит)
Kvagon

Повідомлення: 180
Зареєстрований: 13 лист 2014, 15:00

Повідомлення Tomik » 22 бер 2016, 12:09

Saltman писав(ла):Про антураж вам всё правильно говорят, добавлю только один совет: старайтесь использовать только яркие краски, оформление должно кричать. А ещё можете почитать советы профессионалов http://sharik.ua/ Читал там уникальный гайд, как сделать фигуру из 200 воздушных шариков с гелием. Но на такое терпения у меня не хватит.

Не обязательно использовать 200 шаров. Небольшие фигурки можно сделать и из 20-30 шариков. А выглядят они не менее впечатляюще.
Tomik

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 24 бер 2015, 03:22

Повідомлення Istorina » 14 квіт 2016, 20:34

Kvagon писав(ла):Главное, чтобы сладостей было вдоволь. Чем больше сладкого, тем выше градус детской вечеринки. А клоуны уже прошлый век, современные дети к ним совсем по-другому относятся. В наше время не было интернета, компьютерных игр и остальных даров цивилизации, которые есть у наших детей. А вот интерес к сладкому не проходит)

наоборот по-моему со сладостями нельзя перебарщивать из-за того что вместо праздника будут лежать через 1-1,5 часа с надутыми животами, во всяком случае говорю исходя из того что было в садике у сестры в прошлом году на утреннике. Дочке 4 года отмечали в феврале с 5-ю подружками и 8 родителями в небольшом кафе с арендой под банкет + украшение помещения + аниматоры, платье брали напрокат такое как на фото ниже отсюда http://colombina.ua/vechernie-platya/ потому что растём быстро, по бюджету на всё вышло почти 2 тысячи грн. Из сладостей брали в основном легкие - пирожные с заварным кремом, торты с легкими коржами и конфеты, халву/шоколад и подобное не ставили на детский стол потому что было бы то о чем выше написала. Прошлый ДР отмечали у родителей мужа, получилось тоже нормально но для детей немного скучновато если сравнивать с кафе/рестораном с тематическим оформлением, из-за того что в домашней обстановке всё обыденное
Зображення
Востаннє редагувалось Istorina 18 квіт 2016, 11:20, редаговано 1 раз.
Istorina

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 13 квіт 2016, 22:40

Повідомлення olgastep » 17 квіт 2016, 18:56

А я считаю, что главное - компания настоящих друзей, а сколько денег потрачено - это уже второстепенный вопрос, у всех возможности разные!
olgastep

Повідомлення: 100
Зареєстрований: 19 січ 2016, 13:48

Повідомлення Top Baby » 22 квіт 2016, 16:48

olgastep писав(ла):А я считаю, что главное - компания настоящих друзей, а сколько денег потрачено - это уже второстепенный вопрос, у всех возможности разные!

Согласна. А еще мамам при подготовке нужно думать в первую очередь о ребенке и по-настоящему его потребностях, а не о муссировании своего эго "Ай да я, ай да молодец"
Магазин детской одежды и обуви top-baby.com.ua бесплатная доставка. Все вопросы 0951953135
Top Baby

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 12 квіт 2016, 14:17

Повідомлення НаташаК » 28 лип 2016, 08:50

У моего сына тоже скоро День Рождения, вот и думаю, что-бы такого оригинального придумать, хочется весело, с юмором , может кого-то пригласить? А то сама чувствую не справлюсь!
НаташаК

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 08 черв 2016, 16:55

Повідомлення Dgina » 28 лип 2016, 09:04

Клоуны на празднике конечно не плохо, да и шарики тоже. Но можно придумать что-то более интересное, особенно для мальчика. Мальчишки ведь любят разные фокусы, представления. Я по этому и решила на День Рождения сына пригласить научное шоу «Ошоу» http://oshow.com.ua/ , вот это уже что-то новенькое. Ребята провели целый спектакль, показом различных химических и физических опытов, по сути это была целая выездная научная лаборатория. Так все весело и не принужденно прошло, даже все взрослые с интересом смотрели, не говоря уже о детишках. Зображення
Dgina

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 16 квіт 2016, 07:34

Повідомлення Алинка » 01 серп 2016, 09:16

НаташаК писав(ла):У моего сына тоже скоро День Рождения, вот и думаю, что-бы такого оригинального придумать, хочется весело, с юмором , может кого-то пригласить? А то сама чувствую не справлюсь!

Главное - хороший подарок. Подарите сыну своему какой-то интересный электромобиль. Думаю ваш малыш будет счастлив. Сейчас делают очень интересные модели. Очень реалистично выглядят. Вот, к примеру электромобиль интересный http://selavi.com.ua/shop/10022/desc/detskij-ehlektromobil-m-3183-br-1 , под мерен сделан ))

Клоунов я бы не приглашал. Лучше детские аниматоры с конкурсами, загадками и т.д.
Алинка

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 29 квіт 2016, 22:35

Повідомлення iriandka » 01 серп 2016, 12:27

Конструктор Лего - самый правильный подарок)
iriandka

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 01 серп 2016, 10:58

Повідомлення Inna123 » 02 серп 2016, 11:07

Все дети обожают сладости. И любой праздник без них не обходится, поделюсь статейкой с рецептами
http://conti-group.ru/publ/recepty/pole ... -1-0-11414
сладостей которые не только приукрасят стол, но и очень понравятся малишам
Inna123

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 28 груд 2015, 14:00

Повідомлення lizi » 07 серп 2016, 02:33

Мы пикник устроили своему сыну. Ему правда 7 исполнилось. Очень красивое место нашли с шикарной лужайкой. Позвали клоуна. Было очень много мыльных пузырей и шариков. Детки бегали на лужайке и резвились. Было все на это очень здорово смотреть. Пригласили фотографа,чтобы запечетлить этот момент. Потом ещё был шикарный тор, вручение подарков. Мишенька остался доволен! Мы решили использовать одноразовую посуду. се красивенькое подобрали. Вот такие миленькие стаканчики были http://ecopack.net.ua/35-bumazhnyj-stakan-st-250-standartnyj-risunok.html . Убирать после этого особо не пришлось. Одноразовую посуду выбросили. В общем праздник удался! Самое главное,чтобы малыш остался доволен, а он остался. значит мы сделали всё правильно
lizi

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 13 лип 2016, 03:20

Повідомлення Akkollka » 10 серп 2016, 13:44

всегда ходим на какие то развлечения. В макдональдс или Мост, там в игроленде много всего.
Akkollka

Повідомлення: 73
Зареєстрований: 23 груд 2015, 16:57

Повідомлення larine » 10 серп 2016, 22:15

Купила шоколадный фонтан на праздник детям CLATRONIC SKB 3248 bt.rozetka.com.ua/clatronic-skb-3248/p158175/
супер когда мокаеш фрукты в жидкий шоколад
Зображення
larine

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 10 серп 2016, 22:12

Повідомлення Дойль » 04 жовт 2016, 20:50

только не отмечайте в макдаке.)Это уже отстой
Дойль

Повідомлення: 105
Зареєстрований: 25 вер 2016, 12:39

Повідомлення Aтeksa » 13 жовт 2016, 16:56

Чем больше сладкого
Aтeksa

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 13 жовт 2016, 16:52

Повідомлення IrinKen » 17 лют 2017, 17:12

Лично мое мнение - это веселье и радость для малыша и его друзей. Потому что часто родители максимум о чем задумываются, это о подарке. А ребенку не хватает эмоций, ведь это его день, когда хочется чуть больше радости и веселья:) Мы для нашего младшенького на его прошлый День рождения приглашали Алладина http://itnets.ru/alladin , можете взглянуть сами, актер отличный, видно что профессионал. Малышня отлично повеселилась!
IrinKen

Повідомлення: 95
Зареєстрований: 24 квіт 2016, 11:21

Повідомлення Jomee1 » 23 лют 2017, 18:51

Здравствуйте! Интересная тема. Мы своему сыну как устраивали день рождения, обратились за помощью сюда http://www.teatrpb.ru/uslugi/animatory/ . Ребята быстро все организовали и получилось нереально круто! Всем советую.
Jomee1

Повідомлення: 158
Зареєстрований: 12 лют 2017, 16:49

Наступ.

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки