Сорвала спину, что делать??

Обмен опытом по медицинским вопросам

Повідомлення Nola » 05 черв 2018, 22:12

так вам лучше купить пояс из шерсти, посмотрите в интернет магазине http://woolua.com/products/pojasa , я в первую беременность очень со спиной мучилась, пока мне мама не принесла такой пояс и мазь согревающую, реально помогает за 2-3 дня.
Nola

Повідомлення: 76
Зареєстрований: 31 лип 2016, 17:20

Повідомлення Uragun » 08 черв 2018, 08:23

Очень эффективно помогают согревающие средства, а если долго не отпускает, на помощь прийдет мелоксикам.
Uragun

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 20 бер 2018, 11:57

Повідомлення AllaAvdeeva » 14 серп 2018, 12:58

В общем и целом довольно неплохо на мой скромный взгляд.
AllaAvdeeva

Повідомлення: 142
Зареєстрований: 12 трав 2018, 03:34

Повідомлення Akkollka » 12 вер 2018, 11:57

А вы уверенны, что простые согревающие пояса вам помогут? :ny_tik:
Akkollka

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 23 груд 2015, 16:57

Повідомлення Markus » 13 вер 2018, 12:04

Лучше сходить к врачу и не затягивать с лечением. Я так тоже спину подорвал во время поездки в Киев, поясница огнем горела, мази не помогали особо, и жена настояла, чтобы доктору показался. Съездил в клинику доктора Игнатьева, сделал мрт - оказалось, грыжа l5 s1. На операцию ложиться в чужом городе страшно, решил лечиться консервативно. Лечением доволен - боль отступила, об операции больше не думаю.
Markus

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 13 вер 2018, 11:36

Повідомлення Гаврилюк Алексей » 14 вер 2018, 14:50

А мне кажется, что надо начинать с массажа.
Гаврилюк Алексей

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 30 вер 2017, 11:43

Сорвала спину, что делать??

Повідомлення Каринка Малинка » 14 вер 2018, 15:10

Osipova Viktoria писав(ла):Сорвала спину ребенком, не могу нормально разогнуться, плохо сплю, что делать?? Срочно!!

Вам правильно выше советуют - подключите лечебный массаж. А ещё лучше поможет мануальная терапия цена на которую очень адекватная по хорошим клиникам. Я 12 сеансов мануальной терапии проходила у себя в Киеве в клинике "Медична Допомога". После первых же сеансов уже хоть разогнуться без боли могла и такое впечатление было, что слетел груз как минимум весом с 10 килограмм! Никогда бы не могла подумать, что такой быстрый эффект будет. Так что пробуйте - терпеть такие боли очень сложно..практически невозможно...
Каринка Малинка

Повідомлення: 68
Зареєстрований: 11 трав 2016, 12:07

Пред.

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки