Реклама своего бизнеса.

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Реклама своего бизнеса.

Повідомлення Lara » 17 трав 2016, 07:34

Подскажите пожалуйста, как можно красиво прорекламировать свой бизнес, объявления во все газеты уже дала и в нете тоже уже есть. Может подкинете идейку? :du_ma_et:
Lara

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 16 квіт 2016, 06:44

Повідомлення Dgina » 17 трав 2016, 08:04

Есть не плохой метод рекламы как рассылка , можно на эл. почту, можно на телефон , только ищите где подешевле, суть одна . а цены у всех разные! :-)
Dgina

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 16 квіт 2016, 07:34

Повідомлення Андрей Ш » 17 трав 2016, 08:20

У меня свой магазин, когда клиент делает покупку, прошу у него указывать свой телефон, так создаю базу, ну а потом на эти телефоны производиться рассылка СМС. Сообщаю о скидках, распродажах, новых поступлениях довольно удобно и быстро. Можете и Вы попробовать, это довольно эффективная и современная реклама. Сейчас ведь все с телефонами не расстаются. Вам правильно посоветовали, фирм много , которые занимаются этим, искать нужно где дешевле. Вот я и нашел , самая дешевая рассылка в Украине http://smskin.net/ .Зображення. :ti_pa:
Андрей Ш

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 13 трав 2016, 16:48

Повідомлення ghjcnj » 20 трав 2016, 08:32

Для того что бы была хорошая реклама наверное всё таки надо создать свой сайт и потом раскрутить сваю идею на сайте. по другому реклама своего бизнеса просто не возможна.
ghjcnj

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 19 трав 2015, 12:35

Повідомлення Zarochka » 31 трав 2016, 09:46

:-):
Я бы стала на улице и раздавала флаеры или ходила и предлагала товар на предприятиях, поликлиниках и т.д.
лучший контакт - прямое общение, а так как у нас нет личных психотерапевтов, то люди общаться и советовать очень любят. :ny_tik:
Продаю трутневое молочко, прополисные свечи.
+ 38 097 925 81 34
Zarochka

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 31 трав 2016, 09:34

Повідомлення rolya » 03 черв 2016, 09:15

Да проще простого сосздать сайт и пусть работает. Просто обратитесь к http://impulse-design.com.ua/ - мне уже 3 инет магазина сделали и все окупились)
Нiколи не здавайся!
rolya

Повідомлення: 204
Зареєстрований: 08 груд 2015, 15:23

Реклама своего бизнеса.

Повідомлення Ксения87 » 03 черв 2016, 13:17

Lara писав(ла):Подскажите пожалуйста, как можно красиво прорекламировать свой бизнес, объявления во все газеты уже дала и в нете тоже уже есть. Может подкинете идейку? :du_ma_et:

Сейчас большой популярностью пользуется реклама в социальных сетях. :-):
Ксения87

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 29 трав 2016, 16:05

Повідомлення Ксения87 » 03 черв 2016, 13:18

Dgina писав(ла):Есть не плохой метод рекламы как рассылка , можно на эл. почту, можно на телефон , только ищите где подешевле, суть одна . а цены у всех разные! :-)

Мне кажется на почте уже давно никто подобные сообщения не открывает. Боятся спама.
Ксения87

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 29 трав 2016, 16:05

Повідомлення Milli » 11 черв 2016, 20:03

Dgina писав(ла):Есть не плохой метод рекламы как рассылка , можно на эл. почту, можно на телефон , только ищите где подешевле, суть одна . а цены у всех разные! :-)

Согласна, отличный и не дорогой способ рекламы любого бизнеса является смс рассылка https://smsclub.mobi/ я заказывала в компании "Смс клуб" , у них самые низкие цены на Украине и выгодные условия. Альфа имя дается совершенно бесплатно, не требуется никаких дополнительных платежей, работает круглосуточная тех поддержка...Я давно пользуюсь сервисом этой компании, довольна качеством предоставляемых услуг.Благодаря смс рассылке, продажи в моем магазине возросли, и появилось много постоянных покупателей. Советую всем, кто хочет раскрутить свой бизнес.
Milli

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 31 січ 2016, 22:57

Реклама своего бизнеса.

Повідомлення Софико » 16 черв 2016, 08:42

Lara писав(ла):Подскажите пожалуйста, как можно красиво прорекламировать свой бизнес, объявления во все газеты уже дала и в нете тоже уже есть. Может подкинете идейку? :du_ma_et:

Можно еще в интернете, в социальных сетях.
Сейчас это популярно.
Софико

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 16 черв 2016, 08:41

Повідомлення Софико » 16 черв 2016, 08:43

Milli писав(ла):

Согласна, отличный и не дорогой способ рекламы любого бизнеса является смс рассылка, я заказывала в компании "Смс клуб" , у них самые низкие цены на Украине и выгодные условия. Альфа имя дается совершенно бесплатно, не требуется никаких дополнительных платежей, работает круглосуточная тех поддержка...Я давно пользуюсь сервисом этой компании, довольна качеством предоставляемых услуг.Благодаря смс рассылке, продажи в моем магазине возросли, и появилось много постоянных покупателей. Советую всем, кто хочет раскрутить свой бизнес.

Кстати тоже не плохой вариант.
Но, мне кажется, дорогой.
:kli_ny:
Софико

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 16 черв 2016, 08:41

Повідомлення Алена79 » 17 черв 2016, 08:05

Сейчас самая популярна реклама - это реклама в интернете и социальных сетях.
Можете создать страничку в инстаграм и там разместить фотографии товаров, написать о Вашем магазине, акциях, новинках.
Кстати, чтобы у Вас сразу было много реальных подписчиков, можете их накрутить с помощью программы PAMAGRAM: https://pamagram.com/ru. Они будут заходить к Вам на страничку, смотреть ассортимент, интересоваться акциями и рассказывать о Вашем магазине друзьям.
Алена79

Повідомлення: 70
Зареєстрований: 05 січ 2016, 17:00

Повідомлення Xanedola » 25 лип 2016, 11:33

ghjcnj писав(ла):Для того что бы была хорошая реклама наверное всё таки надо создать свой сайт и потом раскрутить сваю идею на сайте. по другому реклама своего бизнеса просто не возможна.

В интернете реклама сейчас действительно приносит доход, так как перед тем, чем что-то купить люди сейчас обязательно узнают об характеристиках товаров этого типа в интернете. Но и раскрутить свой сайт в сети не так просто, тут много нюансов, в которых нужно разобраться. Для этого или соответствующих людей нужно нанимать или осваивать все самостоятельно (могу посоветовать блог https://webpromoexperts.com.ua/blog/ , там очень много полезной информации). :du_ma_et:
Xanedola

Повідомлення: 57
Зареєстрований: 13 січ 2016, 10:06

Повідомлення Haurs » 26 лип 2016, 17:59

Зависит от целевой аудитории, если среди ваших клиентов есть молодежь хороший вариант реклама в социальных сетях (СММ реклама), почитав можно и самому разобраться в этом.
Haurs

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 13 лип 2016, 08:43

Повідомлення golovanovbrovary » 20 вер 2016, 14:22

А я заказывал контекстную рекламу, для продвижения своего сайта, на сайте фирмы http://www.reclamare.ua, обошлось недорого, вышло качественно.
golovanovbrovary

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 06 вер 2016, 11:01

Повідомлення mafia » 26 лист 2016, 22:14

А мы специально для рекламной компании заказывали в агентстве дизайна создание логотипа, стиля и слогана для нашего магазина. Когда нам все это сделали мы сразу стали выглядеть по-другому, более привлекательно и зазвучали по новому). Напечатали листовки, пустили рекламку по местному радио и уже через какую-то неделю стали у всего города на слуху.
mafia

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 30 жовт 2016, 23:28

Повідомлення ирина1990 » 18 груд 2016, 13:10

У меня салон красоты, обращалась за советами к профессионалам из Салонного Маркетинга, чтоб привлечь новых клиентов . Мы раздаем буклеты, запускаем акции, предлагаем скидки постоянным клиентам.
ирина1990

Повідомлення: 89
Зареєстрований: 06 лип 2015, 10:45

Реклама своего бизнеса.

Повідомлення IrinKen » 16 бер 2017, 16:51

Лично мне кажется, что вы сделали ровно то, чего сейчас вообще можно было не делать. Поймите, на дворе 2017-й, сейчас мало кто покупает газеты, и уж тем более для того, что бы прочесть там объявление. Конечно же я бы совала сосредоточиться на инстаграме. Это нынче самый серьезный рабочий инструмент. И такие сервисы, как мой любимый https://jetinsta.com/ вам в помощь. Сами контролируете процесс, не переплачиваете посредникам!
IrinKen

Повідомлення: 166
Зареєстрований: 24 квіт 2016, 11:21

Повідомлення molodoi_geroy » 18 бер 2017, 14:11

надо спеца нанимать
molodoi_geroy

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 18 бер 2017, 14:07

Повідомлення SlavaKovernik » 24 бер 2017, 15:25

Доброго времени суток,недавно сделал offline магазин и нужна была реклама,долго искал варианты,пробовал сам,в итоге попал на такой сервис как http://www.art-machine.net/.Отличная реклама,бизнес пошел вверх.
SlavaKovernik

Повідомлення: 132
Зареєстрований: 22 бер 2017, 17:33

Наступ.

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки