Думаю, что пришло время прояснить ситуацию!

Днепропетровск. Новости Днепропетровска и области

Думаю, что пришло время прояснить ситуацию!

Повідомлення горожанин » 07 лип 2016, 11:02

Константин Пузырь: Думаю, что пришло время прояснить ситуацию!
Наблюдая за писаниной газет «Новомосковская правда» и «Полезная газета», прихожу к твёрдому убеждению, что написано всё согласно оплаченному, со стороны Сергея Резника и Вадима Нестеренко, заказу.

Ни для кого не будет секретом, что интернет издание «Полезная газета» целиком и полностью принадлежит народному депутату Нестеренко. Главный редактор Александрович, фактически, не имеет в этой газете решающего голоса, а возможно даже, и совещательного. О газете «Новомосковская правда» можно сказать ровно то же самое. Но только истинным хозяином этого издания является другая одиозная личность – Сергей Резник. Прошлое и настоящее Андрея Александровича многим известно. Его как героя известного мультфильма, что называется, подобрали на помойке, отмыли и дали рулить «газеткой». Но настоящие хозяева «газетки» поняли свою ошибку относительно Александровича и теперь потихоньку отодвигают его от неё. Впрочем, нет смысла лишний раз подробно обсуждать и вспоминать такую никчёмную личность, как Александрович.

Многих жителей нашего города заинтересовал нездоровый интерес «журналиста» Андрея Александровича к моей личности. Этот предвзятый интерес я связываю с тем, что «журналист», не имеющий соответствующего образования, четыре года назад взял у меня в рассрочку мобильный телефон, но через определенное время перестал выплачивать, начал избегать встреч со мной, при звонках не брал трубку. Позже я узнал, что на Александровиче кредитов и долгов, как на собаке блох. Неприятно было оказаться обманутым, но дело прошлое. Интересно то, что Александрович, без копейки в кармане, с долгами и кредитами, которые за него гасили мама и папа, стал внезапно собственником «Полезной газеты», на страницах которой меня систематически поливают грязью.

Андрей, успокойся, долг я тебе простил! Прекращай писать обо мне одну и ту же чушь в разных интерпретациях!

Снова всплыл на газетных страницах вопрос о моей принадлежности к Партии регионов.

Повторюсь в сотый и в тысячный раз – я НИКОГДА не скрывал и не скрываю, что я был членом ПР, в отличие от Вадима Нестеренко, который был председателем той же Новомосковской городской ячейки после Николая Солошенко, но почему то скрывает или, как минимум, не афиширует этот факт. Да и «Полезная газета» никогда не ставила этот факт его биографии в претензию. Мне также непонятно, почему, так называемый, «журналист» Андрей Александрович скрывает свои симпатии к Партии регионов. Он в своё время писал для городской Партии регионов, снимал сюжеты, воспевал её в своих статьях, да и сейчас он является депутатом от «Оппозиционного блока».

В 2010 году, на выборах в местные советы Новомосковская организация Партии регионов получила большинство в городском совете, войдя в предварительный сговор с депутатами различных политических партий. Хотелось бы сказать, что те депутаты от различных политических сил и сейчас представлены в горсовете, вот только уже от других политических сил. Сразу же после упомянутых выборов я получил должность начальника Новомосковского БТИ, возглавил самую большую фракцию Партии регионов в Новомосковском городском совете при поддержке «Партии зеленых Украины», которые вместе с нами, «Батькивщиной», «Громадой» сидели в одном ряду. Используя авторитет и поддержку регионалов, они решали как городские, так и свои личные вопросы, а сейчас открещиваются, следуя принципу «Вовремя предать — это не предать, а предвидеть». Хотя на видео, снятом на сессионных заседаниях Новомосковского городского совета шестого созыва видно, с кем сидит на одном ряду «Партия зеленых», как голосует и за какие вопросы. Это же касается и «Батькивщины» с «Громадой». Рекомендую посмотреть видео с сессионных заседаний в особенности голосование по вопросу медицинской реформы!

Я не буду лукавить, партийная работа мне нравилась, общение с людьми и т.д. Но в 2011 году, после полученных мною должностей, мне мое высшее руководство партии обозначило, сколько мне нужно «сдавать» в месяц из прибыли БТИ, и что мы должны под себя «подминать». Это шло вразрез с моим понятием о порядочности, к тому же я прекрасно понимал, что это ничем хорошим для меня не закончится. Мне пришлось встретиться и объясниться с руководством по данному поводу, которое мне внятно объяснило, что незаменимых людей нет! Взвесив все, я сделал вывод, что нужно уходить. Мной было написано заявление об уходе с должности начальника НМБТИ, председателя Новомосковской городской Партии регионов и вообще из Партии регионов.

Мои заявления рассмотрели удивительно быстро. Как все уже знают, после меня городскую организацию ПР возглавил нардеп Николай Солошенко из ПАО «Интерпайп». После него партию возглавил Вадим Нестеренко, городскую фракцию при горсовете возглавил Борис Мазур, который сейчас тоже почему-то отказывается о того, что был в Партии регионов и, будучи секретарем горсовета, «рулил» полным ходом.

Многие понимают, что если бы я в то время согласился с руководством, остался и не написал заявление об уходе, я бы мог быть состоятельным человеком, жить в особняке, а не в двухкомнатной квартире с двумя детьми, ездить на крутой машине, а не на ДЭУ украинского производства и не перебиваться временными заработками. Скажу сразу, я благодарю Бога за свой непростой, но правильный выбор, благодарен своей семье, которая поддержала меня в моём выборе в трудную минуту.

Вот такой краткий экскурс в историю относительно моей принадлежности к Партии регионов.

Относительно интернет изданий «Горожанин» и «Город на Самари». Не буду вам, подобно Андрею Александровичу, приводить бредовые доводы, просто порекомендую дать запрос и получить ответ кому принадлежали и принадлежат на данный момент указанные интернет ресурсы. На ток-шоу у Савика Шустера я не оговорился, я действительно имею отношение к информационно-аналитическому порталу «Горожанин Новомосковска». Владелец «Полезной газеты» явно сильно перестарался, акцентируя все свое внимание на том, что я имею принадлежность к «Горожанину Новомосковска». Относительно сказанного мной на ток-шоу у Савика Шустера, в действительности, я сказал то, что хотел сказать, а именно, Президенту нашей страны Петру Порошенко пора обратить свое внимание на своих «смотрящих», которые своими действиями подрывают его авторитет, на территории города Новомосковска и всей нашей необъятной страны. Город Новомосковск, единственный город, в котором депутаты, как крысы прячутся от народа, проводя свои сессионные заседания на закрытых охраняемых объектах города. На мой взгляд, депутаты выглядят просто жалко, боясь собраться в сессионном зале и, глядя в глаза Литвищенко, высказать ему прямо свои требования, а не держать в заложниках избирателей нашего города, которые отдали свои голоса за него. Приведите его к присяге, дайте занять ему должность, которая принадлежит ему согласно закону, а потом, если есть к тому основания, как того требует закон, послать своим большинством Литвищенко в отставку, показав всем жителям города, что они не барские холопы, а представители народа, для которых закон превыше всего!

Но это мнение мое и, я так понимаю, депутатам оно не понравится. Ведь прятаться от избирателей и Литвищенко, принимать втихую шкурные вопросы для себя, грубо попирая закон — намного проще. И все это происходит под крышей Президента страны Петра Порошенко и его смотрящего Вадима Нестеренко. А потом, на страницах «Полезной газеты», «Наш рідний край», некие псевдожурналисты рассказывают, что Литвищенко, Пузырь и другие в этом виноваты. Виноваты все вокруг, включая их избирателей, но только не они сами.

Относительно не состоявшегося создания территориальной общины города Новомосковска.

Действительно на момент этого действа меня не было в городе, я в это время находился в Киеве на ток-шоу у Савика Шустера. Данное собрание в таком составе и под руководством Натальи Маньковской лично я не поддерживаю! И то, что госпожа Маньковская меня включила в, так называемый, протокол № 1, не согласовав это предварительно со мной, не есть правильно и законно. Безусловно, рано или поздно в нашем городе появится территориальная община не на бумаге, как она в данный момент существует, а наяву и с соблюдением всех процедур, установленных действующим законодательством, и точно не под руководством и управлением Натальи Маньковской. Но это мнение мое, считаю, что в нашем городе есть люди достойные возглавить данную миссию.

Я готов разочаровать Вадима Нестеренко и его, так называемую «бригаду», в которую входит «журналист» Андрей Александрович. К движению Литвищенко, я присоединился добровольно, на этот шаг меня подтолкнула пришедшая в наш города беда, под названием «ОПГ Нестеренко». Ранее я не поддерживал Литвищенко и не был его поклонником. В пятом созыве, будучи депутатом, у нас часто возникали с Литвищенко разногласия. Мной неоднократно писались жалобы на него в прокуратуру, милицию да и на данный момент мы не всегда находим общий язык. Но это мелочи на фоне того беспредела, который творит Нестеренко совместно с депутатами и этот беспредел нас объединяет вокруг Литвищенко. Точнее даже, вокруг Виктора Ивановича нас объединил закон, поскольку именно он его сейчас олицетворяет.

Глупость, как самого Нестеренко, так и депутатов меня просто поражает. Эта братия так и не поняла, что их действия привели к тому, что вокруг Литвищенко объединились люди, которые были ранее непримеримыми врагами и то, что у Литвищенко появились сторонники из числа бывших неприятелей, это заслуга не Литвищенко, а Нестеренко и его братвы.

В заключении мне хотелось сказать, что не нужно выдумывать обо мне различные истории, коверкая мое прошлое, если у журналистов и жителей города есть ко мне вопросы, я готов на них ответить. На сегодняшний день я являюсь руководителем Новомосковской городской общественной организации «Новомосковск – наш город» сайт: http://www.nashemisto.biz.ua, е-mail: novomoskovsk.nashe.misto@gmail.com.

Рад буду ответить на Ваши вопросы

http://nasamari.com/novosti/12490-konst ... aciyu.html
горожанин

Повідомлення: 371
Зареєстрований: 02 груд 2012, 11:58

украинцев чипируют

Повідомлення OlgaS » 02 жовт 2016, 14:35

Украинцы,защитите Украину!
Украинцев чипируют,Украину уничтожают.
С 2016г намерены чипировать все 42 млн украинцев.
26 сентября начали подписывать безвизовый режим с Украиной
http://www.dsnews.ua/world/evroparlamen ... 2016130700
а 1 окт в Украине стартовал переход на биометрические паспорта
http://www.ostro.org/general/society/news/509590/
укр-м выдают биометр паспорта, а при оформлении биом паспортов-при фотогр и снятии отпеч пальцев –укр-в чипируют-наносят лаз чипы на лоб и пальцы.
Чипированные украинцы станут одержимыми,потеряют святой Дух

За это
1 украинская власть пойдет в ад и животные формы реинкарнации навсегда за обречение большого кол-ва чипированных-42 млн украинцев

2 украинский народ при жизни станет чипированным,одержимым,зомби., а после вынужден будет сходить в ад.-все 42 млн украинцев

Украинская власть втайне сговорилась с Мировым Правительством на предательство и разрушение Украины и обречение всех 42 млн украинцев на уход в ад.

То,что украинцев чипируют зарнее-людям не объясняют.
Люди сдают отпечатки пальцев или фотографируются на биопаспорта и им наносят лазерные чипы на пальцы или на лоб.

Такой сценарий навязанный Украине.
1 Украина-страна-раб
2 Украинцы-чипированное быдло

Порошенко незаконный Президент Украины
Президенство у Порошенко –незаконное .Результаты выборов были подкуплены американцами и поставлен свой человек.

Который мог бы помочь чипировать украинцев и уничтожить Украину

Порошенко нарушает Конституцию Украины- ст 103(Президент Украины избирается гражданами Украины)
Безвизовый режим еще не подписан, а украинцев уже чипируют
цель подписания безвизового режима, втягивания Украины в ЕС -именно эта-чипирование украинцев
Если введут биопаспорта и чипирование украинцев-Украиной будет управлять комп НАТО Beast-зверь
Зверем,о котором говорится в Библии является сверхмощный мегакомпьютер в Брюсселе (Бельгия).Этот электронный монстр, окрещенный создателями весьма недвусмысленно «BEAST» (пер. англ. «зверь»), занимает три этажа тринадцатиэтажного здания.Это компьютер НАТО. На каждого жителя страны будут заведены персональные досье.К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.
Пример деятельности Зверя в Украине-Чернобыльская авария-которая была вызвана ударом компа НАТО зверь в Чернобыльский атомный реактор
Убытки Украины за Чернобыль составили 180 млрд дол
OlgaS

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 02 жовт 2016, 14:32

украинцев чипируют

Повідомлення OlgaS » 02 жовт 2016, 14:36

Существует Божественный сценарий развития Украины.
И существует навязанный Украине сценарий.

Божественный сценарий-для Украины согласно пророчеству состоит в следующем Украина должна остатьтся счастливой православной страной.
А украинский народ-счастливым,умным,нечипированным народом.

Украина не должна быть страной НАТО,ЕС,
жители Украины не должны быть чипированы.

Существует навязанный сценарий Украине.В общем он состоит в следующем

1 Украина-страна-раб

Для того чтобы реализовать этот план они навязывают Украине
1 вступление в ЕС
2 вступление в НАТО

3 превращение Украины в военную страну
4 чипирование украинцев и превращение украинцев в чипированное быдло

1 За вступление в ЕС обязательно последует введение безвизового режима с Европой и введение биометрических паспортов и чипирование украинцев.Они хотят чипировать все 42 млн украинцев.

Цель подписания безвизового режима- ввод биопаспортов и чипирование украинцев,Духовн гибель Украины.

Чипированные украинцы1 при жизни станут одержимыми,
2а после смерти вынуждены будут сходить в ад.

Т. о за вступление Украины в ЕС украинцев обрекают на чипирование и уход в ад-все 42 млн

План по уничтожению Украины осуществляется через Порошенко
Порошенко явл евреем,его настоящая фамилия Вальцман.
он ненавидит Украину и украинский народ

http://fishki.net/anti/1431155-nastojaw ... henko.html
для семьи из 9 жидов уничтожают 42 млн укр народ
Яценюк согл Воле Архистратига Михаила, согл пророчеству явл следующим Президентом Украины

“Придут самые страшные для России десять царей на час : Человек со шлемом и забралом “ не раскрывающий своего лица . Немчин называет его “безликим образом , меченосцем , человеком из болота
явится «государь-упырь, кровопийца», который начнет свое царствование как великий воин, а окончит как одержимый бесами детоубийца. .
Порошенко-чипирует украинских детей в роддомах –те унитожает укр нацию с рождения
http://ukraine-2016.blogspot.com/2016/05/2016.html

в том же пророчестве о Яценюке сказано

“Другой будет длинноносым…его будут ненавидеть все …но он сумеет сплотить вокруг себя большую силу”

Поэтому-помогите украинцы Яценюку стать Президентом Украины
Тк Яценюк- следующий Президент Украины –согласно Воле Архистратига Михаила,согласно пророчеству

Яценюка заставили уйти в отставку якобы по собственному желанию

он верит-что это его собственное решение
это решение было навязано компом Нато Зверь

его уволили чтобы не было конкурентов у Порошенко , Яценюк не стал бы Президентом и никто не помешал бы Порошенко уничтожить Украину
если оставить Порошенко-он уничтожит Украину,Яценюк-спасет

Порошенко с сентября начинает полномасштабное уничтожение украинского народа и Украины
Для этого чипируют все42 млн украинцев
Мировое Правительство
боится что у украинцев останется чуство национального самоосознания и любви к Родине .И украинцы не захотят чтобы Украина превратилась в страну-раба, а украинцы-в чипированное быдло

Что они запретят чипирование украинцев.

Они –это Предатель Украины-Порошенко-Вальцман,продажная украинская ,европейская и американская власть.
Которые уже привыкли в своих мечтах,что будущие хоязева Украины-это они, а не украинский народ.

Их 100 человек, а вас украинцы-42 млн.
Стыдно такому великому народу подчиняться кучке предателей Украины.
А больше всего они боятся слова 3й Майдан.

Поэтому давайте украинцы так и сделаем!

Давайте останемся Незалежною от Европы и Америки Державою!

Давайте откажемся от вступления в ЕС и НАТО!

Давайте останемся умным счастливым,талантливым украинским народом!
И добьемся от власти запрета всех видов чипирования украинцев.

Давайте наведем порядок в Украине!

24 августа у нас былДень Независимости.
Давайте останемся -независимой страной

Помогите- украинцы -спасите Украину!

1 соберитесь на новый Майдан и потребуйте запрета всех видов чипирования украинцев

2 потребуйте отказа от подписания безвизового режима, отказа от вступления в ЕС,НАТО

Если власть не согласится запретить чипирование –смените власть

3 помогите сменить власть-заменить Порошенко-незаконного Президента на Яценюка.
Яценюк-следующий президет Украины согласно воле Архистратига Михаила
OlgaS

украинцев чипируют

Повідомлення OlgaS » 02 жовт 2016, 14:37

Или если укр народ не защитит Украину с 1 сент-начнется масштабное уничтожение Украины и чипирование всех украинцев

5-сент саммит.на нем собир втянуть Украину в ЕС
1 вводится закон 3224-по которому чипируют всех украинцев
http://censor.net.ua/news/397420/rada_v ... o_vozrasta
2 чипируют всех украинских детей-в роддомах- те уничтожают укр нацию полностью

4 украинских детей будут чипировать с 14 лет
-это слова пророчества о Порошенко явится «государь-упырь, кровопийца», который начнет свое царствование как великий воин, а окончит как одержимый бесами детоубийца .
3 всех 16-летних украинских детей для ЗНО чипировали-
до 25 мая
5 чипируют украинских чиновников-
с 1сент запускают систему электронного декларирования доходов чиновников
6 всех попавших в нацгвардию чипируют

С 2016г вводятся несколько видов чипирования украинцев .это
1 загранпаспорта –лаз чипы нанос на пальцы-при дактилоскопии

2 биометрические паспорта -uid-карт-ки –
Чипируют при фотографировании на биометрические фото-
лаз чип наносят на лоб
И при снятии отпечатков пальцев

их будут выдавать и чипировать всем 42 млн украинцам
http://censor.net.ua/news/397420/rada_v ... o_vozrasta

3 биометрические права для водителей
4 Шенгенские визы.
5 нац-соц карточки –карточки киевлянина, винничанина итд(чипир за подпись) Запланирован эксперимент по внедрению национальной социальной карточки гражданина Украины
6 цифровая форма НАТО- бойцы АТО одеты в чипированную форму

Основные формы чипирования украинцев это
1 нанесение лазерного чипа при фотографировании на бииометрическое фото
2 нанесение лаз чипа на пальцы при снятии отпечатков пальцев-дактилоскопии
3 электронная подпись-те человек подписывается под каким –то договором текст которого ему неизвестен и подписываясь-дает согласие неизвестно на что.Дог-р зашифрован на чипе,суть его неизвестна.Человек думает что подписывает обыкнов дог-р.Реально же наверняка в тексте дог-ра говорится об отречении от Христа.
Люди принимавшие даже частичное чипирование-теряли разум,память.

Если в Украине не запретят все виды чипирования,то
1 чипированные украинцы при жизни станут одержимыи,а после смерти пойдут в ад
2 Власть Украины-все депутаты ВР,все члены КМУ,ДМС,возм МВД итд- после смерти пойдут в ад и животные формы реинкарнации НАВСЕГДА.
Навсегда из-за того,что чипируется большое кол-во людей-42млн.
http://changing-world2020.blogspot.de/2 ... _6354.html

3 Украина нужна ЕС и Америке для использования в качестве военного плацдарма против России.
В их планах и их реальных мыслях об Украине-это не Украина-это территория расположенная рядом с Россией,откуда удобно бороться с Россией
Это не Великая страна. А территория выгодная своим расположением для размещения военных баз н-р,откуда выгодно нападать итд

Возможно в их планах была братоубийственная война Украины против России.
Т.е одни обманутые славяне -украинцы должны были убивать других славян-русских.А хозяева-США и ЕС потирали бы руки.

Превращение Украины в страну-раба предполагает захват и порабощение экономическое,финансовое,духовное Украины.

Для того чтобы осуществить финансовое порабощение Украины они в тч делают
1 Украину делают военной страной
2 Украину порабощают экономически-затягивая долговую петлю-

а идет никому не нужное АТО
б деньги на АТО берутся у МВФ

в Украина становится банкротом,страной-должником и в тч из-за этого-страной-рабом МВФ,ЕС.,Америки

г народ Украины на десятки становится порабощенным,должным выплачивать за кредиты полученные при Порошенко

чтобы выплатить кредиты-народ особ при вст в ЕС согл на любые условия.На нищету народ Украины обрекает Порошенко-ведя АТО и осуществл неправильную политику

То,что Украина-Великая страна, их не волнует.А у них Украина при помощи Порошенко должна преврат в страну-раба.

Это их реальные планы по Украине.Планы тех,кто хочет быть хозяевами Украины-Порошенко-Вальцмана,европейской и американской власти.

Они забывают,что реальным хозяином Украины является украинский народ.

Вами украинцы управляет человек незаконно получивший власть, и поставленный чтобы развалить Украину.Порошенко –ПРЕДАТЕЛЬ Украины

План ЕС для Украины
1 мужчин- забирают в нацгвардию и чипируют
2 женщин-стерилизуют
3 детей чипируют с рождения

4 украинских чиновников чипируют и подчиняют системе тотального контроля
Это называется геноцид украинской нации

5-7 сентября состоится Саммит ЕС. На нем планируют подписать безвизовый режим с Украиной

Если Украина подпишет безвизовый режим ,вступает в ЕС и или НАТО ,то Украине навяжут обязательное чипирование-ввод биометрических паспортов.

За это
1 украинская власть пойдет в ад и животные формы реинкарнации навсегда за обречение большого кол-ва чипированных-42 млн украинцев

2 украинский народ при жизни станет чипированным,одержимым,зомби., а после вынужден будет сходить в ад.-все 42 млн украинцев

Украинская власть втайне сговорилась с Мировым Правительством на предательство и разрушение Украины и обречение всех 42 млн украинцев на уход в ад.

То,что украинцев чипируют зарнее-людям не объясняют.
Люди сдают отпечатки пальцев или фотографируются на биопаспорта и им наносят лазерные чипы на пальцы или на лоб.

Такой сценарий навязанный Украине.
1 Украина-страна-раб
OlgaS

украинцев чипируют

Повідомлення OlgaS » 02 жовт 2016, 14:38

Божественный сценарий для Украины
Давайте подведем итоги

Существует Божественный сценарий развития Украины.
И существует навязанный Украине сценарий.

Божественный сценарий-для Украины согласно пророчеству состоит в следующем: Украина должна остатьтся счастливой православной страной.
А украинский народ-счастливым,умным,нечипированным народом.Украина не должна быть страной НАТО,ЕС,жители Украины не должны быть чипированы.

Существует навязанный сценарий Украине.
В общем он состоит в следующем

1 Украина-страна-раб

Для того чтобы реализовать этот план они навязывают Украине
1 подписание безвизовго режима,вступление в ЕС
2 вступление в НАТО
3 превращеие Украины в военную страну
4 чипирование всех украинцев и превращение украинцев в чипированное быдло

если Украина вступит в ЕС-то украинцев чипируют и они вынуждены будут уйти в ад.Очень скромные расценки за дружбу с Европой-обреченные 42 млн украинцев.

Теперь давайте сравним эти 2 сценария развития Украины-Божественный и навязанный и подумаем,а что хочет сам украинский народ,что лучше для народа?

Что больше хотят украинцы за год-два превратиться в страну чипированных 42 млн людей или остаться умным счастливым народом?

Согласны ли украинцы,чтобы Украину превратили в страну-раба ЕС?

Никто не тянет Украину в Россию.Но вступление Украины в ЕС и НАТО действительно преследует цели порабощения Украины и чипирования украинцев.

Существует такая возможность для Украины-как осться Незалежной Державой.Не вступить ни в ЕС ни в НАТО,добиться запрета чипирования украинцев.
Потому что если Украина подпишет безвизовый режимвступит в ЕС-чипирование украинцам навяжут обязательно.

Т е если вступаем в ЕС-плата за это-чипированные украинцы .

Украинская власть осуществляющая геноцид как жителй Донбасса,так и украинского народа,больше всего боится вас-украинский народ.

Они боятся что украинский народ
1 узнает,что реально приготовлено для Украины

2 что украинцы не захотят подчиниться планам порабощения Украины и украинцев, а захотят остаться счастливым умным народом

Они боятся что у украинцев останется чуство национального самоосознания и любви к Родине .И украинцы не захотят чтобы Украина превратилась в страну-раба, а украинцы-в чипированное быдло

Что они запретят чипирование украинцев.

Они –это Предатель Украины-Порошенко-Вальцман,продажная украинская ,европейская и американская власть.
Которые уже привыкли в своих мечтах,что будущие хоязева Украины-это они, а не украинский народ.

Их 100 человек, а вас украинцы-42 млн.
Стыдно такому великому народу подчиняться кучке предателей Украины.
А больше всего они боятся слова 3й Майдан.

Поэтому давайте украинцы так и сделаем!

Давайте останемся Незалежною от Европы и Америки Державою!

Давайте откажемся от вступления в ЕС и НАТО!

Давайте останемся умным счастливым,талантливым украинским народом!
И добьемся от власти запрета всех видов чипирования украинцев.

Давайте наведем порядок в Украине!

Божественный сценарий для Украины на 21 век состоит в следующем

1 Украина не вступает в ЕС,не подписывает безвизовый режим
2 Украина не вступает в НАТО
3 Украина не превращается в военную страну
4 в Украине запрещают чипирование.

Давайте будем действовать по Божественному сценарию
, а не по сценарию навязанному Америкой и Европой!

Если вступление Украины в Ес ,чипированаие украинцев не предотвратить-то украинцев чипируют все 42 млн

чипирование происходит при приеме биометрических паспортов.-см статьи о чипировании.

http://ukraine-2016.blogspot.com/
OlgaS

Повідомлення Juno » 29 бер 2017, 21:32

Здравствуйте! Ребята,а я вот еще порекомендую вам шикарный сайт. Вот ссылка на него http://kriminall.biz . Здесь вы тоже сможете найти много интересных и полезных новостей и информации. Давно уже читаю и очень доволен.
Juno

Повідомлення: 761
Зареєстрований: 05 бер 2017, 14:52

Повернутися в Новости Днепропетровска

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки