Текстиль для шитья

На что стоит тратить свободное время

Текстиль для шитья

Повідомлення Siker » 10 лип 2016, 07:32

Кто занимается шитьем, подскажите где можно купить ткань оптом? Открыл небольшую швейку, но пока не могу остановится на одних поставщиках, так как цены всегда колеблются. Может кто-то знает где можно выгодно купить?
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям
Siker

Повідомлення: 263
Зареєстрований: 13 черв 2014, 20:36

Повідомлення simple » 10 лип 2016, 16:08

Лучше в интернете купить, но смотрите чтобы не подсунули какую-нибудь ерунду. А то такое бывает)
simple

Повідомлення: 156
Зареєстрований: 10 лют 2014, 20:55

Текстиль для шитья

Повідомлення Mailly » 10 лип 2016, 17:05

Siker писав(ла):Кто занимается шитьем, подскажите где можно купить ткань оптом? Открыл небольшую швейку, но пока не могу остановится на одних поставщиках, так как цены всегда колеблются. Может кто-то знает где можно выгодно купить?

Я бы советовал шить постельное белье, так как оно пользуется спросом очень и можно это даже на поток поставить, если все грамотно продумать. На это ресурсе можете купить оптом любую ткань для постели, например сатин, бязь, хлопок натуральны, атлас и т.д. Все зависит от вашего вкуса и возможностей. Моя жена этим занимается, у нее в центре ателье по пошиву одежды и постельного белья, он этим уже лет 20 занимается. Я ей к стати там заказываю материал для постельного белья, можете посмотреть и себе)
Mailly

Повідомлення: 235
Зареєстрований: 08 лист 2013, 02:32

Текстиль для шитья

Повідомлення Oksana01 » 12 лип 2016, 10:52

Mailly писав(ла):Я бы советовал шить постельное белье, так как оно пользуется спросом очень и можно это даже на поток поставить, если все грамотно продумать. На это ресурсе можете купить оптом любую ткань для постели, например сатин, бязь, хлопок натуральны, атлас и т.д. Все зависит от вашего вкуса и возможностей. Моя жена этим занимается, у нее в центре ателье по пошиву одежды и постельного белья, он этим уже лет 20 занимается. Я ей к стати там заказываю материал для постельного белья, можете посмотреть и себе)

Мне тоже кажется, что лучше шить по возможности. А вот бязь самая оптимальная ткань будет, сейчас многие ее берут.
Oksana01

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 13 січ 2015, 19:31

Повідомлення Siker » 12 лип 2016, 11:46

Ооо, спасибо за подсказки. Как раз смотрю предложенные варианты) Есть мне теперь из чего выбирать)
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям
Siker

Повідомлення: 263
Зареєстрований: 13 черв 2014, 20:36

Повідомлення Ампира » 10 жовт 2016, 15:06

А мне очень нравится светящиеся ткани с люминофором http://kubanluminofor.ru , заказала для пошива детских костюмов на праздники. Недели две гадала как же сделать яркие костюмы на хэлоуин, пока подруга не подсказала.
В прошлом году брала на прокат, но вышло очень дорого, детей-то двое. Проще пошить самой, а потом продать - костюмы ручной работы расходятся моментально.
Ампира

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 10 жовт 2016, 14:31

Повідомлення kapton » 18 жовт 2016, 19:36

Выручили, спасибо!
kapton

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 18 жовт 2016, 19:31

Повідомлення ирина1990 » 29 жовт 2016, 14:17

Могу посоветовать очень хороший, проверенный магазин https://alexandrd.ua - ткань можно брать как оптом, так и в розницу. У меня сестра занимается пошивом одежды, постоянно делает у них заказы. Товар хорошего качества и цены доступные. Есть распродажи, часто остатки можно вообще за копейки взять.
ирина1990

Повідомлення: 80
Зареєстрований: 06 лип 2015, 10:45

Повідомлення Blohina » 03 лист 2016, 16:03

давно хочу научится шить
Blohina

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 25 трав 2016, 10:27

Повідомлення КетринП » 20 лист 2016, 15:18

Честно говоря шью для себя, поэтому оптом не покупаю...нужно-пошла купила. А вот координатами где хорошую швейную машинку купили могу поделиться http://www.lapka.com.ua/ . Цены как мне показалось у них вполне демократичные, доставка да и много разных комплектующих, не нужно по разным магазинам искать))
КетринП

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 20 лист 2016, 15:01

Повідомлення Юлия0211 » 02 груд 2016, 21:53

Пэчворк – набирающее удивительную популярность рукоделие, основанное на создании целостной композиции из разноцветных лоскутов ткани. Они соединяются между собой ручным шитьем или машинкой, образуя рисунки, узоры или красочные орнаменты, которые украшают различные предметы быта. http://ethnoboho.ru/svoimi-rukami/loskutnoe-shite-nachinayushhim.htmlЭто непростой процесс, требующий усердия и вкуса. Но результат того стоит!
Юлия0211

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 27 лип 2016, 11:52

Повідомлення KseniA » 06 груд 2016, 21:05

Привет всем. Я вот недавно нашла хороший и не дорогой магазин и заказала там вышивку "нова слобода" http://igolochka.com.ua/proizvoditeli/nova-sloboda .Это качественные товары и схемы для творчества по низким ценам. В магазине я часто заказываю, так как люблю очень вышивать и вязать) В магазине есть все для рукоделия: наборы для вышивки нитками, лентами, бисером...Много товаров для вязания....
KseniA

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 06 груд 2016, 21:03

Повідомлення марго03 » 27 груд 2016, 10:26

это отлично)
марго03

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 27 груд 2016, 10:25

Повідомлення Indianna » 08 січ 2017, 15:22

Очень хороший интернет магазин для рукодельниц еще вот здесь я там покупала что для ребенка разные предметы для такого хобби как скрапбукинг что для мамы разные необходимые вещи для шитья. Есть даже такое что в обычных магазинах очень сложно найти.
Indianna

Повідомлення: 96
Зареєстрований: 11 груд 2016, 15:14

Повідомлення mkaterina251 » 02 лют 2017, 20:51

Можно ли полировать лобовое стекло автомобиля? Что нужно для самостоятельного полирования лобового стекла? Этого всего я не знала пока не зашла на этот сайт http://okuzove.ru/polirovka/mozhno-li-p ... bilya.html Теперь я ТОЧНО знаю ответы на все эти вопросы. Советую всем, кто имеет или хочет свой автомобиль!!!
mkaterina251

Повідомлення: 53
Зареєстрований: 28 січ 2017, 13:27

Повідомлення Юлианна_С » 19 груд 2017, 22:11

simple писав(ла):Лучше в интернете купить, но смотрите чтобы не подсунули какую-нибудь ерунду. А то такое бывает)

так нужно изначально оговаривать, есть ли возможность вернуть, в случае если ткань не понравится. Вот и всё
Юлианна_С

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 17 бер 2017, 14:31

Текстиль для шитья

Повідомлення AlexAlex » 17 трав 2018, 06:22

Привет. Мне тоже интересено.
AlexAlex

Повідомлення: 111
Зареєстрований: 20 жовт 2016, 08:11

Повідомлення Жанна68 » 21 трав 2018, 09:08

Текстиль для шитья можно взять вот в этом магазине https://tk.ua/ Известная крупная сеть текстиля и тканей собственного производства - можно купить ткани по нормальным ценам и отличного качества. Тем более свое производство тканей - это поддерждка отечественного производителя.
Жанна68

Повідомлення: 98
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повернутися в Хобби

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки