Потенция

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення Андрей Ш » 21 лют 2017, 17:26

Я думаю тут одним каплями не обойтись, у этого расстройства много причин, нужно найти ее и с этого начинать лечения. Но главное не зацикливаться на этом, не падать духом и верить что все будет хорошо. Я тоже интересовался этим вопросом, нашел хорошую статью http://okeydoc.ru/impotenciya-prichiny-priznaki-metody-diagnostiki-i-lecheniya/. В ней все найдете, есть и хорошие способы лечения, от народных, до врачебных! Зображення
Андрей Ш

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 13 трав 2016, 16:48

Повідомлення seruy5555 » 16 бер 2017, 16:15

Здравствуйте форумчане!!!!!!! А не пробовали ВИАГРу попить!???? Я вам могу сайт очень хороший подсказать http://canadianneighborhoodpharmacy.com ... ack/order/. Здесь есть хорошие штукенции!!!!!!
seruy5555

Повідомлення: 168
Зареєстрований: 12 січ 2017, 20:33

Повідомлення dianayc » 05 квіт 2017, 16:03

Здравствуйте , на сколько я знаю сейчас хорошее средство для мужской потенции Перуанская мака, кто побывал все в восторге , так что мужчины не стесняемся ). знаю , помогает ) рекомендую, и цена приемлемаяhttp://500pokupok.com/intim-18/maka-peruanskaya
dianayc

Повідомлення: 131
Зареєстрований: 06 бер 2017, 22:07

Повідомлення burlovkina » 07 серп 2017, 16:50

У моего мужа тоже была проблема с потенцией. Долго не мог справиться с ней, но потом его знакомый сказал, что для потенции помогает мукуна жгучая. Это экзотическое растение, которое имеет полезные свойства при таком заболевании. Вот можете здесь почитать http://prostatitanet.com/obzory/mukuna-zhguchaya.html
burlovkina

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 26 груд 2016, 18:06

Повідомлення SuperOleg » 11 вер 2017, 16:36

Со здоровьем, всё более-менее ок, по крайней мере по урологии. Какое-то время всё было хорошо и перестал пользоваться таблетками, но теперь опять проблемы. Что делать, посоветуйте.
SuperOleg

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 19 бер 2013, 22:26

Повідомлення Nuysha » 18 вер 2017, 13:25

SuperOleg писав(ла):Со здоровьем, всё более-менее ок, по крайней мере по урологии. Какое-то время всё было хорошо и перестал пользоваться таблетками, но теперь опять проблемы. Что делать, посоветуйте.

Может обследование поможет найти проблему?
Nuysha

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 19 бер 2013, 22:40

Повідомлення Milenium » 19 вер 2017, 16:57

Не повезло тебе мужик
Milenium

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 14 вер 2017, 12:00

Потенция

Повідомлення Нина Васильевна » 21 вер 2017, 14:37

SuperOleg писав(ла):Нужен совет, может, кто подскажет. В общем, выходя из названия темы, чувствую себя неуверенно в последнее время, что не может не тревожить. Как поправить ситуацию и вернуть в прежнее русло? Неужели возраст? Веду, в принципе, здоровый образ жизни

к андрологу сходите...максимум пройдёте ЭМИС, а про лечение, то и физиопроцедуры могут просто прописать - они эффективны очень прим многих проблемах как мужского так и женского плана.
Нина Васильевна

Повідомлення: 86
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:59

Потенция

Повідомлення Риччи » 21 вер 2017, 17:39

Нина Васильевна писав(ла):
SuperOleg писав(ла):Нужен совет, может, кто подскажет. В общем, выходя из названия темы, чувствую себя неуверенно в последнее время, что не может не тревожить. Как поправить ситуацию и вернуть в прежнее русло? Неужели возраст? Веду, в принципе, здоровый образ жизни

к андрологу сходите...максимум пройдёте ЭМИС, а про лечение, то и физиопроцедуры могут просто прописать - они эффективны очень прим многих проблемах как мужского так и женского плана.

Да, говорят, что ЭМИС имеет наличие при обследовании спермограммы, которая многие причины на место ставит:что и как, почему и за чем.
Риччи

Повідомлення: 76
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:52

Повідомлення Rykunforeva » 22 вер 2017, 16:45

SuperOleg писав(ла):Со здоровьем, всё более-менее ок, по крайней мере по урологии. Какое-то время всё было хорошо и перестал пользоваться таблетками, но теперь опять проблемы. Что делать, посоветуйте.

Сходи к психологу, выпей с друзьями расслабься, познакомься с какой нибудь красивой дамой. От длительных отношений желание секса с одним партнёром уменьшается, недавно читал такую статейку, правда у женщин сильнее, что наводит на размышления...
Rykunforeva

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 18 вер 2017, 16:15

Повідомлення Tyivss » 22 вер 2017, 20:26

С врачом бы для начала не мешало бы посоветоваться конечно. А вообще сейчас препаратов таких море, вот например Сементал Бустер http://semental-buster-info.ru/ в основу входят 10 натуральных компонентов. Но проконсультироваться надо все таки
Tyivss

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 25 лют 2017, 10:33

Повідомлення Риччи » 27 вер 2017, 12:15

nashpilkah2016 писав(ла):
SuperOleg писав(ла):Это значит что порой не могу возбудиться или даже во время секса член становится вялым.. Партнерша не при чем, я то ее хочу..

Возможно дело действительно в возрасте... Хотя тут можно гадать бесконечно. Лучше всё же собраться с силами и обратиться к врачу. Там ведь проблема может быть куда серьезней, чем просто возраст. Ведь с возрастом появляются проблемы не только с потенцией, но и с мужским здоровьем. Сдайте анализы на инфекцию, вдруг это простатит. Тоже не смертельно, поддаётся лечению но нервы помотать придётся.

Возможно. конечно, что это и простатит... По поводу его признаков, лечения и т.п., вот на этом http://prostatit-i-besplodie.ru/ сайте найти можно.
Риччи

Повідомлення SuperOleg » 28 вер 2017, 14:31

Риччи писав(ла):
nashpilkah2016 писав(ла):
SuperOleg писав(ла):Это значит что порой не могу возбудиться или даже во время секса член становится вялым.. Партнерша не при чем, я то ее хочу..

Возможно дело действительно в возрасте... Хотя тут можно гадать бесконечно. Лучше всё же собраться с силами и обратиться к врачу. Там ведь проблема может быть куда серьезней, чем просто возраст. Ведь с возрастом появляются проблемы не только с потенцией, но и с мужским здоровьем. Сдайте анализы на инфекцию, вдруг это простатит. Тоже не смертельно, поддаётся лечению но нервы помотать придётся.

Возможно. конечно, что это и простатит... По поводу его признаков, лечения и т.п., вот на этом http://prostatit-i-besplodie.ru/ сайте найти можно.

Возможно и здоровье где-то подводит, веду не самый здоровый образ жизни, но до того как проблемы опять начались по врачам ходил, кроме проблем со спиной остальное более-менее. Не знаю причина это или следствие, но тяги к сексу точно меньше стало. С женой начали реже этим заниматься.
Rykunforeva писав(ла):

Сходи к психологу, выпей с друзьями расслабься, познакомься с какой нибудь красивой дамой. От длительных отношений желание секса с одним партнёром уменьшается, недавно читал такую статейку, правда у женщин сильнее, что наводит на размышления...

Возможно постоянная работа, рутина в свободное время дают о себе знать.
SuperOleg

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 19 бер 2013, 22:26

Повідомлення Rykunforeva » 28 вер 2017, 17:53

SuperOleg писав(ла):Возможно постоянная работа, рутина в свободное время дают о себе знать.

Вот тебе и ответ, нужно разнообразие, активность, яркие ощущения) если это будет в жизни то и секса будешь хотеть такого же.
Rykunforeva

Повідомлення Лилиана » 28 вер 2017, 23:42

Вообще то, если нет постоянного полового партнера, то мастурбация при простатите может помочь. Рекомендую эту статью прочитать. Хотя конечно имеются и альтернативные мнения. Но мне кажется, что как вариант можно использовать.
Лилиана

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 20 лют 2017, 09:13

Повідомлення Rykunforeva » 29 вер 2017, 16:02

Лилиана писав(ла):Вообще то, если нет постоянного полового партнера, то мастурбация при простатите может помочь. Рекомендую эту статью прочитать. Хотя конечно имеются и альтернативные мнения. Но мне кажется, что как вариант можно использовать.

И во время мастурбации думать о лечении профилактике простаты, ради этого же всё ;;-)))
Бегло глянул, то их мнению, что половой акт это профилактика, а мастурбация это когда не с кем
Rykunforeva

Повідомлення Риччи » 29 вер 2017, 22:58

очень увлекательная история.
Риччи

Повідомлення Каринка Малинка » 30 вер 2017, 13:35

ТОЛЬКО специалист назначает лечение.
Каринка Малинка

Зареєстрований: 11 трав 2016, 12:07

Повідомлення Риччи » 30 вер 2017, 15:37

тоже так думаю...а кто кроме врача ещё может знать, что не так и в чём причины потенции - слабой или никакой.
Риччи

Повідомлення Nuysha » 02 жовт 2017, 13:10

SuperOleg писав(ла):Возможно и здоровье где-то подводит, веду не самый здоровый образ жизни, но до того как проблемы опять начались по врачам ходил, кроме проблем со спиной остальное более-менее. Не знаю причина это или следствие, но тяги к сексу точно меньше стало. С женой начали реже этим заниматься.

Сходи к врачу, пусть хоть что-то пропишет по этому поводу. На лицо снижение либидо. А жена как переживает такие вещи?
Nuysha

Зареєстрований: 19 бер 2013, 22:40

Пред.Наступ.

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки