Где покупаете брендовую спортивную обувь?

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення Ломоносов Игорь » 30 лип 2016, 21:35

Где покупаете брендовую спортивную обувь? Интересуют розничные магазины, с доставкой по стране. Времени на походы по магазинам нет, а если и появляется свободный час, то найти нормальный магазин не получается, только с копиями или подделками спортивных брендов. Буду благодарен любой информации.
Ломоносов Игорь

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 30 лип 2016, 21:33

Повідомлення Рязанов Руслан » 30 лип 2016, 21:48

Я всегда заказываю с Америки доставку. По стоимости выходит немного дороже, но зато я уверен в подлинности и качестве товара. Всегда покупаю только Найк, и для тренировок и для повседневной носки. Но было несколько случаев, что пролетал с размером, и приходилось перепродавать.
Рязанов Руслан

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 30 лип 2016, 21:39

Повідомлення Вадим Некрасов » 30 лип 2016, 22:04

Если обувь качественная и оригинальная, то размерная сетка соответствует заявленной. Тоже один раз заказывал брендовые кеды, но как получил посылку, то понял, что попался на подделку. И теперь также ищу надежную торговую точку со спортивной обувью.
Вадим Некрасов

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 30 лип 2016, 22:02

Повідомлення Островский Денис » 30 лип 2016, 22:41

Ломоносов Игорь писав(ла):Где покупаете брендовую спортивную обувь? Интересуют розничные магазины, с доставкой по стране. Времени на походы по магазинам нет, а если и появляется свободный час, то найти нормальный магазин не получается, только с копиями или подделками спортивных брендов. Буду благодарен любой информации.

Есть в Киеве отличный магазин спортивной обуви, там есть курьерская доставка и отправка по городам. Всегда только оригинальная брендовая обувь. Мне недавно нужно было кроссовки Найк купить, то нашел только у них http://allshoes.com.ua/catalog/krossovki-nike нужную мне модель. И цены лояльные, и есть обмен. Консультанты в магазине опытные, помогут размер правильно подобрать, и подскажут по ассортименту.
Островский Денис

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 30 лип 2016, 22:15

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки