Какой кофе предпочитаете пить?

Прекрасная половина о своём, о женском

Повідомлення Миронова Валерия » 05 серп 2016, 07:16

Какой кофе предпочитаете пить? Где покупаете натуральный качественный напиток? В последнее время все труднее найти действительно хороший ароматный кофе, чаще какую-то подделку продают :nel-zya:
Миронова Валерия

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 27 трав 2016, 19:29

Повідомлення Степан Казанин » 05 серп 2016, 08:24

Вообще стараюсь кофейком не баловаться. А если и пью кофе, то только натуральный. Из кофемашины, желательно :ti_pa:
Степан Казанин

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 05 серп 2016, 07:28

Повідомлення Ольга Гурченко » 05 серп 2016, 09:45

Я люблю кофе с молоком. Для такого напитка достаточно и обычного заварного кофе. Просто разбавляю потом сливками или молоком:) Отличный вкус, мне кажется :Popcorn:
Ольга Гурченко

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 27 трав 2016, 21:18

Повідомлення Самсонова » 05 серп 2016, 10:22

Миронова Валерия писав(ла):Какой кофе предпочитаете пить? Где покупаете натуральный качественный напиток? В последнее время все труднее найти действительно хороший ароматный кофе, чаще какую-то подделку продают :nel-zya:

:ni_zia:
Предпочитаю дорогой кофе, настоящий, натуральный зерновой. Купить кофе в Киеве можно в интернет-магазине http://coffe.kiev.ua/category/coffee/ недорого. Уже два года практически регулярно заказываю здесь кофе Trevi Espresso, килограммовые пачки. Хватает надолго. В качестве уверена на сто процентов. Вкус сваренного напитка насыщенный, глубокий, очень приятный. Поверьте, лучше купить пачку зернового кофе за 280 гривен, чем покупать растворимый дорогущий и невкусный. Мой любимый кофе производят в Италии. Когда-то давно я там его попробовала, когда ездила в гости в Рим. Очень рада, что сейчас могу покупать такой кофе и у нас:)
Самсонова

Повідомлення: 53
Зареєстрований: 09 січ 2016, 11:00

Повідомлення lizi » 07 серп 2016, 02:41

Я варю дома сала качественный кофе, а потом заливаю его в термос и беру на работу, а там заливаю вот в такие одноразовые стаканчики http://ecopack.net.ua/25-bumazhnyj-stakan-st-110-belyj.html которых я накупила просто уйму, потому что не могу на работе утром обойтись без кофе. Мой совет-варите себе его сами и останетесь довольны!
lizi

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 13 лип 2016, 03:20

Повідомлення Xelaxe » 07 серп 2016, 18:08

Розтворимый
Xelaxe

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 07 серп 2016, 17:28

Повідомлення Полечка » 07 серп 2016, 21:22

Люблю натуральный кофе, особенно утром в тандеме с электронной сигаретой.
На юбилей мне муж сделал по-настоящему царский подарок - купил кофемашину и Стартовый набор Joyetech eGo One V2 Kit Black rozetka.com.ua/joyetech_jtegv2bl/p9895407/ , теперь утро для меня начинается с бОльшим комфортом, что поднимает настроение на целый день :)
Полечка

Зареєстрований: 07 серп 2016, 21:19

Повідомлення LikaPika » 10 серп 2016, 14:06

а я фанат нескафе кокосового. впервые попробовав его, мне не понравилось совершенно. но сейчас!!!! но опять же в нем столько сахара, мама, не горюй
LikaPika

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 01 груд 2015, 22:44

Повідомлення Миранда88 » 10 серп 2016, 18:09

ну лично я являюсь большим фанатом кофе, причем раньше вообще его ненавидела))) но потом влюбилась и любимый человек теперь ассоциируется у меня с кофе (да-да, это не шутка) ну в общем, как вы уже догадались, я кофейный маньяк))) последнее время мне очень нравится брать кофе тут http://www.coffee.ua/168302/c168302/ , очень хороший выбор. сейчас познакомлю вас с моим любимым сортом: Зображення а вы какой предпочитаете?)))
Миранда88

Повідомлення: 108
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Очень качественный кофе

Повідомлення Улянка » 10 серп 2016, 20:42

Я, пожалуй, кофеман со стажем, поэтому отношусь к выбору кофе очень скрупулезно. Для меня выпить чашечку кофе это целый ритуал и друзья даже говорят, что если есть типы кофеманов, то я эстет. Для меня всё важно в кофе – аромат, вкус, цвет и даже важны условия, в которых я выпью чашечку своего любимого напитка. Пробовала разные сорта и бренды, но в последнее время могу сказать, что всё чаще, как и вы, сталкивалась с подделками. На упаковке некоторые ушлые производители пишут отборная Арабика, а это смесь непонятно чего, а цена приличная. Стала искать качественный продукт и нашла интернет – магазин «Наполи». Здесь огромный ассортимент, но лично я предпочитаю крепкий кофе, поэтому моим фаворитом стал кофе Lavazza Gran Espresso http://napoli.com.ua/product_21466.html Мне нравится в нем всё – темный цвет, густая пенка, элегантный аромат и отличный вкус, а это показатели качественного кофе. Советую вам его попробовать.
Улянка

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 30 лип 2016, 16:01

Повідомлення Валентина87 » 10 серп 2016, 21:17

Для мене в першу чергу, важливо щоб кава мені додавала бадьорості.Навіть якщо вона смачна, а я після чашечки починаю куняти ... міняю каву. Каву готую сама, навіть чоловік не може мені догодити. Недоварить , або переварить.. А може, ще й без пінки зробити ...ну як йому довірити такий важливий для мене процес? Зараз "тестую" Lavazza Gran Espressо. Вміст робусти для збадьорення, те що треба. Можливо не всім піде до смаку, але це компенсується небаченною пінкою. До того ж зі сливками чи молоком , кращої досі не пробувала.
Валентина87

Зареєстрований: 10 серп 2016, 20:53

Повідомлення lunis » 27 серп 2016, 18:06

Я хоть и не заядлый кофеман, но каждое утро у меня начинается с кофе. Люблю Эстетику - https://www.tiko-chako.ua/ru/mixes/estetika, он насыщенный, немного терпкий, с долгим послевкусием. Аромат разносится по всей квартире, когда начинаю его варить)
lunis

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 21 серп 2015, 21:17

Повідомлення olgastep » 28 серп 2016, 10:18

Только натуральный - с тех пор, как отказалась от сахара, растворимый просто видеть не могу!))
olgastep

Повідомлення: 102
Зареєстрований: 19 січ 2016, 13:48

Повідомлення Blohina » 29 серп 2016, 08:03

покупаю зерна =)
Blohina

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 25 трав 2016, 10:27

Повідомлення Petrovich » 29 серп 2016, 21:55

и мы зерна покупаем. сразу 1кг - так хоть немного экономнее...
Petrovich

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 25 серп 2016, 22:37

Повідомлення mafffri » 06 вер 2016, 23:22

Пью только заварной. Варю в любимой гейзерной кофеварке. После растворимого вообще изжога))))
mafffri

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 06 вер 2016, 23:15

Повідомлення ЕлизаВета85 » 08 вер 2016, 07:37

я пью только натуральный. завариваю сама в турке или прогреваю чашку и заливаю кипятком. очень нравится Lavazzo
ЕлизаВета85

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 07 вер 2016, 19:49

Повідомлення Leelen » 11 вер 2016, 08:47

С 21 сентября во Львове будет проходить фестиваль кофе "На каву до Львова". Вот где можно отвести душу кофеманам :)
Leelen

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 11 груд 2015, 18:59

Повідомлення Валера » 11 вер 2016, 13:08

Я предпочитаю пить JACOBS Monarch а покупаю тут http://vskidku.com.ua/all/fora/skidka/j ... 2016-09-01 Вы только посмотрите какая скидка.Торопитесь, тут много нужного найдете по сверх доступным ценам.
Валера

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 01 серп 2016, 13:43

Повідомлення Anshelo4ka » 14 вер 2016, 15:26

я вообще раньше кофе не пила, только чай, но выйдя после декрета на работу, наш дружеский женский коллектив приучил меня к утренним дружеским посиделкам за чашкой вкусного кофе Естетика https://www.tiko-chako.ua/mixes/estetika/ Теперь это как ежедневный ритуал и я даже не знаю, как раньше без него жила - бодрит и согревает, даже работать хочется :)))
Anshelo4ka

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 04 квіт 2016, 20:42

Наступ.