Важно ли иметь под рукой глюкометр?

Прекрасная половина о своём, о женском

Важно ли иметь под рукой глюкометр?

Повідомлення Миронова Валерия » 14 серп 2016, 12:29

Важно ли для человека, страдающего сахарным диабетом, иметь под рукой глюкометр? Как часто люди им пользуются? Дед затребовал купить ему такую штуку, а я думаю, нужен ли этот глюкометр вообще. Раньше же обходились без него как-то.
Миронова Валерия

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 27 трав 2016, 19:29

Повідомлення *СКРОМНИЦА* » 14 серп 2016, 13:12

Раньше обходился без него, значит и сейчас обойдется. Это вроде как новое веяние моды: услышал где-то или увидел и ему понадобился. Я считаю, что для человека с сахарным диабетом важно иметь инсулин под рукой, а не глюкометр.
*СКРОМНИЦА*

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 01 черв 2016, 07:40

Повідомлення Гурченко » 14 серп 2016, 13:33

А я считаю, что важно. Нужно, чтобы больной всегда имел возможность контролировать уровень глюкозы в крови, чтобы вовремя среагировать и успеть сделать укол или выпить таблетку.
Гурченко

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 08 січ 2016, 18:56

Повідомлення Самсонова » 14 серп 2016, 19:17

Мне кажется, что купить глюкометр - это не так дорого. Если вашему деду он нужен, то купите. Я мужу покупала недавно, очень много разных глюкометров пересмотрела, советовалась с доктором. Я считаю, что, если человек болен такой болезнью, то должен в любой момент иметь возможность контролировать уровень глюкозы в крови. Это же не прихоти и не шутки. Мы заказали глюкометр в https://medtehnikalife.com.ua/glyoukometri/ Вполне приемлемая цена. И я сейчас спокойна, муж сам измеряет уровень глюкозы и может себе вовремя сделать укол, даже тогда, когда меня нет рядом.
Самсонова

Повідомлення: 53
Зареєстрований: 09 січ 2016, 11:00

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки