Стоит ли купить квартиру для отдыха?

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Повідомлення Olega » 18 жовт 2017, 09:25

Кузенька писав(ла):А мне кажется, что лучше жилье покупать зарганицей, к примеру в Болгарии, там, поверьте мне, и качество отдыха, и сервис на несколько порядков выше нашего.

Вот здесь я с вами полностью солидарен. Кстати, в этом году ездили отдыхать в Болгарию остались очень довольны. А тут я пару дней назад случайно наткнулся здесь на компанию, которая является на сегодняшний день одним из ведущих болгарских застройщиков. Глянул их предложения и сразу же загорелся целью приобрести себе жилье в Болгарии. Более того я считаю, что это еще достаточно выгодное вложение, так как страна развивается достаточно уверенными темпами и с годами эти апартаменты только вырастут в цене. Да и иметь жилье в европейской стране согласитесь - это достаточно статусно)
Olega

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 20 груд 2015, 13:09

Повідомлення Arefieva » 18 жовт 2017, 22:41

Если есть возможность, то конечно стоит. Но, если квартира будет в течении остального времени простаивать или сдаваться посуточно, обязательно стоит её обезопасить, поставить сигнализацию. Мы вот с мужем так и сделали на свою квартиру. А еще я могу вам порекомендовать фирму, к которой сама не однокрастно обращалась за помощью. Виды услуг можете почитать по ссылке. Ребята профессионалы своего дела, можете не сомневаться.
Arefieva

Повідомлення: 85
Зареєстрований: 31 серп 2016, 17:24

Повідомлення niksh91 » 18 жовт 2017, 23:19

если у вас есть деньги на покупку такой недвижимости то конечно стоит. Могу порекомендовать отличный вариант, инвестировать и получить паспорт Сент-Китс и Невис. Инвестировать нужно в экономику этой страны, можно просто жилье купить там. Гражданство такой страны дает ряд преимуществ, например можно без ввиз путешествовать в 150+ стран мира. Процесс принятия их гражданства конфеденциальный, поэтому никто об этом не узнает.
niksh91

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 25 черв 2016, 00:27

Повідомлення Tani » 20 жовт 2017, 07:22

Olega писав(ла):
Кузенька писав(ла):А мне кажется, что лучше жилье покупать зарганицей, к примеру в Болгарии, там, поверьте мне, и качество отдыха, и сервис на несколько порядков выше нашего.

Вот здесь я с вами полностью солидарен. Кстати, в этом году ездили отдыхать в Болгарию остались очень довольны. А тут я пару дней назад случайно наткнулся здесь на компанию, которая является на сегодняшний день одним из ведущих болгарских застройщиков. Глянул их предложения и сразу же загорелся целью приобрести себе жилье в Болгарии. Более того я считаю, что это еще достаточно выгодное вложение, так как страна развивается достаточно уверенными темпами и с годами эти апартаменты только вырастут в цене. Да и иметь жилье в европейской стране согласитесь - это достаточно статусно)

Да действительно сама посмотрела есть очень даже хорошие предложения. А я как-то и не задумывалась о том, чтобы купить недвижимость заграницей - все думала, что это доступно только олигархам. Сейчас вот глянула - даже удивилась и правда цены достаточно адекватные, если не сказать больше.
Tani

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 15 вер 2015, 09:50

Повідомлення Rainbow » 24 жовт 2017, 17:53

недвижимость стоит покупать всегда. есть она не просит, купи и пусть стоит. пусти квартирантов - получай пассивный доход. я так уже с пятой квартирой делаю - у меня недвижимость по всему городу, чтоб не метаться с проверками и быть уверенным в адекватности квартирантов - предлагаю им пройти полиграф. нормальные без проблем соглашаются. с самого начала своей деятельности меня выручают КП Детектор лжи http://detektor-lji.com/vinnica - более полугода уже работаем, результаты проверок точны. все дела происходят в их офисе, по адресу: ул. Грушевского, 50, 5, Винница. если это вам далеко или неудобно - во всех других городах у них тоже есть филиалы.
Rainbow

Повідомлення: 91
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:52

Повідомлення Faselok » 01 лист 2017, 23:36

Если есть лишние деньги - то почему бы и нет
Faselok

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 01 лист 2017, 22:45

Повідомлення sairus45 » 02 лист 2017, 00:09

Хорошие варианты
sairus45

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 31 лип 2015, 23:04

Повідомлення Faselok » 02 лист 2017, 14:28

тоже понравились
Faselok

Повідомлення sairus45 » 02 лист 2017, 14:29

да есть такое
sairus45

Повідомлення Faselok » 02 лист 2017, 14:29

согласен с вами
Faselok

Повідомлення Nik Usov » 06 лист 2017, 14:11

Покупая квартиру для отдыха вы привязываете себя к этому месту на долгие годы. Подсознательно будет сложно поехать куда-то еще, зная что у вас есть жилье где-то:)
Nik Usov

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 28 жовт 2017, 13:39

Повідомлення sairus45 » 30 лист 2017, 17:45

Да лучше всего для аренды купить и все
sairus45

Повідомлення Faselok » 01 груд 2017, 07:34

Я себе просто купил квартиру, как только появились лишние деньги. Ведь нужно всегда помнить, что недвижимость кушать никогда не просит и вы только в плюсе будет, если еще и в аренду сдадите.
Faselok

Пред.

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки