Девчонки, какие легкие кроссовки купить для занятий шейпинго

Прекрасная половина о своём, о женском

Повідомлення Маслий Инна » 26 серп 2016, 19:32

Девчонки, какие легкие кроссовки купить для занятий шейпингом?
Маслий Инна

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 31 трав 2016, 15:18

Повідомлення *СКРОМНИЦА* » 26 серп 2016, 20:51

Я бы вообще мокасины купила или кеды. Когда ходила на занятия по шейпингу, то вообще мы там без обуви были, только в носках. Так что особо не стоит тратиться.
*СКРОМНИЦА*

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 01 черв 2016, 07:40

Повідомлення Шовкопляс Анна » 26 серп 2016, 21:39

Самые дешевые. Я думаю, что найдутся такие:) Вы же не кроссовки будете демонстрировать на занятиях:)
Шовкопляс Анна

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 26 серп 2016, 21:37

Повідомлення Ольга Гурченко » 27 серп 2016, 15:56

Маслий Инна писав(ла):Девчонки, какие легкие кроссовки купить для занятий шейпингом?

Я бы вам посоветовала кроссовки Найк женские. Они легкие, подошва мягкая и прочная. Сетчатая ткань, из которой сделаны кроссы, хорошо пропускают воздух, тем самым препятствуя появлению неприятных запахов. Естественно, что на занятиях вы будете много бегать, прыгать, нога будет потеть. Но за счет сетчатой ткани потливость ноги можно уменьшить. У меня кроссовки Nike, очень довольна. Покупала в интернет-магазине http://allshoes.com.ua/catalog/krossovki-nike Тут большой выбор обуви и для мужчин, и для женщин. Точно для себя что-то подберете.
Ольга Гурченко

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 27 трав 2016, 21:18

Повідомлення Tan4ik » 27 серп 2016, 21:05

Возмите какието из летний adidas, они действительно легкие и очень удобные, это уже проверено мной. Даже посовйтую где дешевле можно купить, недавно ботиночки здесь здесь покупала за хорошую цену, и кросовочки уже тоже себе присмотрела, а то мои за 2 года не очень выглядят.
Tan4ik

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 04 лип 2016, 22:29

Повідомлення Manyunya » 28 серп 2016, 09:08

Только чтобы лёгкие были и удобные
Manyunya

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 19 жовт 2015, 12:04

Повідомлення dianayc » 01 груд 2017, 15:00

Маслий Инна писав(ла):Девчонки, какие легкие кроссовки купить для занятий шейпингом, что бы нога не потела ?

Кроссовки вам нужны из натуральной кожи и чтобы нога дышала , но все ровно при больших нагрузках ноги могут потеть , лично я вам рекомендую еще придерживаться некоторых рекомендация для ухода за ногами , также что бы ноги не потели и не вызывали неприятный запах хочу поделиться с вами информацией , я лично сама пользуюсь этими рекомендациями и очень довольна , вот ссылка https://opotlivosti.ru/lechenie/vonyayut-nogi-chto-delat.html
dianayc

Повідомлення: 131
Зареєстрований: 06 бер 2017, 22:07

Повідомлення настянастя » 04 груд 2017, 14:30

*СКРОМНИЦА* писав(ла):Я бы вообще мокасины купила или кеды. Когда ходила на занятия по шейпингу, то вообще мы там без обуви были, только в носках. Так что особо не стоит тратиться.

да ну..мокасины не очень удобны для спорта, я бы сказала вовсе неудобны
настянастя

Повідомлення: 226
Зареєстрований: 25 лип 2016, 15:33

Повідомлення настянастя » 04 груд 2017, 14:34

Я просто сама спортом занимаюсь им уже столько кроссовок у меня было и дешевых, и дорогих. И вы знаете ,я поняла одно, что на таком экономить нельзя и лучшие кроссы я купила на Ванклаб, брендовые https://oneclub.ua/brands/philipp-plein стильные, а главное удобные и легкие. Я в них, как в тапочках, ноге очень комфортно, не потеет и не устает. Класс.
настянастя

Повідомлення: 226
Зареєстрований: 25 лип 2016, 15:33