Простатит - Днепропетровский форум

Простатит

Обмен опытом по медицинским вопросам

Повідомлення Мари13 » 23 трав 2018, 22:41

Вот еще вспомнила, бывает инфекционный и не инфекционный, соответственно к каждому нужен свой подход, ни какие таблетки широкого спектра действия не помогут. В клинике АльтраВита слышала есть очень хорошие специалисты, урологи и андрологи, здоровья всем!
Мари13

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 30 січ 2018, 20:02

Повідомлення Нина Васильевна » 24 трав 2018, 09:45

простатит у вас или нет, важно - во время обратиться к врачу, обследоваться и получить показания https://donorskaia-sperma-kriobank.ru/c ... ramma.html после анализов. а вот потом и наступить этап лечения и восстановления после болезни, который гарантировано убережёт от многих последствий этого заболевания, в том числе и бесплодия.
Нина Васильевна

Повідомлення: 137
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:59

Повідомлення intro2013 » 04 черв 2018, 17:15

А с какого возраста мужчины могут заболеть простатитом?
intro2013

Повідомлення: 188
Зареєстрований: 27 вер 2012, 13:36

Повідомлення absolute » 04 черв 2018, 17:16

intro2013 писав(ла):А с какого возраста мужчины могут заболеть простатитом?

Я тут прочитала что простатит - достаточно распространенная проблема среди мужчин после сорока. Но я думаю, это уже как кому повезет и не от возраста зависит. Вот моему мужу 31 и уже поставили такой диагноз, потому работа у него такая сидячая, так что малоподвижный образ жизни повлиял на развитие простатита. Теперь вот лечится такими свечами Лонгидаза, симптомы уже потихоньку проходят. Надеюсь, все будет хорошо, а то я еще детишек хочу.
absolute

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 28 трав 2015, 12:28

Повідомлення Клавдий » 11 черв 2018, 22:27

посоветуте, хорошо врача, у папы проблемы с этим
Клавдий

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 14 лют 2015, 23:43

Повідомлення Saniok » 11 черв 2018, 22:27

идите к семейноиу врачу, пускай куда вас направит
Saniok

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 06 квіт 2018, 15:42

Повідомлення Liza » 11 черв 2018, 22:43

Семейный врач вам ничем не поможет и врятли он вас направит в нужное место. Я бы советовала вам обратится в эту клинику https://doctorpro.ua/ , мой муж у них лечился с этой проблемой, так ему там действительно помогли. А то до этого по каких врачах мы только не ходили и все без толку. Тут ему сделали все необходимые анализы и обследования и сразу сказали как лечить и что принимать.
Liza

Повідомлення: 110
Зареєстрований: 01 бер 2016, 19:09

Повідомлення НатальяНаталья » 27 черв 2018, 20:00

Мари13 писав(ла):Вот еще вспомнила, бывает инфекционный и не инфекционный, соответственно к каждому нужен свой подход, ни какие таблетки широкого спектра действия не помогут. В клинике АльтраВита слышала есть очень хорошие специалисты, урологи и андрологи, здоровья всем!

Да, там реально хорошие врачи. Другу помогли установить причину бесплодия - https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ и помогли зачать ребенка с помощью репродуктивных современных технологий. Так что с простатитом но справятся)
НатальяНаталья

Повідомлення: 63
Зареєстрований: 30 лист 2016, 14:58

Пред.

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки