Велосипед. Какой купить?

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Повідомлення Oksana01 » 22 лют 2017, 23:45

Mailly писав(ла):
Oksana01 писав(ла):
Mailly писав(ла):Ну бюджет примерно до 4000 тысяч грн, больше думаю нет смысла тратить на детский велик.

Ну как бы согласна, что на детский велик это как раз нормальная сумма. В такой ценовой категории есть много моделей, я бы советовала все таки остановится на отечественной фирме Pride. Отзывы о них очень хорошие, как о детски, так и о взрослых великах. Сама заказывал вот этом сайте ребенку на НГ вел такой фирмы. Так что можете посмотреть и если понравится, тоже приобрести.

Вот такой он

Зображення
Oksana01

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 13 січ 2015, 19:31

Повідомлення Aspia » 23 лют 2017, 10:36

Велосипедистам в возрасте от 2 до 4 лет все еще рекомендуются трехколесники. Но ручка для родителей уже необязательна (хотя и может пригодиться, но для этой цели ручки делаются съемными). Сиденье еще может быть в виде стульчика, но допускается и велосипедное седло – с опоясывающим, прочным бортиком.
Велосипед для ребенка от 2 до 4 лет должен обязательно быть снабжен ограничителем руля – специальной вставкой, ограничивающей его движение вокруг своей оси. Дети этого возраста еще не способны полностью контролировать велосипед и руль при резком повороте может больно ударить ребенка или даже сбросить его с седла
Aspia

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 15 груд 2015, 22:18

Повідомлення olgastep » 23 лют 2017, 12:48

Дети все разные!) У приятеля малая в год и 10 месяцев села и поехала (на велике с двумя дополнительными маленькими колесиками) - хотя еле до педалей доставала! Так что тут смотреть надо... А велик можно подобрать и из прошлогодней коллекции, тогда дешевле будет и ни чуть не хуже!)) http://velopark.com.ua/ - сравните! А еще лучще - с консультантами посоветоваться, они точно подберут оптимальный) Если в семье все велосипедисты - то и ребенка лучше пораньше на свой транспорт посадить, а не возить в "корзинке", так гораздо быстрее все навыки освоятся. И уж точно лучше, чем с планшетом сидеть целыми днями!))
olgastep

Повідомлення: 102
Зареєстрований: 19 січ 2016, 13:48

Повідомлення kbania » 16 січ 2018, 03:35

Для маленьких детей рекомендуют покупать велобеги, это типа как велосипед только без педаль. Велобег стоит дешевле чем велосипед, только я думаю что это лишняя трата денег. Ведь вот здесьможно купить обычный детский велосипед, снять с него педали и получить велобег))) а потом, когда ребенок подрастет и сможет самомстоятельно крутить педали - прикрутить их))
kbania

Повідомлення: 133
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повідомлення olchiks » 07 лют 2018, 15:24

Детских велосипедов в магазинах предоставлено большое количество. Для своего 3-х летнего малыша мы выбрали в интернет-магазине "Мой малыш" велосипед http://mojmalysh.com.ua/velosiped-tilly ... lue-white/ со страховочными колёсиками. Когда хорошо научиться кататься колёсики снимем.
olchiks

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 19 серп 2016, 13:56

Велосипед. Какой купить?

Повідомлення Zanomam » 23 лют 2018, 11:52

Юлия0211 писав(ла):Привет! Подскажите какой купить велосипед 3-х летнему ребенку? И какой интернет-магазин можете порекомендовать?
А почему именно велосипед, веди есть в продаже детские веломобили rozetka.com.ua/detskie-elektro-i-velomobili/c91143/tegi117077=velomobil на них проще кататься и ребенку больше понравиться, ведь это чуть не настоящий автомобиль)) Такой же как у папы))
Zanomam

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 22 лют 2018, 14:16

Где купить велосипед ?

Повідомлення Noel » 14 бер 2018, 13:11

Привет, я вот думаю где покупать велосипед, в интернет магазине или простом магазине ?
Какие плюсы для меня в интернет магазине:
1. Дешевле немножко
2. Выбор побольше
3. Ненужно ездить по городу, а все вдома за ПК выбирать

Но есть и минусы
1. Не смогу пощупать, посмотреть
2. Проверить как сидится

Мой бюджет небольшой, до 600 $

И еще вопрос, кто то заказывал в интернет магазине http://porover.com/velosipedy ? Приглянулся там один, но сомневаюсь покупать ли
Noel

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 14 бер 2018, 11:16

Повідомлення Frontiersman » 14 бер 2018, 16:02

не разбираюсь в марках велосипедов. просто кручу педали и всё :-):
Frontiersman

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 09 бер 2018, 19:40

Повідомлення IvanPetrovv » 12 трав 2018, 02:40

Привет, мне вот тоже интересно.
Купить духи от 349 грн в интернет-магазине Сан парфюм
IvanPetrovv